Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Важно БАГИ

Daniil6622

Бывалый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
175
Кстати с графикой такие проблемы только на 1.10 и а всех серверах (даже на моем) может TLuncher не совсем то , что нужно?
 

Daniil6622

Бывалый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
175
А самому собрать? :) Там где рубят деревья можно взять логи, верстаков на работах прудпруди, штук 7. Дальше понятно?

P.S. Я мотыгу крафтил, чтобы проверить, можно ли мотыжить прочую землю. Увы, нет. :rolleyes:

P.S.S. Но вообще, пимка, выдающая мотыги была бы полезной.

P.S.S.S. И, МАБушка, нажимная плита выдаёт сразу 2 удочки, прошел пару раз чере плиту - не знаешь куда удочки девать. Может тоже на кнопку повесить? Или хотя бы выдавать по одной?
Реально, а если случайно по середине прошел, то аж 4. Потом надо в лаву запихивать)
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.190
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Не баг, но косяк. После добавления в Правила запрета на передачу управления аккаунтом, сбилась нумерация пунктов (появилось два разных п.1.5).
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Вот ещё одна баженция. ;)
МАБ, незнаю, тебе передавали? Но исправить можешь только ты.
Выходи со спавна в Эпс, сходи вниз по лестнице и смотри налево. Один из ручейков, стекающий с пирамиды, глючит, поскольку на его пути стоит лишний блок каменного кирпича. А лишний он оттого, что на пути других ручейков подобных блоков нет. Из-за этго блока ручеек в нижнем своём течении горбится. Теряется симметрия и оттого некрасиво.

А ещё позади портала на спавн, в Эпсе, стоит в углу какой-то сундучишко. По моему, про него давно забыли, может он уже не нужен?
У меня просто руки чешутся убрать стенку, закрывающую портал сзади и расставить скамеечки и цветочки в том помещении, где обретается одинокий сундук. ;) Может служить местом встречи.
 

Daniil6622

Бывалый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
175
Лагучий откат.
Копал в шахте ничего не лагало блоки выпадали собирал.
Начало лагать и меня кинули в лобби я не мог там ходить перезашел.
Из моего инвентаря изчезла часть ресурсов оказалось, что один из моих штреков откатили.
И немогу заново раскопать так как постоянно тепехает назад
P. S. Если весь штрек былбы лаги, то ресурсов с него вообще бы не выпадало
 

Daniil6622

Бывалый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
175
Ура откопал свои алмы обратно быстро, но что это было?
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
МАБушка, прошу, от лица игроков сервера, разберись ты с окаянным античитом. Незнаю как другие, я уже побаиваюсь заходить на сервер, в ад уже давно не хожу, то порталы в лаву скидывают, то античит убивает, право в одиночной игре стабильнее, там и картины с рамками не пропадают (только грустно в одиночестве).
Сегодня на моих глазах был убит Ванята provanec, бежали ночью по лесу вприпрыжку и хлоп - только вещи валяются, Ванюши нет. Хорошо что собака была, пока она рвала зомби, защищая хозяина, нарубил рукой дров, сделал сундук (у меня ж даже древесины не было, путешестоввали просто).
До сего дня я активно против античита не выступал, но вопервых второй случай на моих глазах с Ваней (с Иссом был первый), во вторых античит просто достал, стоит сбежать по лестнице или бежать вприпрыжку, постоянно дамажит, когда полсердца, когда сердце, когда ничего, а было и по -3 сердца. Если бы не броня, и был бы ранен - 100 процентрый труп с пропажей вещей.
Я одного не понимаю, если уж проверять на скорость движения, то раза в 2 быстрее скорости сбегания с лестницы, или скорости с маяком/зельем скорости. Но, зачем проверять на нормальный бег? И в чем смысл именно дамажить персонажа или убивать? Пусть кикает, 3 кика и бан, запись в лог, если игрок невиновен, снять бан. А граждан вообще в вайтлог вписать. Просто непонятно и нелогично как-то. Если глючит сам античит, может другой взять? Да и зачем он вообще нужен при 10 игроках на сервере из которых 9 - граждане? Ну, даже пусть кто-то себе флай начитит, в чем криминал? Рано или поздно об этом чите полицейкие узнают, летун получит на всю катушку.
МАБ, ты знаешь что самое ценное на интернет ресурсах? Это стабильность. Будь на сервере мильён игр и развлечний, если нет стабильности, люди оттуда уйдут несмотря на фенечки. У нас на сервере нет ивентов, мини-игр, пусть будет хотя бы стабильность. Когда 2 месяца назад я пришел на сервер - все замечатльно работало, порталы в лаву не скдывали, античит никого не убивал, лагало немного, так и ладно, бывает и в одиночной игре лагает. Но сейчас просто аут. Уже просто не хочется заходить.

Прошу извинить за сумбур, пишу по горячим следам.
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
БАГОФИЧА №2

Забыл вчера сказать.

Искал вчера наковальню, моя то развалилась. Глядь - на спавне, над торговым порталом энвил стоит. Забрался на призмариновый карниз, дошёл по нему почти до наковальни, дорогу преграждают 2 вертикальных блока, думаю, если поставлю землю, успею прыгнуть с неё, пока она не исчезнет? А земля то и не исчезает!! Добрался до наковальни, воспользовался, теперь, вот, пишу. :) МАБ, на спавне, похоже на всём карнизе нет привата. А может и выше, не проверял, по понятным причинам. Какой-нибудь юный грифер может навандалить. Пофикси пожалуйста.


2ALL: Я вот думаю, что если в Дельте рядом со спавном поставить постройку с общедоступными редкими инструментами? А заодно и не редкими:
  • верстаки;
  • печи;
  • сундук Края;
  • наковальня, а лучше несколько, они быстро ломаются;
  • стойка для зельеварения, тоже не одна, чтоб очереди не было;
  • и, самое сложное, зачаровалка, а сложное оттого, что её нужно окружить 16 полками.
В этом же здании можно сделать музей, например:
  • все руды верхнего мира и что из этих руд добываеся, где руды искать;
  • руды нижнего мира: незерак, кварц, глоустоун, песок душ;
  • руды края (здесь я не копенгаген, что там вообще есть?).
А ещё в этом здании Вовчик мог бы разместить свои примеры крафта разных полезных вещей, в форме рамочек.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Так ты же сам говорил, что порталы теперь работают хорошо?
Какой карниз? Спавн приватил на все 255 блоков в высоту.
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Так ты же сам говорил, что порталы теперь работают хорошо?
Не знаю кто там что писал, но портал в ТМ на спауне работает чётко.
А вот портал из ТМ на спаун, и простой тп (командами /home и /home bed) работает как рандомный телепорт.
Причем, даже если удалось вырваться на спаун, этот ТП потом тебя находит и все равно шлет в рандомное место.
Вчера бегал пол вечера между Дельтой, Эпсом и ТМ. Отправляет из ТМ в рандом каждый раз.
Играть хочется все равно. :D
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.190
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
МАБ, а чего-то у меня в подпись не сохраняется вставка с nick-name.ru про регистрацию ника. Заблокировано?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
МАБ, а чего-то у меня в подпись не сохраняется вставка с nick-name.ru про регистрацию ника. Заблокировано?
Да. Ограничил возможность размещения картинок
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Торговцы поломались. Не отдают покупку.
2017-03-07_01.17.27.png

Хм, у Bassur'a отдают.

После проведённого эксперимента выяснилось, что не продаёт Торговец только владельцу. Странно...
 
Последнее редактирование:

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Жалуются мне что Книгу игрока не могут купить. Почти всегда у этого товара пропадает цена. То есть, ставлю ей цену 1 уголь, смотрю - всё правильно, торговец показывает Книгу. Через некоторое время смотрю, у этого товара пропадает цена (этот 1 уголь), то есть в этой ячейке пусто.

Вот только что зашёл и ситуация повторилась. Цена пропала и Торговец снял товар с продажи.
 
Последнее редактирование:

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Не смог повторить. У твоего же жителя поставил 1 уголь. Купил, вернул, побегал вокруг. Цена осталась
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Я подозреваю, что это может быть связано с выходом из игры и заходом. Вчера ставил, с утра нет уже. Так давно, около 2х недель.

Логики в этом нет, странно всё это, но последствия такие. И только с подписанной книгой - может дела в этом типе товаров?
 

DAWR

Бывалый
DAWR
DAWR
Сообщения
54
Реакции
22
Баллы
190
За 10 дней
0 часов
Чуточку багов
 

Вложения

  • Зняток екрану з 2017-03-01 22-54-21.png
    Зняток екрану з 2017-03-01 22-54-21.png
    669,4 KB · Просмотры: 20
  • Зняток екрану з 2017-03-01 22-56-43.png
    Зняток екрану з 2017-03-01 22-56-43.png
    216,1 KB · Просмотры: 19

DAWR

Бывалый
DAWR
DAWR
Сообщения
54
Реакции
22
Баллы
190
За 10 дней
0 часов
Это не баг, это фича 0_0 (нет)
Стоит убрать. Любые надписи подобного рода, если используются бесцельно - нагружают сервер.
Знаю, что не баг, но в темку багов внес)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху