Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

ВАКАНСИИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
А вообще я просто жду мнения других твоих возможных коллег
Может они вообще не заметили? :D
Прошу прощение за молчание. Делал заметку про Минекрафт 1.9. Что хочу сказать:
1. Хелпер нужен. Всеми уважаемый Logorin конечно с нами и в роли Гражданина помогает советом и добрым словом и к нему прислушиваются, но его сообщения в чате не выделены цветом (по причине "снятия мундира"). А новый игрок, должен на сайте видеть власть, видеть что есть Администрация и он может всегда к ней обратиться, или, наоборот, видеть, что за ним следят. Я стараюсь быть, как можно чаще, на сервере, но из "Желтых" одновременно ни с кем не играл. Полицию упоминать не буду, т.к. у них отдельные задачи, но бывает, что и из-них тоже может никого не быть и в игре только одни игроки.
2. Arhimon. Согласен, тебя знают часть игроков. С тобой мы тоже часто в ТС пересекались и на форуме обсуждали одни и те же темы. Человек ты хороший. Читал старые темы на форуме, многие тебе благодарны за помощь. Если бы мы здесь обсуждали твое гражданство, я бы с уверенностью сказал свое за. Но я сам человек в этой должности новый и, думаю, нахожусь еще на испытательном сроке, поэтому, думаю, не должно мое решение быть первым. Твой несомненный плюс, для этой должности - это ТС, в которой ты сидишь очень часто. В должности Хелпера, твоим главным "оружием" будет только слово. И этим словом ты должен будешь отстаивать честь сервера, с любыми, даже очень агрессивными, не боящимися переходить на личные оскорбления не адекватными из интернета, не уходя в ругань с ними. И наоборот, поддержать добрым словом игроков нашего сервера.
Подитожу. Надеюсь увидеть под твоей заявкой симпатии игроков, которые хотят видеть тебя Хелпером. Ведь в некоторых ситуациях, твое слово должно быть выше их и они должны воспринимать его как должное. Мое единственное "за" ничего не решит, писал об этом выше. Буду наблюдать за твоей заявкой дальше. Будут голоса "за" других игроков - я поддержу и поставлю свой. Если в течении нескольких дней, никто тебя не поддержит, "гол престижа забью я" - поставлю свое "за", но сам понимаешь, Хелпером это тебя не сделает. В этом случае, прояви себя еще на сервере, и возможно во второй раз, ты пройдешь;).
 
Последнее редактирование:

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
30
Прошу прощение за молчание. Делал заметку про Минекрафт 1.9. Что хочу сказать:
1. Хелпер нужен. Всеми уважаемый Logorin конечно с нами и в роли Гражданина помогает советом и добрым словом и к нему прислушиваются, но его сообщения в чате не выделены цветом (по причине "снятия мундира"). А новый игрок, должен на сайте видеть власть, видеть что есть Администрация и он может всегда к ней обратиться, или, наоборот, видеть, что за ним следят. Я стараюсь быть, как можно чаще, на сервере, но из "Желтых" одновременно ни с кем не играл. Полицию упоминать не буду, т.к. у них отдельные задачи, но бывает, что и из-них тоже может никого не быть и в игре только одни игроки.
2. Arhimon. Согласен, тебя знают часть игроков. С тобой мы тоже часто в ТС пересекались и на форуме обсуждали одни и те же темы. Человек ты хороший. Читал старые темы на форуме, многие тебе благодарны за помощь. Если бы мы здесь обсуждали твое гражданство, я бы с уверенностью сказал свое за. Но я сам человек в этой должности новый и, думаю, нахожусь еще на испытательном сроке, поэтому, думаю, не должно мое решение быть первым. Твой несомненный плюс, для этой должности - это ТС, в которой ты сидишь очень часто. В должности Хелпера, твоим главным "оружием" будет только слово. И этим словом ты должен будешь отстаивать честь сервера, с любыми, даже очень агрессивными, не боящимися переходить на личные оскорбления не адекватными из интернета, не уходя в ругань с ними. И наоборот, поддержать добрым словом игроков нашего сервера.
Подитожу. Надеюсь увидеть под твоей заявкой симпатии игроков, которые хотят видеть тебя Хелпером. Ведь в некоторых ситуациях, твое слово должно быть выше их и они должны воспринимать его как должное. Мое единственное "за" ничего не решит, писал об этом выше. Буду наблюдать за твоей заявкой дальше. Будут голоса "за" других игроков - я поддержу и поставлю свой. Если в течении нескольких дней, никто тебя не поддержит, "гол престижа забью я" - поставлю свое "за", но сам понимаешь, Хелпером это тебя не сделает. В этом случае, прояви себя еще на сервере, и возможно во второй раз, ты пройдешь;).

Объясню свое понимание должностных полномочий и должностей, и по поводу поддержки общества.
Есть полиция, есть хелперы, в полиции еще можно понять про поддержку, это доступ к бан, кик, мут меню, возможность перевода игроков в граждане и изгнание их, по сути должность полиции можно назвать руководящей и ответственной, если сравнить с обычной работой.
Хелпер - помощник помогающий игрокам, у него нет доступа к банам, кикам и прочим довольно серьезным возможностям.
Когда я прихожу устраиватся на работу на самую обычную должность, (не руководящую или высокую в сравнении с полицейскими), то начальник не бегает по персоналу и не спрашивает их брать ему или не брать меня.
Хелпер самая обычная должность, какая разница игрокам кто им будет помогать, статус у меня гражданин - человек проверенный, если есть сомнения в знаниях - можно меня протестировать в тим спике.
Часто вижу и гриферство а полицейских нет, может у кого-то дела, некоторые ушли, но насколько я понял полиции не хватает, мне радостью будет хоть инспектор территории который есть у хелпера.
Конечно я могу оставаться обычным гражданином, играть полостью в свое удовольствие, и ничего с этого не потеряю, но моя заявка здесь.
 
  • Нравится
Реакции: ris

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Объясню свое понимание должностных полномочий и должностей, и по поводу поддержки общества.
Есть полиция, есть хелперы, в полиции еще можно понять про поддержку, это доступ к бан, кик, мут меню, возможность перевода игроков в граждане и изгнание их, по сути должность полиции можно назвать руководящей и ответственной, если сравнить с обычной работой.
Хелпер - помощник помогающий игрокам, у него нет доступа к банам, кикам и прочим довольно серьезным возможностям.
Когда я прихожу устраиватся на работу на самую обычную должность, (не руководящую или высокую в сравнении с полицейскими), то начальник не бегает по персоналу и не спрашивает их брать ему или не брать меня.
Хелпер самая обычная должность, какая разница игрокам кто им будет помогать, статус у меня гражданин - человек проверенный, если есть сомнения в знаниях - можно меня протестировать в тим спике.
Часто вижу и гриферство а полицейских нет, может у кого-то дела, некоторые ушли, но насколько я понял полиции не хватает, мне радостью будет хоть инспектор территории который есть у хелпера.
Конечно я могу оставаться обычным гражданином, играть полостью в свое удовольствие, и ничего с этого не потеряю, но моя заявка здесь.
Просто из полицейских тебя никто не знает, так как сами многие не заходят в игру, вот они и молчат. А хелпер один, и он отписался "за", т.к. хэлперу одному реально сложно. Естественно полицейские и граждане помогают в чате новичкам тоже, но бывают реальные завалы с потоком спрашивающих...
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
За.
Вместо 100к слов)
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
30
Просто из полицейских тебя никто не знает, так как сами многие не заходят в игру, вот они и молчат. А хелпер один, и он отписался "за", т.к. хэлперу одному реально сложно. Естественно полицейские и граждане помогают в чате новичкам тоже, но бывают реальные завалы с потоком спрашивающих...

Об этом я и говорю, многие из администрации редко заходят, только тебя и еще нектотрых иногда вижу из полиции вижу в основном, разумеется у всех есть дела, заботы, работа, бывают и завалы, ничего страшного в этом нет и все прекрасно понятно.
Но работать мне кажется все равно кто-то должен работать и быть онлайн в течении дня, да и двое недавно уволились.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Об этом я и говорю, многие из администрации редко заходят, только тебя и еще нектотрых иногда вижу из полиции вижу в основном, разумеется у всех есть дела, заботы, работа, бывают и завалы, ничего страшного в этом нет и все прекрасно понятно.
Но работать мне кажется все равно кто-то должен работать и быть онлайн в течении дня, да и двое недавно уволились.
На счёт должности хэлпера - я за.
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
30
Благодарю :)
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
30
1. Arhimon
2. Полицейский
Что то полиции маловато стало, да и эмка просто надоел, хоть забанить его.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.488
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов

Anvaldir

User
Гражданин
Anvaldir
Anvaldir
Гражданин
Сообщения
116
Реакции
273
Баллы
290
Подаю свою кандидатуру на должность полицейского.
Причины:
1. Очень мало модераторов (а фактически - почти нету).
2. Несколько игроков хотели меня на эту должность "выдвинуть".
3. Частый онлайн.
4. Данная тема открыта.
Есть опыт модерирования. TeamSpeek3 давно установлен, и я там почти каждый день.
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
@Anvaldir как ты представляешь себе работу полицейского?
 

Anvaldir

User
Гражданин
Anvaldir
Anvaldir
Гражданин
Сообщения
116
Реакции
273
Баллы
290
@Anvaldir как ты представляешь себе работу полицейского?
Хороший полицейский... Нет, любой полицейский обязан:
1. Ставить "полицейские дела" выше обычного копания у себя в норке. То есть - если кто-то написал, что его загриферили, полицейский обязан приостановить строительство своего коттеджа для котиков и разобраться с происшествием, наказать виновных, предварительно найдя их и доказав их вину.
2. Выполнять требования администрации.
3. Знать правила сервера и действовать согласно им. В случае, если правила не особенно работают - обратиться к администрации.
4. Не злоупотреблять своими полномочиями, не использовать служебные привилегии в своих нуждах (та же телепортация).
5. Уметь выслушать любого школьника и не очень, помочь информационно новичку и не совсем.
6. Полицейский, естественно, должен бороться против нарушений правил - будь то гриферство, читерство или просто ругань в чате.
Думаю, этими пунктами я всё и объяснил.
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
А также,
работать не только по совершенным правонарушениям, то есть вести расследования, но и выявлять их на стадиях подготовки!
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
30
Благодарю :)
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
795
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Воу : )
Хелперов бы тоже побольше : )
Не помню из какого фильма цитата , но помню вот что :
"Побольше!Побольше!..."
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
795
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Причины:
1. Очень мало хелперов . Архимонды там с Олимпиадами всякие :D
2. Можно попробовать стажёром :3 Пока никого нету.
3. Ну , я подумаю.
4. Данная тема открыта.
В ТС нету, ибо лень.
Причины:
1.Примерить мундир с погонами.
2.Помочь серверу (Отгонять банду Найс и других странных злодеев, в нашем случае - гриферы,дюперы.)
3.Хочу заставить себя выучить наизусть правила сервера.
4.Ставить порядок сервере превыше гражданского и лентяйского долга.
5.Помогать новичкам:подсказывать им что где,отвечать на вопросы и так далее...
6.Хочу снова увидеть Хутена . (оказалось что других целей на сервере у меня нет,ну ладно кинуть тапочек в кошку)
7.Хочется проверить это : http://fantasticcraft.ru/threads/Обычаи-хелперов.1762/
8.Хочется трансгрессировать , как Гарри Поттер . (ТП)
Надеюсь этого хватит.
Жду страшной критики : )
p.s Кошка зла и голодна!
 
Последнее редактирование:

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
30
Причины:
1. Очень мало хелперов . Архимонды там с Олимпиадами всякие :D
2. Можно попробовать стажёром :3 Пока никого нету.
3. Ну , я подумаю.
4. Данная тема открыта.
В ТС нету, ибо лень.
Причины:
1.Примерить мундир с погонами.
2.Помочь серверу (Отгонять банду Найс и других странных злодеев, в нашем случае - гриферы,дюперы.)
3.Хочу заставить себя выучить наизусть правила сервера.
4.Ставить порядок сервере превыше гражданского и лентяйского долга.
5.Помогать новичкам:подсказывать им что где,отвечать на вопросы и так далее...
6.Хочу снова увидеть Хутена . (оказалось что других целей на сервере у меня нет,ну ладно кинуть тапочек в кошку)
7.Хочется проверить это : http://fantasticcraft.ru/threads/Обычаи-хелперов.1762/
8.Хочется трансгрессировать , как Гарри Поттер . (ТП)
Надеюсь этого хватит.
Жду страшной критики : )
p.s Кошка зла и голодна!

Опять меня с этим босом сравнили :D

Интересные пункты:
4. ТС нету, ибо лень. Лень на кнопки нажимать? :D
8. Хочется трансгрессировать. А то мы на спавн и домой не натрансгрессировали по миллиону раз :D А в личных целях тп к игроку - ни ни, это служебка.

А так Хелперы конечно нужны, тем более я больше не хелпер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху