Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Важно БАГИ

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
37

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Животные, привязанные к забору, спустя время отвязываются и поводок исчезает
Поздно увидела... Поводок отвязывается вроде, только если животное далеко отходит и он якобы рвется (выпадая на землю около животного)... Как вариант оградки поставить, чтобы живность не разбегалась...
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Поздно увидела... Поводок отвязывается вроде, только если животное далеко отходит и он якобы рвется (выпадая на землю около животного)... Как вариант оградки поставить, чтобы живность не разбегалась...
Если оставить лошадь привязанную, выйти и зайти - она отвяжется и поводок пропадет.
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Иногда появляются невидимые блоки (недавно выкопанные). Вроде нет ничего, а зайти на то место не получается, пока не поставишь на то место блок и снова его не уберешь.
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
В ТЦ на магазинах указаны неправильно арендаторы. Магазины MYPOBEu опять стали его, хотя дизайн новых арендаторов. На фото мой магазин, с табличкой на входе Арендатор MYPOBEu. Я магазин арендовал вчера днем и к вечеру сделал всю обстановку. Прошу МАБа починить.

Посмотреть вложение 4505
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
В магазине MissLoo e1p1 такая же пролема. Дизайн ее новый, арендатор указан предыдущий - MYPOBEu.
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Ад и енд в обычном мире не работают
 

PAM3EC

Новичок
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
31
Почему не было предупреждения о поломке или обновлении Ада? Я в очередной раз направляясь в ад через портал попал в какуе-то стену из адского камня и не могу её рушить, пишет: "вы не можете ломать тут" так и задохнулся!!! Вещи были полный чаренный фарш...
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Ад и енд в обычном мире не работают
Почему не было предупреждения о поломке или обновлении Ада? Я в очередной раз направляясь в ад через портал попал в какуе-то стену из адского камня и не могу её рушить, пишет: "вы не можете ломать тут" так и задохнулся!!! Вещи были полный чаренный фарш...
А как ты попал, если они не работают?
 

AstroNauticus

Бывалый старец
AstroNauticus
AstroNauticus
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
245
Возраст
41
Сегодня с утра поломалась регистрация, сначала выкинуло из игры по таймауту, после входа появился в начальном спауне (который с одним порталом) и требовало заново зарегиться на сервере, на ввод /l <пароль> не реагировало (Вошел на сервер после того как заново зарегистрировался).
И можно починить игру с одного IP для двух человек? (Играю с другом ce98)
 

AstroNauticus

Бывалый старец
AstroNauticus
AstroNauticus
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
245
Возраст
41
И еще момент у меня на привате исчезает тростник вдоль забора, это баг или фича?
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
И еще момент у меня на привате исчезает тростник вдоль забора, это баг или фича?
Тростник в соседнем блоке с водой сажаешь?
Территория на которой растет тростник заприваена?
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Почему не было предупреждения о поломке или обновлении Ада? Я в очередной раз направляясь в ад через портал попал в какуе-то стену из адского камня и не могу её рушить, пишет: "вы не можете ломать тут" так и задохнулся!!! Вещи были полный чаренный фарш...
На форуме обговаривалась эта тема. И ты наверно заходишь в игру, а потом на форум. Я например наоборот. Еслиб ты зешел на сайт , то знал бы.
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
А как ты попал, если они не работают?
Они сначала не работали, а после рестарта пробовал зайти в обычные ад и енд. Итак: в енде - падаешь(там нет ничего), а в аду ТПхает в стенку.
 

AstroNauticus

Бывалый старец
AstroNauticus
AstroNauticus
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
245
Возраст
41
Тростник в соседнем блоке с водой сажаешь?
Территория на которой растет тростник заприваена?
В привате еще +2 блока, вода конечно рядом, вот не знаю есть ли разница то что на воде кувшинки? проблема проявляется только при перезаходе на сервер через пару часов с последнего входа.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Сегодня с утра поломалась регистрация, сначала выкинуло из игры по таймауту, после входа появился в начальном спауне (который с одним порталом) и требовало заново зарегиться на сервере, на ввод /l <пароль> не реагировало (Вошел на сервер после того как заново зарегистрировался).
И можно починить игру с одного IP для двух человек? (Играю с другом ce98)
Если нужно играть больше 2-ух игроков с одним ip на сервере, третьего надо регистрировать уже через сайт: http://fantasticcraft.ru/reg/
Они сначала не работали, а после рестарта пробовал зайти в обычные ад и енд. Итак: в енде - падаешь(там нет ничего), а в аду ТПхает в стенку.
Ад поправлен. Во всяком случае эту стенку, если тпшнет в неё, можно сломать. Энд в обычном мире такой?
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Ад поправлен. Во всяком случае эту стенку, если тпшнет в неё, можно сломать. Энд в обычном мире такой?
При телепорте в эндер мир появляешься в воздухе, вокруг ничего нет. И падаешь.
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
На данный момент энд не работает
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Он работает. Просто идёт относительность координат, как в аду
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху