Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

У меня непонятное что-то твориться опять...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
Судя по первому скрину там была Xaeros_Minimap, и у нее, по моему, есть кнопка скрытия. Проверь настройки горячих клавиш ради интереса.
 

Igic

Гражданин
Igic
Igic
Сообщения
183
Реакции
123
Баллы
555
Имя
Igor
За 10 дней
0 часов
я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ. от слова ваще
 

Igic

Гражданин
Igic
Igic
Сообщения
183
Реакции
123
Баллы
555
Имя
Igor
За 10 дней
0 часов
просто батона Джамбули написал вопрос - и левая карта упала.
кто то проявил нездоровый интерес к настройкам сервера, ну я так думаю
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
А подскажите пожалуйста название второй карты? Про VoxelMap я в курсе, а вторая карта как называлась. Я проверю, каким образом она отменилась.
Бася, как я тебя люблю... объясни ты им уже про моды и как они блокируются и запрещаются... ну я здесь явно не в авторитете, но ты то можешь...
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Это возможно глупое предположение, но если бы была проблема с недопустимыми модификациями его бы досих пор кикало?
Молодец. Как минимум пытаешься разобраться.
Вот смотри, какая петрушка: чел постит скрин с двумя картами, а через какое-то время вторая карта оказывается заблокирована. Какие можно сделать выводы?
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.669
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Короче. Мод не закрыт на сервере. И отключать его сервер не может, т.к. он на стороне клиента. вообще у меня вкл/выкл карты это кнопка с буквой "H" английской, или "Р" по нашенски, по Русски. Игорь, попробуй тыкнуть кнопку эту.
P.S. Карта круче VoxelMap. Спасибо за инфу. :)
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Не запретный плагин мы не можем никак заблокировать, т.к. он находится на стороне клиента, считай игрока. Вот я и хочу узнать как так получилось что у тебя карта пропала и порешать эту проблему по возможности.
Я не знаю, как что работает у Алексея, но возможность заблокировать минимап уже встречал на ряде серверов...
 

Igic

Гражданин
Igic
Igic
Сообщения
183
Реакции
123
Баллы
555
Имя
Igor
За 10 дней
0 часов
пробую
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.669
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Я не знаю, как что работает у Алексея, но возможность заблокировать минимап уже встречал на ряде серверов...
У нас карты не блокируются. Админ спит ещё. Настя спит ещё. Кригор спит ещё. Я, почуя неладное, полез на форум и понял что не зря.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.669
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов

Gallwer

Back in Black
Гражданин
Gallwer
Gallwer
Гражданин
Сообщения
39
Реакции
53
Баллы
110
Возраст
22
Имя
Keikory
Не знаю даже как на это реагировать.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.669
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Игик забанен на форуме. Поднял запретную тему. Посмотрел бы хоть сколько лет создателю темы, правдоруб блин. И карту мог отключить только ты.
 
Последнее редактирование:

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Объясняю всем подробно за что.
Если просто: за всё сразу, всё что описал в предыдущей, и предыдущей и в других темах где он появлялся со своими выкриками.
Как нужно было поступить в данный момент:
1. Попытаться разобраться.
2. Если не вышло, создать тему на форуме и спокойно рассказать, а не обвинять других людей с выкриками про сами знаете кого, да и ещё в чужой теме.
3. Разобраться.

Когда Игик научится держать себя в руках - разблокирую.
Всем кто думает, что их может настигнуть таже участь, посмотрите на его поведение и подумайте, вы бы также вели себя в экстренный момент? Не будьте настолько навязчивы, токсичными, не думающими, флудящими, выкрикивающими и всё будет хорошо.

P.S. Некоторые фразы Игика были удалены.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху