Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Вперёд, в прошлое! или Приключение в Майнкрафте.

Как вы относитесь к предложению описанного здесь приключенческого путешествия?

  • Негативно отношусь (почему?)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
в принципе, это называется "вики", я давно хочу чтобы МАБ сделал подобную справочную систему, которую все могли бы совместно писать, но пока увы и ах...
Вики бы тоже пригодилась, но пока я говорил просто о что-то типа общей доске, где все могут писать. Вот для утряски списков, типа кто идёт, что у кого есть для похода - самое то.

Вопрос, а железо на щиты использовать можно?
Так как ножницы и вёдра нужны, а кроме того просили возможность разрабатывать железо, думаю можно допустить делание из железа всего кроме инструментов, оружия и брони. Да, щит можно, без него очень всё будет плохо.

Ну вот, чудо свершилось, я вроде как снова в строю.
Я очень рад! Опытный игрок, тем более лидер и командир отряда очень нужен.
Но с тёмными пятнами на карте есть определённая сложность
Ну, значит это займёт чуть больше времени. Можно цепочкой расположиться и ждать когда откроется.
В мире творится неладное )), я зашёл сейчас в эпс и на меня сразу напали аж несколько скелетов на конях, все с чареными луками и в броне, еле отбился. И это - днём!
Вот и я о том же. Многие падут ещё в первую ночь.
Насчёт щитов: ну вроде как изначально договорились - железо не использовать совсем.
Нет, раз народ хочет добывать железо, опять же ножницы и вёдра нужны, а может ещё что. можно разрешить железо, но только не для орудий, оружия и брони. Щит формально в эти категории не входит.
Может для экономии инвентаря оставить их только двоим камнерубам?
Я думаю такие вещи утрясем в дороге. Типа сундук-общак и каждый берет что понесет. При остановках командир создаёт этот сундук и все туда кладут то что им не нужно сию минуту.
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.190
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Ну что? Начинаем?
Ждём всё-таки ещё неделю. У Исса проблема с лицензией, я с тимспиком ещё не разобрался, вот только с работы пришёл )

Насчёт щитов ножниц и вёдер - пусть, соглашусь, но по-моему можно было бы обойтись.
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Вот так! Поход ещё не начался, а люди уже ушли. ;)

К 17:30 1 ноя по факту были @Racoon_girl и я. Пошли вдвоём. На юго-восток, а затем на лодке по маршруту. Кое-где даже открыли черноту, но выяснилось, что она очень неохотно открывается. Неожиданностей было 2: оказалось, что мобов не так много и они слепые, и нахождение сокровищницы. На ночь мы взбирались на деревья или скалы. Поход закончился в симпатичной деревеньке, Racoon_girl там и осталась, а я двинулся к морю, где отстраиваю форт.
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.190
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
??? Странник, что такое 1 ноя? Неужели 1 ноября?
Я сразу не обратил внимания, решил, что в обсуждении речь идёт о субботе 1 октября. Но у меня сейчас вообще ещё сентябрь... Блин, может ты гость из будущего? :D Гы, а год сейчас 2016, если что :)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Adam

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.190
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Ну, что, к 17-00, в субботу 1 Октября, то есть завтра, никто не передумал идти?
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
??? Странник, что такое 1 ноя? Неужели 1 ноября?
А! Задумался. Глючу потихоньку. Или из будущего пишу. ;) По факту было 24 сентября. Следующий заход - сегодня 1 октября. Я вас приму на месте.

Кординаты: 1900 2400

Да, идущие - договоритесь о времени.
Надеюсь увидеть сегодня хоть кого-либо.

Кстати, кто-нить в курсе, Енотя нормально добралась до цивилизации, или ещё в глухомани? Неделю её не видел.

Я сразу не обратил внимания, решил, что в обсуждении речь идёт о субботе 1 октября.
Да, ты прав, я задумался о своём и приплел 1 ноября.
Но у меня сейчас вообще ещё сентябрь... Блин, может ты гость из будущего? :D Гы, а год сейчас 2016, если что :)
Блаадарю! Мил человек, а вы бы эру подказали и номер планеты в Центури. :p
Ну, что, к 17-00, в субботу 1 Октября, то есть завтра, никто не передумал идти?
Я готов вас встретить. Расселить. Впишу в приват или вообще приват сниму, по обстоятельствам. Но меня терзают смутные сомнения о судьбе и этого похода...
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.190
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Странник, как ты наверное в курсе, мы всё таки пошли прямо на восток. Когда дойдём до края мира, если не надоест, повернём на юг и вдоль границы мира по возможности по суше пойдём в твою сторону. Если ты понемногу будешь двигаться навстречу, мы полностью очистим от темноты всю юго-восточную часть мира.
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.190
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Те кто в теме: ris, alone_Wanderer, Bassur, Sumka Какие предложения по продолжению экспедиции? У нас есть два оборудованных убежища - у Странника на юговостоке и наш форт на востоке. Тёмные пятна есть и там и там. Можно из этих убежищ совершать небольшие рейды, пока не разведается вся темнота. Можно пройтись от нас до Странника. Можно всё отложить на неопределённое время.

Пока предложение для Рис: как насчёт в субботу в 17-30 МСК как обычно там потусить? Фотки форта поделать и всё такое?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху