Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Шок, Рычаги и Лордио

Что делаем?

  • Выкидываем из граждан

  • Мутим навсегда

  • Баним

  • Они хорошие, не трогайте их!

  • Мне всё равно


Результаты будут видны только после голосования.
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Светок_Мадо

Бывалый старец
Сообщения
60
Реакции
56
Баллы
250
Возраст
27
Ни с кем из них конфликтов лично у меня не было, хотя наблюдала подобное с другими. Они действительно свое наказание за это получают. Но выкидывать? Не хватает только позорной песни для драматичности...
Думаю бан и вечный мут это слишком. Поддерживаю Брюнетку. Ребята резки на поворотах, но с кем не бывает?
 

Ginger

Бывалый старец
Сообщения
117
Реакции
65
Баллы
260
Возраст
40
По поводу этой темы.

Почему же нас нужно наказать? Мы не гриферим, не обижаем игроков. Мы активно играем на сервере и у нас большие планы. Когда мы перебарщиваем, мы получаем заслуженное наказание, но за что банить - я не понимаю. К серверу у нас исключительно хорошие намерения.

Почему же на нас ополчились? Мы помогаем игрокам. Наше негативное отношение к исключительным игрокам обосновано, но эту неприязнь мы не демонстрируем в чат, как-либо мешая игрокам играть.

Бывает, мы вспылим, но ведь идеальных людей нет. Мы не желаем никому зла ,а во время спора мы просто отстаиваем свою точку зрения.
Свою неприязнь именно ты и демонстрируешь (иногда замечаю за тобой такое). Моему сыну кидаешь вызов "Ну я, и что?", мою дочь пытаешься цеплять "Галина Бланка" . (ты можешь включить дурачка и утверждать что такого не было.)
Мои дети тебя вообще никаким боком не трогали, но твоей персоне не угодили чем-то. Ты, судя по всему, взрослый человек, а ведешь себя, как 10-летний забияка. Нашел кого цеплять: 10-12-летних детей.
"Бывает, мы вспылим..." не "бывает", а часто замечаю в чате. Просто провоцируешь и нарываешься.
Лично я ничего против тебя не имею, и возможно ты хороший человек, у меня нет непрязни к тебе... просто ненавидь ненавистников спокойнее. Иначе ты сам себя накажешь.
С остальными я не сталкивалась.
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Количеству наказаний тоже есть предел. Ведите себя адекватней и мягче, Вас никто не тронет. Иметь своё мнение это хорошо, но высказывайте его менее радикально, агресивно и менее часто ( да Ваня я про тебя за это ты мут от меня на сутки получил).
Я всегда за мир и позитив, опозиционеры млин)
 

OstroUshka

Бывалый старец
Сообщения
34
Реакции
45
Баллы
245
я бы сделала еще один пункт голосования: *ограничить Шоокку возможность говорить по одному слову в десяти фразах :)
весьма напрягает когда полстраницы чата одним человеком занимаются, хотя мог бы всё сказать и одной строчкой... и сидишь, продираешься сквозь чат ищешь нужное.
ну и поменьше рекламы бы, а то каждые пять минут: продам... топ-товары... книги-алмазы

А так - считаю, конечно ни мута ни бана ребята не заслужили. Делают что-то для сервера, беспокоятся за него (ну или за свой заработок, не ясно) :)
Любой же, кто действительно заслуживает - нагрубит ли или как-то ещё нарушит правила - будет наказан. Так что думаю, не стоило отдельным постом конкретно этих людей обсуждать.
 

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
"Галина Бланка" . (ты можешь включить дурачка и утверждать что такого не было.)
Я никогда не говорил, что такого не было. Да, я писал Галина Бланка, и что? Я же не пытаюсь оскорбить , это просто первое, что приходит в голове при виде этого ника.
 

LazyDesArt

osu_player
Гражданин
YourEcchiSenpai
YourEcchiSenpai
Сообщения
564
Реакции
202
Баллы
465
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
А я такой бах бах! Проголосовал за бан :D и меня закидали котлетами
 

Ginger

Бывалый старец
Сообщения
117
Реакции
65
Баллы
260
Возраст
40
Я никогда не говорил, что такого не было. Да, я писал Галина Бланка, и что? Я же не пытаюсь оскорбить , это просто первое, что приходит в голове при виде этого ника.
На это дал четкий ответ. Спасибо. А про Badm что скажешь? Почему ты к нему лезешь?
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Свою неприязнь именно ты и демонстрируешь (иногда замечаю за тобой такое). Моему сыну кидаешь вызов "Ну я, и что?", мою дочь пытаешься цеплять "Галина Бланка" . (ты можешь включить дурачка и утверждать что такого не было.)
Мои дети тебя вообще никаким боком не трогали, но твоей персоне не угодили чем-то. Ты, судя по всему, взрослый человек, а ведешь себя, как 10-летний забияка. Нашел кого цеплять: 10-12-летних детей.
"Бывает, мы вспылим..." не "бывает", а часто замечаю в чате. Просто провоцируешь и нарываешься.
Лично я ничего против тебя не имею, и возможно ты хороший человек, у меня нет непрязни к тебе... просто ненавидь ненавистников спокойнее. Иначе ты сам себя накажешь.
С остальными я не сталкивалась.
это от людей уже зависит, меня и пловом недоделанным называли и полуфабрикатом и как только не писали, и ничего) я позитивный человек, пошутил - посмеялась) это же всего лишь игра, зачем всё так близко к сердцу принимать
 

Ginger

Бывалый старец
Сообщения
117
Реакции
65
Баллы
260
Возраст
40
это от людей уже зависит, меня и пловом недоделанным называли и полуфабрикатом и как только не писали, и ничего) я позитивный человек, пошутил - посмеялась) это же всего лишь игра, зачем всё так близко к сердцу принимать
они мои дети. у них переходный возраст и он может ненароком их обидеть. он взрослый человек. меня бы задевал - другой разговор.
 

Shkodinka

Бывалый старец
Сообщения
27
Реакции
35
Баллы
245
Возраст
30
Отбросив эмоции скажу.
Не могу сказать, что вместе с плохим они не делают и что-то хорошее серверу.
Лишить гражданства - временно лишать мало, навсегда перебор
Вечный мут - так мучить людей это слишком, лучше сразу бан чтоб не мучились.
Не трогать их? - они достаточно взрослые, за свои слова и поступки надо отвечать и прежде чем что-то сделать думать головой, они и отвечают, знаю, но это слишком часто происходит.
Скажу честно, голосовала за бан, возможно погорячилась. Жёстко, но альтернативы лучше я не вижу...
___
Добавлю, не знаю как другие, но лично я ни разу не видела чтобы они хотя бы извинялись
 

SchOOkk

Почти гуру форума
Сообщения
63
Реакции
37
Баллы
330
Возраст
27
Ну и у кого вы будете узнавать ценовую политику, умники?)
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
А я тут так отмечусь, понаблюдаю.
loki_skuchaet.jpg
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
в таком случае, есть и другие игроки , заслуживающие бана или лишения гражданства! просто так не честно получается
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
если на кого то тему с жалобой не создали,а забили, это не значит, что судяд людей, а не судимы останутся
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Пару недель не заходил на сервер, а у вас тут уже черти что твориться - какие-то скандалы и разборки чуть ли не каждый день. Что с сервером стало?) С Лордио общения не имел, ничего сказать не могу. Рычаги всегда был немного грубоватым, такой уж он человек - не всем быть душками в общении, Шок парень шебутной, молодой - кровь горячая, все воспринимает очень эмоционально, не всегда может умерить свой пыл, чего таить. Но это же не повод "рубить головы"! В конце концов как игроки они привносят многое в наш сервер, в том числе и своеобразное настроение. Не нравится человек - не контактируйте с ним, с чего вы взяли что ваше мнение единственно верное, что все должны общаться только так, как вам этого хочется? Нарушают правила - наказывайте, неприятны для вас - чтож, это ВАШЕ восприятие этих людей, они из-за этого страдать не должны. А самим виновникам этой темы я бы посоветовал все таки быть сдержаннее - многие играющие здесь люди ,судя по всему, имеют очень тонкую душевную организацию, с этим таки тоже ничего не поделаешь, надо просто быть с ними помягче. Прокачивайте красноречие друзья, очень хороший навык - по жизни крайне помогает. В общем дружба это магия, AJ лучшая пони, а Скайрим для Братства стали. Ну и по традиции прошу Ивана писать полными предложениями, а не по нескольку слов в каждой фразе, достал! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху