Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Фареал - шо, опять много букв?

Нужно ли нам вводить покупку фареала или же оставить всё как сейчас?

  • Оставить как есть

    Голосов: 19 63,3%
  • Дать возможность покупать за реал

    Голосов: 6 20,0%
  • Убрать вообще его

    Голосов: 5 16,7%

  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
Мы вроде тут обсуждаем, стоит ли оставить 30-50% кэшбека от суммы пожертвований с зависимостью от статистики игрока или сделать стабильные 100%, не зависящие ни от чего. Да, Леша акцентировал внимание на слове "покупка", что заставило многих напрячься, но по факту то произойдет именно это - просто увеличится % кэшбека.
ну тут как бы, сейчас не 30-50, а 10-20 если верить страничке описания и МАБ не подкручивал :)
С учетом текущих цен на фареальные предметы, ну.... это не донат, это так, приятный бонус за щедрость и не более того. Ну что такое пусть даже 200 фареала в месяц при средне разумном пожертвовании? При стоимости "шапки" от 3к. Нет, я помню, как в БК в 200х году люди вваливали за пиксели стоимость машин и квартир, при чем одной транзакцией. Но сейчас такого ажиотажа уже нет и те, кто на это готов на наш "донат" не поведутся, размах не тот :)))
А тут как раз обсуждение, что будет если мы это подкрутим в заметную сторону.
И да, будет официально сервер с донатом.
И тут уже не важно что мы подкрутим, текущие цены предметов понизим, или кешбек повысим. Как только "фареал за рублики" станет адекватно доступным, он превратится в полноценный донат.

А сам вопрос он в голосовалке.
  • Оставить как сейчас - оставить возможность хоть когда то накопить для тех, кто не участвует в ивентах (которых еще и нету) и не особо регулярно посещает сайт.
  • Убрать - убрать и предметы тоже, т.к. с квестами на предметы тоже баланса не особо есть. Даже на те, что сейчас по квестам и то я бы обсудил, но отдельно.
  • Сделать нормальный донат "на шапки" - изменить позиции сервера в рейтингах. Т.к. мы уже не сможем врать, что доната у нас нет :) А в рейтингах мы там не сказать что бы высоко. По сути нишу занимаем за счет отсутствия монетизации как раз, по большей части.
 

SoBakaBareBaka

Злой и кусачий собакен
Гражданин
SoBakaBareBaka
SoBakaBareBaka
Гражданин
Сообщения
149
Реакции
134
Баллы
790
Возраст
27
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Идея лучше, вводим безвозмездные налоги для тех, кто садит тпс на своих лаго-фермах Beer2
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов
кто не участвует в ивентах (которых еще и нету)
А вообще - вот это ключевой момент. Еще нифига не готово, ивентов нет, полноценной системы заработка фареала нет, товара в маркете нет, я вообще в вынужденном отпуске, потому крафт кастомных моделей стоит на месте, но зато уже бучу поднимаем донат\не донат. Вот любит Алексей вперед паровоза бежать :mee: .
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов

Asatiera

Гражданин
Asatiera
Asatiera
Гражданин
Сообщения
121
Реакции
135
Баллы
410
Возраст
37
Имя
Анна
За 10 дней
0 часов
А вообще - вот это ключевой момент. Еще нифига не готово, ивентов нет, полноценной системы заработка фареала нет, товара в маркете нет, я вообще в вынужденном отпуске, потому крафт кастомных моделей стоит на месте, но зато уже бучу поднимаем донат\не донат. Вот любит Алексей вперед паровоза бежать :mee: .

Может кому-то помочь с этим всем? Например с крафтом моделей. Это слишком трудно?
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов
Может кому-то помочь с этим всем? Например с крафтом моделей. Это слишком трудно?
А куда торопится? Ивенты еще не готовы, только только начинаем всем этим заниматься, когда будет хотябы основная часть всей системы готова - я уже к тому моменту освобожусь и буду работать над моделями. Делать не трудно, если есть опыт в создании 3D моделей, но долго и нудно. Тут не сколько скилл, сколько усидчивость нужна. Ну и знание редактора сильно влияет на скорость работы.
 

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
Ну шо я тебе, врать буду штоли
Дык яж написал что страничке верю, а чота циферки подставить не догадался.
Вот любит Алексей вперед паровоза бежать
А он ИМХО правильно бежит. Спрашивает комьюнити, думает, потом комплексно решение примет :)
 

Asatiera

Гражданин
Asatiera
Asatiera
Гражданин
Сообщения
121
Реакции
135
Баллы
410
Возраст
37
Имя
Анна
За 10 дней
0 часов
С редактором я не знакома, как и с 3D моделями... :(
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов
С редактором я не знакома, как и с 3D моделями... :(
Может пригодится помощь с поиском различных картинок или идей, как вот Костя, например, книги накидал. Когда понадобится что-то подобное - я отдельную тему для этого создам, если есть желание помочь - можно будет это сделать таким образом.
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху