Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Это интересно Kingdom Come: Deliverance

ProPandaMen

Гражданин
ProPandaMen
ProPandaMen
Гражданин
Сообщения
54
Реакции
202
Баллы
550
Возраст
24
За 10 дней
0 часов
Варик выбирай. Брат сейчас играет, через каждые десять минут улетает на Марс от багов. Здесь стоит напомнить, что 2/3 игры - это просто поездки на лошади.
Сразу виден человек который в нее лично не играл. С багами которыми я столкнулся это застревание лошади и то это было 2 раза за 2 дня игры. На лошади не обязательно скакать, можно использовать быстрое перемещение, нужно лишь 1 раз открыть какой нибудь большой город и все. А пока едешь с тобой может что-то случится, я например находил мертвые тела подходил чтобы обыскать их, а из кустов выскакивает человек и говорит что я его убил и требует денег и таких забавных моментов может быть много. Ну и местные красоты могут удивлять своей красотой.
 

Lab_Coat

Гражданин
Lab_Coat
Lab_Coat
Гражданин
Сообщения
31
Реакции
57
Баллы
145
Возраст
26
За 10 дней
0 часов
Сразу виден человек который в нее лично не играл. С багами которыми я столкнулся это застревание лошади и то это было 2 раза за 2 дня игры. На лошади не обязательно скакать, можно использовать быстрое перемещение, нужно лишь 1 раз открыть какой нибудь большой город и все. А пока едешь с тобой может что-то случится, я например находил мертвые тела подходил чтобы обыскать их, а из кустов выскакивает человек и говорит что я его убил и требует денег и таких забавных моментов может быть много. Ну и местные красоты могут удивлять своей красотой.
Можешь мне не верить, но у меня брат сидит за одним столом, и он уже достал орать про сырость, при том правда каждые 10-15 минут)) Не отрицаю, я в неё не играл. Про перемещение - у бро один раз оно сработало помимо его воли, он аж офигел. Ты ещё забыл про стоячие трупы, странную механику дверей... В общем, я тож обязательно в неё поиграю, но только когда выйдет патч.
 

ProPandaMen

Гражданин
ProPandaMen
ProPandaMen
Гражданин
Сообщения
54
Реакции
202
Баллы
550
Возраст
24
За 10 дней
0 часов
Можешь мне не верить, но у меня брат сидит за одним столом, и он уже достал орать про сырость, при том правда каждые 10-15 минут)) Не отрицаю, я в неё не играл. Про перемещение - у бро один раз оно сработало помимо его воли, он аж офигел. Ты ещё забыл про стоячие трупы, странную механику дверей... В общем, я тож обязательно в неё поиграю, но только когда выйдет патч.
Сколько я играю в нее ни разу не видел подобных багов. Если у кого-то есть сомнения посмотрите обзор StopGame, а они фигни советовать не будут. В игре есть баги как и во всех не давно вышедших игр. В том же скайриме раньше можно было просто надеть ведро на голову нпс и вы могли спокойной все красть.
 

Lab_Coat

Гражданин
Lab_Coat
Lab_Coat
Гражданин
Сообщения
31
Реакции
57
Баллы
145
Возраст
26
За 10 дней
0 часов
Сколько я играю в нее ни разу не видел подобных багов. Если у кого-то есть сомнения посмотрите обзор StopGame, а они фигни советовать не будут. В игре есть баги как и во всех не давно вышедших игр. В том же скайриме раньше можно было просто надеть ведро на голову нпс и вы могли спокойной все красть.
Ну я в ответ могу посоветовать недваний ролик Мармока. Баги да, есть в любой новой игре, но покупать игру, в которой их ещё не исправили, я бы не советовал. К тому же, если ты не встречаешь багов, то это не значит, что их нет.
А KD нужно покупать где-то месяца через 2-3, когда основные косяки подпилят, имхо.
 

ProPandaMen

Гражданин
ProPandaMen
ProPandaMen
Гражданин
Сообщения
54
Реакции
202
Баллы
550
Возраст
24
За 10 дней
0 часов
Ну я в ответ могу посоветовать недваний ролик Мармока. Баги да, есть в любой новой игре, но покупать игру, в которой их ещё не исправили, я бы не советовал. К тому же, если ты не встречаешь багов, то это не значит, что их нет.
А KD нужно покупать где-то месяца через 2-3, когда основные косяки подпилят, имхо.
Эх... ты, не знаешь что такое первая версия игры и что почти во всех играх в ней куча багов и чем игра больше тем в ней больше багов. Ведь после релиза не возможно все предусмотреть. Именно на ней и снимает мармок, чтобы нарыть контент. Сам лично наиграл 40 часов, а это не мало, и встречал баг лишь с лошадью и прорисовкой, что убираются в два счета. По твоему взглядам в майн можно до сих пор не играть, ведь новая версия новые баги, дюпы и т.п. и они не так уж и быстро исправляются. Вот например фантомные блоки. Ну все выходим из майкрафата, багованная фигня, поиграю через пару месяцев когда выйдет обновление.
 

Lab_Coat

Гражданин
Lab_Coat
Lab_Coat
Гражданин
Сообщения
31
Реакции
57
Баллы
145
Возраст
26
За 10 дней
0 часов
Эх... ты, не знаешь что такое первая версия игры и что почти во всех играх в ней куча багов и чем игра больше тем в ней больше багов. Ведь после релиза не возможно все предусмотреть. Именно на ней и снимает мармок, чтобы нарыть контент. Сам лично наиграл 40 часов, а это не мало, и встречал баг лишь с лошадью и прорисовкой, что убираются в два счета. По твоему взглядам в майн можно до сих пор не играть, ведь новая версия новые баги, дюпы и т.п. и они не так уж и быстро исправляются. Вот например фантомные блоки. Ну все выходим из майкрафата, багованная фигня, поиграю через пару месяцев когда выйдет обновление.
Ну, видимо, мой бро тоже на такой играет? Я основываю свое мнение на том, что я увидел. Игра, прямо скажем, сыровата, ей не помешал бы напильничек. Это всё моё субьективное мнение, не подсмотренное у летсплейщиков или у друганов(читай хайп). Пусть не я сам, но человек сидит со мной за одним столом, в отличие от стопгейма. Я больше склонен верить такому "лестплею"))
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху