Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Обновление сервера до версии 1.8 с поддержкой 1.7

  • 1.474
  • 0
1.8-300x169[1].png
Рады вам сообщить, что сегодня мы обновились до версии 1.8. Хочу сразу заметить, что это не официальный реализ. Никаких новых плюшек из 1.8 работать не будет т.к. сервер только эмулирует версию для клиентов, чтобы можно было зайти.

Также мы крайне не рекомендуем играть с клиента версии 1.8 т.к. наш сервер является пиратским и из-за изменения метода подачи скинов (которая теперь проверяет сервер на лицензию) вы будете у всех, и у себя, видеть новый скин Стива (не помню как егоеё там обозвали).

Мы всё также ждём полноценное ядро сервера со всеми возможностями, а пока играем так.

Почему мы не переходим на 1.8

  • 1.684
  • 0
Многие наверное не знают, но из-за внутренних споров разработчика ядра сервера (bukkit) и компании mojang, был перекрыт сайт и полностью остановлена разработка данного ядра! Т.к. наш сервер (как и многие) базируется именно на нём — по понятным причинам мы не можем перейти на версию 1.8!

Закономерный вопрос: а когда? Отвечаем: когда выпустят альтернативу! Сейчас вся надежда на данный проект: http://www.spongepowered.org/.

Если вам наскучило играть и хотите что-то нового, можете попробовать наш индустриальный сервер

Индустриальный сервер для граждан

  • 1.701
  • 0
INDUSTRIALCRAFT-2-3-300x169[1].jpg
Сегодня открывается новый сервер от нашего проекта! Индустриальный сервер с модами Industrial Craft, BuildCraft и Forestry. На сервер распространяются все те же правила, что и на основной.

Отключено PVP и без доната. Единственное отличие: игроки только с лицензией могут заходить на сервер и только граждане смогут что либо ломать в мире. Для игроков предусмотрен просто режим просмотра (как сейчас в первом мире).

Также убраны несколько плагинов, такие как: автоприват сундуков, авторизация и некоторые по мелочи. Мы надеемся, что наши граждане порядочные люди и не будут воровать. Однако если мы зафиксируем подобный случай, у вас больше не будет прав в двух мирах: гражданском и индустриальном. Однако оставили возможность приватить.

А теперь как же попасть на новый сервер? Небольшая инструкция...

У нас новый форум

  • 1.566
  • 0
Приветствую всех! На нашем сайте произошло ряд изменений. Самое основное, это конечно же новый форум на новом движке. В меню вы можете уже найти его. Также на время оставил доступным старый (в частности для себя) — буду переносить потихоньку в новый.

На форуме нужно регистрироваться заново! Через сайт регистрация закрыта.Все комментарии к новостям на главной странице будут идти через API вконтакте (для новичков). Те, кто успел обзавестись профилем до закрытия регистрации — доступны обычные комменты.

В связи с этим, возможно, откроется чат (справа на сайте) для всех, но чуть позже.

Открытие нашего представительства в вконтакте

  • 1.670
  • 0
kak_nabrat_podpischikov_vkontakte1-300x179[1].jpg
Всем привет! Когда-то давно я проводил опрос о необходимости группы в ВК. С небольшим отрывом вышло вперёд «да». Так почему бы и нет? Лишним точно не будет. И потому сегодня открыл официальное представительство нашего сервера в ВК. Если вам там удобнее смотреть новости, делиться полезным и интересным, милости прошу :). Группа открытая без ограничений, но со стандартными правилами, которые распространяются на сайт и сервер.

http://vk.com/s.fantasticcraft

Изменения на сервере с версии 1.8

  • 2.102
  • 0
Уже вышла предварительная версия 1.8, значит не за горами основная, а потом через недельки две сервер. С новой версии вас ждёт ряд технических и игровых изменений:

  1. В связи с снижением цен на сервер, будет увеличено количество слотов (опять), возможно как и было до 21;
  2. Изменение адреса сервера, а точнее его уменьшение по числу знаков: можно будет заходить без указания порта;
  3. Возможны изменения в отношениях игрок-гражданин, вплоть до радикальных мер, пока только обсуждается;
  4. Как и писалось ранее, полное удаление старой карты, заранее переносите ваши сундуки и давайте заявки на перенос построек!
Это самые основные изменения, которые ждут сервер. Гражданский мир и край не будут затронуты. Некоторые большие постройки уже стоят на учёте для переноса в гражданский мир, такие как город fisherbro11.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху