Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Важно БАГИ

Aquinary

Кролик
Гражданин
Aquinary
Aquinary
Гражданин
Сообщения
71
Реакции
67
Баллы
360
Возраст
30
Имя
Ёшинон
За 10 дней
0 часов
d03164a351.png

"инвенторе"
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов

Ninielle

Бывалый старец
Сообщения
102
Реакции
90
Баллы
260
Возраст
35
Вагонетки зависают при езде "в гору"
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Множественные баги с порталом в Ад не дают стабильности игре.
После переноса из мира в мир портал вновь притягивает игрока внутрь портала, единственное спасение от любвеобильного портала - успеть отбежать на расстояние > 1 блока от портала, чтобы не вернуться в прежний мир. Такая шняга как с телепортом из Верхнего в Нижний мир так и наоборот. Каждый раз, без исключений. Ах, да, происходит это в Дельте и Дельте_Незер. За Эпс не в курсе.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Админшоп пополняется при покупки алмазныых фаблов, а также от небольших налогов на магазины.

Раньше были U и U в табе серым
 

theRUSmegabyte

Бывалый
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
175
1. Когда выходишь из работ нельзя двигаться (WASD не работает). ЖУТКО бесит.
2. Невозможно выполнить задание с 25 мобами. Не получить гражданство
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
1. Исправлю после вайпа.
2. Задание поменяю. По некоторым причинам пришлось отключить счётчик убийств
 

Daniil6622

Бывалый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
175
На работах можно добыть халявные алмазы:
1. Идешь в коровник забираешь сено
2. Превращаешь его в пшеницуъ
3. Идешь туда где растить пшеницу и рубы ловить
4. Делаешь из пшена хлеб
5. Продаешь хлеб и алмазы сыпяться горой
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
4. Делаешь из пшена хлеб
Пшено - зерновая культура, на основе которой варят вкусную пшённую кашу, но пшено - не пшеница. В МК пшено отсутствует.

P.S. Не смог пройти мимо...
 

Daniil6622

Бывалый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
175
Легче написать и странно админ начал исправлять, но не отписался (разгрузка где поменяли снопы сена на хлеб, а где коровник его пока что закрыли что то едругое поставят)
 

Daniil6622

Бывалый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
175
Админшоп пополняется при покупки алмазныых фаблов, а также от небольших налогов на магазины.

Раньше были U и U в табе серым
Эм? Это похоже на ChestShop, но там если верхняя строка AdminShop, то и ресурс и деньги бесконечны
 

Daniil6622

Бывалый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
175
Эм. На разгрузчике изчела кнопка, хотя я все ресурсы забрал2016-07-09_09.12.07.png 2016-07-09_09.11.59.png
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Не знаю что это было, перезагрузил схему. Вроде появляется
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Заметил баг, когда строил дом.

Ставил блоки в столб, оставаясь на верху столба:
  • не удаётся быстро растить столб, тоесть, подпрыгнул, поставил блок, тут же подпрыгнул и - блок уже не ставится. Нужна небольшая временная задержка, а это очень мешает. Да, похоже, заслуга античита. Какой криминал он увидел в быстрой установке земляных блоков - я не знаю;
  • после того, как поставил несколько блоков вертикально, в конце прыжка, когда опускаешься на вновь поставленный блок, немного сносит с сторону. Тобишь, если строя столб не стоишь в самом центре - неминуемо грохнешься. Поначалу думал - стреляет из лука по мне кто, но никого нет и потом высота столба при монтаже крыши была такая, что никто не дострельнёт с земли.
В общем неприятно. И потом, на моих, практически, глазах Исс потерял из-за этого античита весь свой инвентарь, который утонул, а я не мог увидеть вещи на дне, а даже если бы увидел - воздуха не хватило бы всплыть со дна.

В общем, кладывается впечатление, что с античита пользы как с козла молока, а баллоны на него катят многие.
 

Aquinary

Кролик
Гражданин
Aquinary
Aquinary
Гражданин
Сообщения
71
Реакции
67
Баллы
360
Возраст
30
Имя
Ёшинон
За 10 дней
0 часов
Заметил баг, когда строил дом.

Ставил блоки в столб, оставаясь на верху столба:
  • не удаётся быстро растить столб, тоесть, подпрыгнул, поставил блок, тут же подпрыгнул и - блок уже не ставится. Нужна небольшая временная задержка, а это очень мешает. Да, похоже, заслуга античита. Какой криминал он увидел в быстрой установке земляных блоков - я не знаю;
  • после того, как поставил несколько блоков вертикально, в конце прыжка, когда опускаешься на вновь поставленный блок, немного сносит с сторону. Тобишь, если строя столб не стоишь в самом центре - неминуемо грохнешься. Поначалу думал - стреляет из лука по мне кто, но никого нет и потом высота столба при монтаже крыши была такая, что никто не дострельнёт с земли.
В общем неприятно. И потом, на моих, практически, глазах Исс потерял из-за этого античита весь свой инвентарь, который утонул, а я не мог увидеть вещи на дне, а даже если бы увидел - воздуха не хватило бы всплыть со дна.

В общем, кладывается впечатление, что с античита пользы как с козла молока, а баллоны на него катят многие.
Я и сам заметил действие этого античита, когда чуть не убился из-за того, что мои элитры не раскрылись и меня начало просто колбасить в воздухе.
Даже на сервер страшно заходить сейчас.
 

Daniil6622

Бывалый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
175
Мотыгу на работу фермер! Гриферы потихоньку выносят грядки!
 

Daniil6622

Бывалый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
175
Захожу с TRLuncher и только на этом серве графика играет такую злую шутку:
- Когда слишком много хожу
- Когда ставлю блоки
- Когда ломаю блоки
Снимается только перекл быстрой графики на детальную и наоборот
 

Вложения

  • 2016-07-11_08.57.35.png
    2016-07-11_08.57.35.png
    41,8 KB · Просмотры: 12

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Мотыгу на работу фермер! Гриферы потихоньку выносят грядки!
А самому собрать? :) Там где рубят деревья можно взять логи, верстаков на работах прудпруди, штук 7. Дальше понятно?

P.S. Я мотыгу крафтил, чтобы проверить, можно ли мотыжить прочую землю. Увы, нет. :rolleyes:

P.S.S. Но вообще, пимка, выдающая мотыги была бы полезной.

P.S.S.S. И, МАБушка, нажимная плита выдаёт сразу 2 удочки, прошел пару раз чере плиту - не знаешь куда удочки девать. Может тоже на кнопку повесить? Или хотя бы выдавать по одной?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху