Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Метрополитен сервера. Alpha 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wobbleland

Почти гуру форума
Сообщения
68
Реакции
30
Баллы
330
запретный город -900 15 1769
 

Souchastneg

Почти гуру форума
Сообщения
59
Реакции
45
Баллы
330
Возраст
35
проблема в том что мне не видно как вы её ведёте.. мне важно непосредственное расположение туннеля. Что бы другие игроки могли оценить как куда и в какое место им лучше всего вклиниваться.. и на какой глубине вы строите туннель?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
1 часов
все опять затухли.. исправил несколько станций которые просто врезались в ветку, при этом нарушив её целостность.. И Маб ты на станции "спавн" сделал некую карту с названиями веток и не указал многих игроков живущих по этой ветке. В шапке этой темы на картинке подписанный все игроки живущие вдоль северной ветки.
К сожалению такой формат карты занимает слишком много места. Я там сознательно не всех вписал. Надо думать как бы всё уместить и сделать красиво
 

Souchastneg

Почти гуру форума
Сообщения
59
Реакции
45
Баллы
330
Возраст
35
Так может быть вообще убрать эту летающую табличку? Вернуть обычные деревянные? Их легко редактировать и что не менее важно сделать это может любой гражданин.
 

Souchastneg

Почти гуру форума
Сообщения
59
Реакции
45
Баллы
330
Возраст
35
Набросал новые готовые ветки. В шапке темы обновите позязя, а то у меня нет кнопки редактировать там.

66aa7e225bd3.jpg
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Еще мою не добавил.
 

Souchastneg

Почти гуру форума
Сообщения
59
Реакции
45
Баллы
330
Возраст
35
а где ты? по координатам? я просто все станции заново объехал переписал таблички и координаты и тебя не видел
 

Souchastneg

Почти гуру форума
Сообщения
59
Реакции
45
Баллы
330
Возраст
35
а все вижу.. ты на тёмной ветке.. я пока только северной занимаюсь
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Аа. Ну ладно.
 

Souchastneg

Почти гуру форума
Сообщения
59
Реакции
45
Баллы
330
Возраст
35
Маб или у кого есть такие права.. добавьте меня пожалуйста в приват Фароре и дороги к ней... я не могу дальше копать там.
 

Midnight

if (Health > 0) Run('UDK.exe');
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
325
Возраст
33
Полагаю, нужно, чтобы ты был на сервере.
 

Midnight

if (Health > 0) Run('UDK.exe');
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
325
Возраст
33
Докопал ветку, осталось рельсы положить. Отпишись, как зайдешь.
 

Souchastneg

Почти гуру форума
Сообщения
59
Реакции
45
Баллы
330
Возраст
35
Я тут.. Сори, отпуск кончился, теперь только по вечерам..
Докопал? А я сделал прообраз станции возле границы привата... Ты её не нашёл? или как чего вообще
 

Midnight

if (Health > 0) Run('UDK.exe');
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
325
Возраст
33
Озон нам уже построил станцию внутри привата. Вот до нее и докопал, заодно высоту тоннеля исправил.
 

Moonlight

Почти гуру форума
Сообщения
90
Реакции
65
Баллы
330
Возраст
29
У меня ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ длинная ветка, идет до края карты. Не могу на карте нарисовать, зума хватает но спрятанный вход не видно... Серая точка слева. Докопать до спавна слишком бесячая работа... Координаты 518 65 1536
Посмотреть вложение 486
 

DWings

Гуру форума
DWings
DWings
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
530
Возраст
36
За 10 дней
46.6 часов
Докладываю. Моя ветка пилится уверенными темпами. Сегодня пройду участок с теми стеклянными сферами и возможно полностью завершу строительство подводной части тоннеля. Тогда останется только копать метров 200-300.
В общем, скоро карту придется перерисовать и добавить значительный участок северного моря С:
 

Souchastneg

Почти гуру форума
Сообщения
59
Реакции
45
Баллы
330
Возраст
35
ДВ принято.

Мунлайт, не понятно.. у тебя длинная длинная ветка от дома до координат 518 65 1536, и со спавном не соединяется?
 

Moonlight

Почти гуру форума
Сообщения
90
Реакции
65
Баллы
330
Возраст
29
ДВ принято.

Мунлайт, не понятно.. у тебя длинная длинная ветка от дома до координат 518 65 1536, и со спавном не соединяется?
Верно. Начало ветки 518 65 1536 , идет ровно на восток до координат 4470 65 1538, (до этого сворачивает сначала на ферму ко мне, затем в замок), немного ранее конца пути ветка делает поворот и двигается по координатам 4557 65 179. Таким образом, ветка напоминает жирную букву Г
 

Moonlight

Почти гуру форума
Сообщения
90
Реакции
65
Баллы
330
Возраст
29
Провел где-то половину расстояния до спавна.
 

Moonlight

Почти гуру форума
Сообщения
90
Реакции
65
Баллы
330
Возраст
29
В общем соединился я с веткой между Полиджаем и Бианко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху