Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Добавления мода на эмоции для поддержания рп составляющей сервера

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
667
Реакции
880
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
9 часов
Молчаливое большинство не обязано устанавливать мод, если им это не интересно. Есть люди, которые заинтересованы в данном плагине
видимо снежная не правильно выразилась на трансляции, вы разве не можете просто сказать. я тоскую и мне тяжело на душе когда бревенчатые персонажи своими обрубками не демонстрируют эмоции
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
667
Реакции
880
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
9 часов
Один плагин для многих людей нельзя поставить? Много кто желает видеть его на сервере. Я не прошу для себя 10 плагинов ставить
так подтвердите что вас много
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
54 часов
Мне это не надо, пользоваться не собираюсь. Плазму обосновывали тем, что у кого-то там дискорд не тянет. Сейчас второй мод/плагин, потом действительно могут быть еще.

Я буду согласен за ввод, если:

1. С технической точки зрения не будет каких-либо запар для сервера;

2. Это надо делать с привязкой к фаблу/фареалу. Может, к статусу игрока тоже (количество и выбор эмоций). Должна быть связь с экономикой и социалкой (вспоминаем уникальные пластинки, стойки для брони)
 

MedveJ

Бывалый старец
MedveJ
MedveJ
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
245
Возраст
29
Имя
Егор
За 10 дней
3 часов
Тогда давай ради меня плагинов 10-ок поставим?) они вам не помешают а сервер не резиновый
Какие 10? только 1 этот, за всю историю просим наверное
Да и плагин флуда от сервера и то больше раздражает.. в чате постоянно как реклама, и спрашивается для чего форум для инфы? если на сервере постоянно реклама, хотяб не так часто бы сделали
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    288,5 KB · Просмотры: 14

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
667
Реакции
880
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
9 часов
Мне это не надо, пользоваться не собираюсь. Плазму обосновывали тем, что у кого-то там дискорд не тянет. Сейчас второй мод/плагин, потом действительно могут быть еще.

Я буду согласен за ввод, если:

1. С технической точки зрения не будет каких-либо запар для сервера;

2. Это надо делать с привязкой к фаблу/фареалу. Может, к статусу игрока тоже (количество и выбор эмоций). Должна быть связь с экономикой и социалкой (вспоминаем уникальные пластинки, стойки для брони)
Действительно, брать гешефт за подобное имеет смысл
 

metallenec

Гражданин
metallenec
metallenec
Гражданин
Сообщения
150
Реакции
103
Баллы
620
Возраст
25
Имя
Арина
За 10 дней
0 часов
Оу, я думала, шо эту тему уже забросили в дальний ящик, нас вначале было только 3е, Хартун, Гнида и я , ЗА этот плагин - мод. но Хартун ушел в армию, как и их 3 персонаж не помню ник, однако, Гнида тоже увлекся чистой работай и не достанешь теперь его в майне.
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
667
Реакции
880
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
9 часов
Какие 10? только 1 этот, за всю историю просим наверное
Да и плагин флуда от сервера и то больше раздражает.. в чате постоянно как реклама, и спрашивается для чего форум для инфы? если на сервере постоянно реклама, хотяб не так часто бы сделали
Так ты думаешь что дальше лучше будет? Читай внимательно, я за себя говорю и за свои 10 плагинов :D
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
667
Реакции
880
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
9 часов
Оу, я думала, шо эту тему уже забросили в дальний ящик, нас вначале было только 3е, Хартун, Гнида и я , ЗА этот плагин - мод. но Хартун ушел в армию, как и их 3 персонаж не помню ник, однако, Гнида тоже увлекся чистой работай и не достанешь теперь его в майне.
так ты за иль нет?
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
54 часов
Действительно, брать гешефт за подобное имеет смысл
А если сделать разблокировку эмоций (поштучно) или паков уникальных эмоций (можно даже распродажи сезонные устраивать) за деньги, то это будет еще один хороший шлюз для траты денег. Ну как скины для персонажей во всяких дотах/лолах
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
667
Реакции
880
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
9 часов
А если сделать разблокировку эмоций (поштучно) или паков уникальных эмоций (можно даже распродажи сезонные устраивать) за деньги, то это будет еще один хороший шлюз для траты денег. Ну как скины для персонажей во всяких дотах/лолах
За фаблы, иль фареал давай не будем трогать реальную деньгу :D
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
54 часов
За фаблы, иль фареал давай не будем трогать реальную деньгу :D
Ну речь про фабл и фареал, конечно. Можно еще карму привинтить. Типа, у кого низкая - пользоваться модом не сможет. Будет дополнительный стимул держать себя в руках
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
667
Реакции
880
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
9 часов
Ну речь про фабл и фареал, конечно. Можно еще карму привинтить. Типа, у кого низкая - пользоваться модом не сможет. Будет дополнительный стимул держать себя в руках
Ну вот карму к этому привязывать рановато, и так кармирование пока не в идеальном состоянии
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
359
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов
А если сделать разблокировку эмоций (поштучно) или паков уникальных эмоций (можно даже распродажи сезонные устраивать) за деньги, то это будет еще один хороший шлюз для траты денег. Ну как скины для персонажей во всяких дотах/лолах
ты прям бедрок версию читаешь))
 

NyanEars

Гражданин
NyanEars
NyanEars
Гражданин
Сообщения
10
Реакции
31
Баллы
100
Возраст
26
За 10 дней
29 часов
Действительно, брать гешефт за подобное имеет смысл
Технически это будет невозможно (наверное так же как и запретить плазмо войс людям без нужного количества фаблов на счету/наличия гражданки). Авторы мода намеренно не вводили такую возможность, чтобы не давать серверам с донатом возможность "продавать" эмоции своим игрокам за деньги, или как-то ещё отделять привилегированное меньшинство, ограничивая креативность игроков.
Эмоции могут испытывать и выражать все, а не только аристократы с раздутым счётом :^)

Я считаю, что при попытке что-то ограничить, чтобы потом продать игрокам, тебе нужно гарантировать им качество полученного. На сервере это прекрасно работает с ресурспаком, ибо все модели там, если я верно понимаю, авторские, на них потрачены время и навыки человека, поддерживающего этот сервер. Шапка или элемент декора это товар.
Если кто-то так заморочится, чтобы все же придумать обходной способ продавать эмоции из мода, значит ему придётся так же постараться над авторскими анимациями, чтобы сделать их как можно более качественными, чтобы они так же были желанным товаром) А если продавать эмоции, и так доступные всем кто скачает этот мод, то уж простите, это как запретить копать землю и продавать её за фареал))
 

NyanEars

Гражданин
NyanEars
NyanEars
Гражданин
Сообщения
10
Реакции
31
Баллы
100
Возраст
26
За 10 дней
29 часов
Думаю, что желающих видеть этот плагин на сервере с платными эмоциями резко поубавится. Им тогда будет выгоднее НЕ иметь поддержку этого мода сервером, чтобы не иметь никаких ограничений на эмоции со стороны своего клиента

Предлагаю взглянуть на это с другой стороны. Ведь можно будет устраивать среди игроков конкурс на лучшую авторскую эмоцию! С призами, скриншотами и тортиком. А новые виды посиделок? Чёрт, да там даже обнимашки есть!
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
359
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов
в целом не вижу ничего плохого в эмоциях, если людям надо почему бы и нет, тем более если это работает как плазмовойс.
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
667
Реакции
880
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
9 часов
в целом не вижу ничего плохого в эмоциях, если людям надо почему бы и нет, тем более если это работает как плазмовойс.
Тем более если это будет выводить фаблы и фареалы с рынка, и ни как не будут влиять на игровые механики (хит-боксы и т.п.)
 

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
Ну наконец-то кто ещё есть за?
честно, ни за ни против.
плюсы - взаимодействия между игроками. но разве до этого плагина нет взаимодействия между игроками?
да и учитывая некоторые эмоции, которые "весьма адекватные" люди могут использовать, задаешься вопросом а действительно ли надо такое.
и да.
Молчаливое большинство не обязано устанавливать мод, если им это не интересно.
это не аргумент.
если 3-4 человека будут топить за то что им такое надо, аргументируя "ну тибе ни нада, тагда ни ставь" сервер переполнится шлаком.
в свое время признаю, пытался добавить плагин на сервер, да, я им ИНОГДА пользуюсь, и только спустя время игры на сервере, понимаю что им только я бы и пользовался. да и то, учитывая что перешел на другие приколы, навряд-ли.
так что я понимаю патрика, который хочет увидеть реальную аргументацию в качестве плюсов и минусов плагина.
 

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
Ну вот карму к этому привязывать рановато, и так кармирование пока не в идеальном состоянии
ооо да, карма сейчас весьма и весьма сырая. пусть и прошла первый ребаланс, когда недобросовестные игроки *смотрит в зеркало* смогли полностью нивелировать себе все минусы.
а главная проблема кармы, в том, что без участия игроков, ее почти не получить. есть разовые акции, но...на то они и разовые.
хотя эта проблема может стать главной фичей...
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху