Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Добавления мода на эмоции для поддержания рп составляющей сервера

NyanEars

Гражданин
NyanEars
NyanEars
Гражданин
Сообщения
10
Реакции
31
Баллы
100
Возраст
26
За 10 дней
29 часов
Тем более если это будет выводить фаблы и фареалы с рынка, и ни как не будут влиять на игровые механики (хит-боксы и т.п.)
Хитбоксы оно не трогает, даже если визуально модель игрока войдёт в стену, его камера и хитбокс останутся на месте. Никакого *нечаянного* иксрея)
Про ограничение на эмоции сервером я написал выше, зато ничто не мешает награждать авторов хороших эмоций или просить у них исходник за определённую награду, просто это не через магазин будет работать
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
54 часов
Ну классический пример - стойки. Там тоже креативность игроков и больше ничего лишнего. Их добавили по просьбе, их использование копеечное.

Не стоит воспринимать платные эмоции, как что-то плохое. Почему количество желающих резко сократится? Учитывая, что цена за это будет весьма символической (по опыту других платных подобных фишек), то не вижу причин отказа (кроме принципа - раз не бесплатно, то юзать не буду, но это уже проблемы самого человека). Вы хотите разнообразить игровой процесс рп-составляющей, это хорошо. Я его хочу разнообразить тоже, в экономическом плане.

Если действительно нельзя привязать этот мод/плагин к валюте, ну штош…Как уже сказал, мне этот мод безразличен, то есть против него я не выступаю (с условием корректной работы серверной сборки).

Я думаю тут уже решающее слово будет за администрацией
 

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
Ведь можно будет устраивать среди игроков конкурс на лучшую авторскую эмоцию!
интересная затея. о да, только возможно у нас будет 2-3 участника и то, если повезет.
бассур что достаточно часто проводит всякие конкурсы с солидными призами, набирает в основном всего пару человек в участники.
и это при том, что у него ивенты в самой игре. не думаю что много народу захотят осваивать какую нибудь программу чисто ради конкурса.
платными эмоциями
платные эмоции дикая тупость. это будет из касты "донатерский шлак"
либо, никто не будет это покупать вооообще, либо пара человек это купит и все кто поставит себе эмоут, будут наблюдать как эта пара человек по кд использует одну и ту же эмоцию из донатов.
 

NiceEyes

Море волнуется раз~
Гражданин
NiceEyes
NiceEyes
Гражданин
Сообщения
50
Реакции
85
Баллы
430
Возраст
31
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
Хоть сейчас и отсутствию, но займусь некропостингом, так как тема на самом деле любопытная.
В целом, в 2023 если в игре с элементами кооператива полностью отсуствуют эмоции, это немного нелепо. Можете обвинить Майкрсофт в этом.

Эмоции это способ социального взаимодействия в игре, а это в свою очередь большй плюс для игроков. Банально помахать ручкой всегда приятней, чем привлекать внимание самки интенсивными приседаниями и движением бедер в зачарованной незеритовой брони.
Но, варианты, что предложенны выше это просто отвратительный костыль для сервера, поэтому ждите и найдейтесь. Конкуренты рано или поздно выпустят альтернативную песочницу, где такие опции будут по умолчанию вшиты в игру и это вынудить Майкрсофт пнуть отдел по разработке майнкрафта.
 

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
Хоть сейчас и отсутствию, но займусь некропостингом, так как тема на самом деле любопытная.
В целом, в 2023 если в игре с элементами кооператива полностью отсуствуют эмоции, это немного нелепо. Можете обвинить Майкрсофт в этом.

Эмоции это способ социального взаимодействия в игре, а это в свою очередь большй плюс для игроков. Банально помахать ручкой всегда приятней, чем привлекать внимание самки интенсивными приседаниями и движением бедер в зачарованной незеритовой брони.
Но, варианты, что предложенны выше это просто отвратительный костыль для сервера, поэтому ждите и найдейтесь. Конкуренты рано или поздно выпустят альтернативную песочницу, где такие опции будут по умолчанию вшиты в игру и это вынудить Майкрсофт пнуть отдел по разработке майнкрафта.
разве в ванильном майне, не добавили поддержку смайл-эмоций?
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
667
Реакции
880
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
9 часов
Хоть сейчас и отсутствию, но займусь некропостингом, так как тема на самом деле любопытная.
В целом, в 2023 если в игре с элементами кооператива полностью отсуствуют эмоции, это немного нелепо. Можете обвинить Майкрсофт в этом.

Эмоции это способ социального взаимодействия в игре, а это в свою очередь большй плюс для игроков. Банально помахать ручкой всегда приятней, чем привлекать внимание самки интенсивными приседаниями и движением бедер в зачарованной незеритовой брони.
Но, варианты, что предложенны выше это просто отвратительный костыль для сервера, поэтому ждите и найдейтесь. Конкуренты рано или поздно выпустят альтернативную песочницу, где такие опции будут по умолчанию вшиты в игру и это вынудить Майкрсофт пнуть отдел по разработке майнкрафта.
С каждым разом вы превращаетесь в некроманта!
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
359
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов
платные эмоции дикая тупость. это будет из касты "донатерский шлак"
Ага,скажи это буквально всем играм где есть эти самые эмоции :)
В целом, в 2023 если в игре с элементами кооператива полностью отсуствуют эмоции, это немного нелепо. Можете обвинить Майкрсофт в этом.
Но-но-но, как раз таки у мелкософтов и есть эмоции в Майнкрафте, то что вы не хотите в него играть это ваши проблемы) это в старой доброй версии на Java их нету
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
667
Реакции
880
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
9 часов
Ага,скажи это буквально всем играм где есть эти самые эмоции :)

Но-но-но, как раз таки у мелкософтов и есть эмоции в Майнкрафте, то что вы не хотите в него играть это ваши проблемы) это в старой доброй версии на Java их нету
То есть проблема то не ФК, а в игроках которые не играют в Бедрок версию :D
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
824
Реакции
495
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
На СиШарп версии нету модов. променять все моды на эмоции - лол, кек, чебурек
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
359
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов

Snezhnaya

стример
Гражданин
Yuki_Heko
Yuki_Heko
Гражданин
Сообщения
30
Реакции
87
Баллы
610
Имя
Гуля
За 10 дней
0 часов
Если серверу будет реально плохо от этого плагина, то конечно не стоит оно того. Приятнее играть на стабильном сервере, где нет лагов. :FC:
 

NiceEyes

Море волнуется раз~
Гражданин
NiceEyes
NiceEyes
Гражданин
Сообщения
50
Реакции
85
Баллы
430
Возраст
31
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
о что вы не хотите в него играть это ваши проблемы)
Начнем с того, что я давно не целевая аудитория майнкрафта, и уж тем более не буду покупать альтернативную версию с идентичным игровым опытом.

А закончим тем, что эмоции уже есть, в виде мода, как указанно в начале темы.

Тоесть, умельцы уже сделали то, что не сделали майкрсофт (и много чего еще).

Казалось, всё что тебе нужно это купить идею или договорится (hello, Square Enix), довести ее до ума с помощью трех кодеров и модделера, но видимо это слишком нерентабельно, дорого, сложно, подставьте другое слово, для маленькой инди-компании разработчиков, такой как Microsoft.

В целом, я прекрасно понимаю вопрощающих авторов темы, но не могу не поддержать деда. Любой плагин или мод всегда делает серверам чуть хуже и больней.
 
Последнее редактирование:

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
359
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов
Так у мелкософт есть продукт, называемый майнкрафт, с вашими эмоциями (которые кстати весьма не плохо реализованы) без дополнительных модов и т.д. а ещё его не надо покупать если у вас есть любая лицензия.
 
Последнее редактирование:

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
667
Реакции
880
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
9 часов

korobka

Бывалый
korobka6662228
korobka6662228
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
120
Возраст
23
Имя
коробка
За 10 дней
0 часов
Я бы хотел видеть данный плагин на сервере
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху