Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Добавления мода на эмоции для поддержания рп составляющей сервера

hartunchik

Гражданин
hartunchik
hartunchik
Гражданин
Сообщения
34
Реакции
188
Баллы
590
Возраст
20
Имя
Влад
За 10 дней
21 часов
Есть такой мод на эмоции, называется Emotecraft-for-mc. Он дает возможность использовать различные эмоции, но без поддержки данного мода на сервере, другие игроки не будут видеть эмоции других игроков.

1673481401603.png1673481570188.png

Я считаю, что данный мод принесет много позитивных эмоций и поднимет уровень рп сервера!)
 

metallenec

Гражданин
metallenec
metallenec
Гражданин
Сообщения
150
Реакции
103
Баллы
620
Возраст
25
Имя
Арина
За 10 дней
0 часов
Было б не плохо его добавить такое на сервак, шо б видеть тверк Гниды на танцполе)
 

Gnida

Бывалый
Gnida
Gnida
Странник
Сообщения
19
Реакции
67
Баллы
130
Возраст
20
Имя
Тимофей
За 10 дней
0 часов
Полностью поддерживаю идею, считаю, что для сервера важно поддерживать такие моды, а игроки могут устанавливать их по желанию
 

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
В майне есть одна эмоция, универсальная и достаточная. Приседание!
1673500258036.png
 

OtlichnikTop

Уже что-то понимает
RBG
RBG
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
20
Возраст
12
Имя
РУСЛАН
За 10 дней
0 часов
У меня получилось зайти с Emotecraft! Главное установить ещё и Player Animashion!
 

OtlichnikTop

Уже что-то понимает
RBG
RBG
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
20
Возраст
12
Имя
РУСЛАН
За 10 дней
0 часов
Админы, поставьте этот мод на сервер!
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.396
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
А у нас не рп сервер и рп-ивентов как то не наблюдается. Тверк Гниды мне тоже не интересен. А любой лишний плагин - это риск багов\лагов и прочего. А еще постоянные обновления и поломка чего-нибудь, в связи с этими обновлениями. У нас хватает капризных плагинов, для добавления потенциально еще одного, должна быть причина более веская, чем тверк Гниды.

Это конечно здорово что вы всей конфой из дискорда пришли высказать и поддержать свое предложение, я такое уважаю, но остальные то игроки не в курсе что вы себе там нафантазировали и как это должно работать в вашем представлении (а главное - что вообще этот плагин делает). Вы если предлагаете что-то, делайте это как то более основательно и доходчиво, чтобы все поняли что вы хотите, зачем оно нам всем надо и почему ради этого стоит, возможно, пожертвовать стабильностью работы сервера.

И да - вариант с плагином, который надо еще и игрокам качать - заведомо проигрышный, вы никогда не добьетесь того, чтобы 100% игроков его себе поставили. Надо чтобы было у всех, либо ни у кого. Это я вам позицию Маба на подобные плагины спойлерю.

В майне есть одна эмоция, универсальная и достаточная. Приседание!
Должны быть вторая - "приседание с весом"! Для самых брутальных.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Я больше скажу. Это не плагин, это мод. А если он будет стоять на сервере, то игроки без установленного мода вообще не смогут зайти.
 

metallenec

Гражданин
metallenec
metallenec
Гражданин
Сообщения
150
Реакции
103
Баллы
620
Возраст
25
Имя
Арина
За 10 дней
0 часов
Есть такой мод на эмоции, называется Emotecraft-for-mc. Он дает возможность использовать различные эмоции, но без поддержки данного мода на сервере, другие игроки не будут видеть эмоции других игроков.

Посмотреть вложение 19614Посмотреть вложение 19615

Я считаю, что данный мод принесет много позитивных эмоций и поднимет уровень рп сервера!)
Я ж говорила, шо кикнут это предложение, было б ****** видеть шо исполняет игрок под треки, которые установлены на пластинках за валюту, а так ты просто будешь слушать свой трек и танцевать для себя, если у тебя установленные **** эмоции. Так шо даже, если я и построю сексуальный бар для адамов и дев, мой танец не кто не увидеть.
 
Последнее редактирование модератором:

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
824
Реакции
496
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
С матами то не надо :eммм:
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Т.е. никто из предлгающих даже не услышал про "без этого мода игроки не смогут зайти".
По этой причине у нас на сервере никогда не будут установлены моды. И не важно какие.
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Я ж говорила, шо кикнут это предложение, было б ****** видеть шо исполняет игрок под треки, которые установлены на пластинках за валюту, а так ты просто будешь слушать свой трек и танцевать для себя, если у тебя установленные **** эмоции. Так шо даже, если я и построю сексуальный бар для адамов и дев, мой танец не кто не увидеть.
Полегче, Металл не перебарщивай с эмоциями... :plak:
Тут всё таки приличное общество...
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
359
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
0 часов

OtlichnikTop

Уже что-то понимает
RBG
RBG
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
20
Возраст
12
Имя
РУСЛАН
За 10 дней
0 часов
Ясно, закрываем тему!
 

NyanEars

Гражданин
NyanEars
NyanEars
Гражданин
Сообщения
10
Реакции
31
Баллы
100
Возраст
26
За 10 дней
29 часов
Ввиду воскрешения обсуждения этого мода в дискорде, вставлю свои пять копеек по опыту использования этого мода на серверах.
"без этого мода игроки не смогут зайти"

1) Emotecraft со стороны сервера это плагин(!) а не мод. Игроки без мода смогут сколько угодно заходить на сервер, они просто не будут видеть эмоции из мода.
2) Этот мод устанавливается одинаково легко как на Fabric, так и на Forge версии майнкрафта. Все, кто знает как поставить мод на миникарту, смогут добавить и этот мод парой кликов.
3) Мод позволяет создавать свои анимации. Делиться с другими игроками ими не обязательно, мод кодирует эмоции и обменивается ими с другими клиентами через сервер, благодаря плагину. Ваши труды увидят все пользователи мода, без потребности качать какие-то новые файлы самостоятельно. Вес такой сжатой эмоции около килобайта, не сильно больше среднего сообщения в чате, не стоит бояться за нагрузку на сеть.
 

Gojo Senpai

Бывалый старец
Goojo_Senpai
Goojo_Senpai
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
210
Имя
Данил
За 10 дней
0 часов
Было бы не плохо что бы добавили Emotecraft и как я помню что да есть плагин а не мод мод надо что бы он видел у игроков эмоций а плагин что бы он работал на сервере ( вот если у меня установлений мод Emotecraft и у еще у одного игрока то он то надо будет плагин на сервер что бы эти эмоций можно было видеть другим игрокам у которых есть Emotecraft Мда.. )
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху