Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предварительные планы на обновление 1.18.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.18 выйдет в этом году, возможно в декабре или в конце ноября. Сервер обновится или в конце года, или в начале следующего (обычно всегда нужно подождать какое-то время на переход всех составляющих сервера на новую версию).
Что будет во время перехода:
  1. Полный вайп мира дельты без всяких сдвигов. Т.к. мир игры сильно преобразится и не имеет смысла оставлять кусок старой дельты.
  2. Расширение мира омеги (предварительно на север) до размеров x2. Т.е. территория будет расширена примерно на площадь имеющейся территории. Старые земли не пострадают и будут доступны всегда, т.е. фактически мир станет просто больше.
  3. Конечно же новые земли в омеге по ванильной генерации. Стык будет и кто знает увидит его, но не будет обрывов скал и резких концов земли. Тем более сами разработчики игры уже делают плавные переходы с 1.17 на 1.18 карты.
  4. Новый спавн в мире омега в новых землях. Метрострой точно обрадуется новым задачам по связки нового и старого спавна.
  5. Временный запрет после обновления для граждан что-либо строить или ломать в мире дельта. Обычно граждане в первую очередь бегут по мирам в поисках чего-то нового. Запрет будет лишь на какое-то время, возможно недели две. По обстоятельствам.
  6. Перенос построек дельта - омега актуален, но не забываем про правила: если это постройка обычный маленький домик со складом, то вы можете уже сейчас (или когда точно будет известна дата выхода) сами начинать переносить свои пожитки в новое место (если хотите на новые земли, то переносите к северной границе мира омега (но не в притык, оставьте хотя бы блок чанков на всякий случай).
 
Младший брат давно играет? Не чудит? Спокойный?
Это намёк на то, что может он и гражанку может получить, у нас тут в гражданах куча детей есть.

его ник Sorrlive, не чудит, спокойный, не особенно общительный, на сервере обычно от меня не отходит.
 
его ник Sorrlive, не чудит, спокойный, не особенно общительный, на сервере обычно от меня не отходит.
Можешь поручиться тогда за него и тогда у него будет возможность подать в гражданку, возможно даже до обновления как раз успеете.
 
Предварительно обновил плагин магазинов, удалив старый. Цены на сайте не трогал, они пока остались от старого, может кому будет удобно с него переносить цены.
Ну и опять же, попробуйте, сильно не заполняйте, вдруг что-то пойдёт не так.
И ещё, особенность этих магазинов, что они не могут сразу в одном сундуке умещать и покупку, и продажу. Вы можете переключать сундук, но одновременно нельзя. Либо ставить 2 сундука. Либо ещё какой-то вариант в процессе найдётся.

Для создания магазина, вам надо кликнуть левой кнопкой мыши по сундуку с нужным предметом в руке, сколько предметов в руке будет, столько он будет продавать "за клик". Далее вас попросит ввести цену в чат. Вводим и готово, табличка создаётся автоматически.
После вы можете кликнуть правой кнопкой мыши по табличке и редактировать сундук не удаляя магазин. А также на табличке видно имеется ли товар в наличии или нет.
Базово вроде всё сказал.
 
Для создания магазина, вам надо кликнуть левой кнопкой мыши по сундуку с нужным предметом в руке, сколько предметов в руке будет, столько он будет продавать "за клик". Далее вас попросит ввести цену в чат
1640123699526.png
наверное надо минигайд по командам
 
Мааааб, а ты уверен, что Край увеличил? Сейчас граница на 6к блоков и за ней явно чьи-то мостики видно. Так что такое ощущение, что Край скорее уменьшился.
 
Мааааб, а ты уверен, что Край увеличил? Сейчас граница на 6к блоков и за ней явно чьи-то мостики видно. Так что такое ощущение, что Край скорее уменьшился.
Уверен. Но не уверен, что когда-то давно обрезал его до этих размеров.
Так что сейчас снова сузил его до прежних размеров, обрезал и снова расширил.
 
Думаю новички уже разграбили мир дельта насколько они хотели, поэтому гражданам снова позволено строить в данном мире.
На этом можно сказать переход на 1.18.1 полностью произошёл и тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху