Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Мероприятия на FC

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
На всякий случай, координаты 1468; -625, если кому-то проще долететь.
Не обещаю, что в ближайшие пару дней смогу активно включиться (Атомик Харт, все дела :), но постараюсь.
А это и не наспех. В тесте спешить нет смысла. Смысл именно в засечении времени при неспешной среднестатистичнской игре. Так что играй на здоровье. 🙃
 

Eneken

Гражданин
Eneken4701
Eneken4701
Гражданин
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
220
Возраст
22
Имя
Павел
За 10 дней
0 часов
Уже бегу тестировать:D
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Я могу поучаствовать, но есть несколько вопросов. По поводу цели - "собрать сундук" значит 1 сундук заполненный булыжником, ещё 1 сундук заполненный еловым бревном и тд? (простите за глупые вопросы, я просто хочу всё сделать правильно чтобы потом не приходилось тестировать заново.) Жду ответа, готова участвовать)
 

Talli

Гражданин
TalliMe
TalliMe
Гражданин
Сообщения
37
Реакции
35
Баллы
765
Имя
Наталья
За 10 дней
4 часов
Я похоже опять опоздала 🙈
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
По поводу цели - "собрать сундук" значит 1 сундук заполненный булыжником, ещё 1 сундук заполненный еловым бревном и тд?
Значит полный сундук нужно набрать каждого ресурса, то есть всего 13 сундуков разных ресурсов.
Я похоже опять опоздала 🙈
Нет. Я тебе застолбил слот.
Итого, спасибо снова нашему любимому Мабу, имеем 4 тестировщика 1Paranoid, Eneken4701, TalliMe и Yasna_
После баг-репорта Eneken4701 сегодня были внесены свежие правки:
1. Скорректировано количество камня и железной руды.
2. Проверено наличие дождя в области (долгое время не мог дождаться, но Маб показал что всё робит).
3. Цель теста - не хардкор, а сложность заданий, количество времени и интересность мероприятия, поэтому если вы потеряли невозобновляемый ресурс (камень на старте, или саженец ели, или железо), то около слотов стоят сундуки с ресурсами откуда можно взять недостающий материал ибо отсутствие ресов на настоящих скайблоках компенсируется наседанием мобов из-за пустоты вокруг и получением недостающего из мобов. Здесь мобы спаунятся под слотами поэтому их фарм проблематичен.
4. Не забывайте главное правило скайблока - всё раскопал, оценил ресурсы и ТОЛЬКО ПОТОМ уже идёт к торговцу дабы не посеять ценные вещи в бездне из-за смерти с вещами в карманах.
Успешной всем игры, а я пошёл медальку делать для заслуженных тестировщиков.
 

Talli

Гражданин
TalliMe
TalliMe
Гражданин
Сообщения
37
Реакции
35
Баллы
765
Имя
Наталья
За 10 дней
4 часов
Спасибо :) сегодня начала
 
Последнее редактирование:

metallenec

Гражданин
metallenec
metallenec
Гражданин
Сообщения
150
Реакции
103
Баллы
620
Возраст
25
Имя
Арина
За 10 дней
0 часов
Хочу присоединиться на ивент Скайблок, вчера меня за интересовала выживание Натали)
 

wlxceR

Гражданин
wlxceR
wlxceR
Гражданин
Сообщения
35
Реакции
35
Баллы
725
Возраст
15
Имя
диас
За 10 дней
38 часов
я тоже хочу поучаствовать)
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Хочу присоединиться на ивент Скайблок, вчера меня за интересовала выживание Натали)
я тоже хочу поучаствовать)
Это не эвент - это тест скайблока. После его завершения уже будет сам эвент в настоящей пустоте (если Маб позволит) в специальном мире. Пока люди тестируют и будут писать отчёты о корректировках и призов за этот эвент не планируется кроме личной благодарности от меня.
 

metallenec

Гражданин
metallenec
metallenec
Гражданин
Сообщения
150
Реакции
103
Баллы
620
Возраст
25
Имя
Арина
За 10 дней
0 часов
Это не эвент - это тест скайблока. После его завершения уже будет сам эвент в настоящей пустоте (если Маб позволит) в специальном мире. Пока люди тестируют и будут писать отчёты о корректировках и призов за этот эвент не планируется кроме личной благодарности от меня.
Я читала выше, однако в тесте хочу поучаствовать)
 

metallenec

Гражданин
metallenec
metallenec
Гражданин
Сообщения
150
Реакции
103
Баллы
620
Возраст
25
Имя
Арина
За 10 дней
0 часов
у меня там опечатка вышла, небольшая, однако хочется во шо то новое с майном связанное сыграть) Стройка, стройкой, хочется отвлечься)
 

wlxceR

Гражданин
wlxceR
wlxceR
Гражданин
Сообщения
35
Реакции
35
Баллы
725
Возраст
15
Имя
диас
За 10 дней
38 часов
Это не эвент - это тест скайблока. После его завершения уже будет сам эвент в настоящей пустоте (если Маб позволит) в специальном мире. Пока люди тестируют и будут писать отчёты о корректировках и призов за этот эвент не планируется кроме личной благодарности от меня.
я бы и в тесте поучаствовал
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Пока тест скайблока продолжается предлагаю заняться другими эвентами. Поскольку сегодня началась весна надо-бы это дело отметить, а для этого я запускаю трёхдневный конкурс "Фареальный дождь".
Правила простые как и в случае с "FCoin-манией" - ищите в Дельте места с фотографий и собирайте контейнеры с десятью фареалом.
В руки можно брать не более трёх контейнеров (как раз 30 фареала стоят изысканые бокалы в фареал-маркете с напитками апельсиновым соком, лимонадом, тархуном, виноградной газировкой, буратино, маунтин дью, томатным соком), не жадничайте, дайте другим тоже поискать.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg
p.s. Обратите внимание, что спрятанные контейнеры оставлены рядом с постройками для упрощения поиска. Кроме контейнера и рамки НЕ БЕРИТЕ и НЕ ЛОМАЙТЕ ничего.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
А вот и вторая пачка спрятанных фареалов. Правила те-же: берём не больше трёх, оставляем другим. Ломаем только рамку, всё близлежайшее не надо 🙃
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Поскольку тест скайблока уже завершили двое человек, пришла пора сказать пару слов по поводу теста.
  • От двух человек я получил мощнейший отзыв, который меняет изначальную идею процентов на 40. Жду от других двоих.
  • Скоро, если Маб позволит, запустим массовый эвент с учётом тестовых отзывов и в мире К.
  • Каждый участник получил значок "Почётный тестер эвентов" и алмазную кирку. Пока текстуры сломались от очередного "качественного" обновления от мододелов, так что значок выглядит не так, как я его смоделировал. Поэтому уж не выбрасывайте железный кусочек. Скоро он станет кастомной моделью.
  • Каждый тестер может забрать все нафармленные на эвенте ресурсы с собой.
  • Каждый тестер получает от меня многократную мысленную благодарность за их неоценимый труд в проверке эвента.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Последствия тестирования.
Выслушав троих из четырёх тестеров я скорректировал изначальный слот. Что изменилось:
  1. Размер слота стал не 10х10, а 15х15 и ограничение в высоту изменилось с 10 на 15 блоков.
  2. "Традиционное" для эвента зелёное стекло я заменил на обсидиановый пол со столбами и железную решётку.
  3. Количество железа уменьшено до 3 блоков, но зато вода теперь есть сразу в одном из блоков.
  4. Ель заменена на дуб.
  5. Главное изменение по правилам - если человек теряет источник лавы или воды на старте, то он дисквалифицируется из мероприятия. Всё-же скайблок это соревновательная дисциплина и если человек уже со старта "косячит", то о каком соревновании может идти речь (пока это опционально не 100% вероятность введения, у меня нет доступа в мир К как нет прав выдавать вам ресурсы в скайблоке, поэтому пришлось ввести такое ограничение).
  6. Скорее всего, там-же на скайблоке проведётся конкурс строителей по теме "Вершки и корешки". Хотите стройте фрагмент сказки, хотите постройте свеклу или морковь.
Так чего же мы ждём (уже год с лишним), поехали?
В данный момент идёт обсуждение призового фонда, вообще организации мероприятия и его места проведения. Так-же мы ждём когда Яся дойдёт свой тест и оставит отзыв мне в личку по мероприятию. Совместно с этим я ещё и разрабатываю кастомные модельки наград для победителей и участников. Поэтому когда точно начнётся мероприятие я сказать не могу. Но наверняка когда-нибудь...
 

Вложения

  • skyblock_slot.jpg
    skyblock_slot.jpg
    166,6 KB · Просмотры: 47

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
"Смотри, какая красота ей невозможно наглядеться" (с)
 

Вложения

  • krasota.jpg
    krasota.jpg
    315,3 KB · Просмотры: 35

metallenec

Гражданин
metallenec
metallenec
Гражданин
Сообщения
150
Реакции
103
Баллы
620
Возраст
25
Имя
Арина
За 10 дней
0 часов
Куда в очередь на запись на ивент вставать?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху