Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Уловки на работах - или как попасть на штраф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Для меня секрет почему вы так пытаетесь защитить человека который прямо обвинял и оскорблял людей и разжигал конфликт непонятно с какой целью.
Ты постоянно пытаешься приклеить то, что было потом, к основной проблеме. За то, что было потом, последовало другое наказание. И к тому у меня иное отношение.
Человек защищая другого человека, гонить бочку на третьего человека. Что же я тут не понял?
Что есть бочка и кто тот третий в данном конкретном случае?
Ты о себе слишком хорошего мнения, если решил, что я это ради тебя исполнил :)
Просто с недавних пор мой профиль могут посмотреть только те, на кого я подписан. На текущий момент 12 человек. Да и особо интересного там ничего нет. Ни карты пути в Эльдорадо, ни решения теоремы Ферма.
Тебя что конкретно там заинтересовало?

UPD: блин, только допёрло... ЧС - черный список. Нет, дорогой друг, я весьма дружелюбно завёл БС. Чтобы никто не обижался.
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.433
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов
@Kriegor прости, что побеспокоил, но тут такой вопрос. Эру говорит, что это была такая квест/игра, так ли это? Или это было всё же наказание? Если это и правда квест, то Игик просто находится в квесте?

Мне как бы даже ответить нечего, Эру и так все расписал, перечитай внимательно его сообщение, чтобы понять смысл им сказанного.

А если уж кто-то проштрафился - надо помогать ему, а не топить.
С миру по баксу - голому слаксы. И ребятам скинулись бы ресами уплатить штраф, чтобы никто в банно-прачечное предприятие не попал.

Хорошая позиция, мне импонирует. Сам думал - что было бы, окажись я в такой ситуации как М_Влад? Пошел бы просить помощи у мистера Тони, Бассура, Насти, к Константину бы попробовал постучаться, к Роксане, Максусу, Светлане, Святославу... почему нет? Сомневаюсь что кто-то из перечисленных людей отказался бы мне помочь, пусть хоть совсем немного. Думаю, если бы попросил помощи на форуме - нашлись бы еще люди и весь долг был бы собран. Если собираешься тянуть эту лямку один - явно не тот сервер ты выбрал.

Но вот здесь же и кроется разгадка ситуации с Игиком - просить о помощи он отказался, вместо этого он залез в глухую оборону и объявил, что виноваты - все вокруг, но не он. А еще обвинил не только в этом. Не очень то по семейному, Дима, не так ли? Все эти рассуждения о поколениях и прочем - уже глубокие дебри и к делу не относятся. Есть факт - человек отказался решить конфликт по человечески, за что и был "заклеван". Хорошо это, плохо - это есть. Точка.
Это я не спорить с тобой сейчас собираюсь, так, лишь свою позицию высказал.

Касательно вспыхнувшего тут вновь спора могу сказать одно - если таите обиду - помахайтесь в личке или просто забудьте друг о друге, хватит раз за разом весь этот цирк на форуме устраивать. Хватит друг друга "троллить" и провоцировать. Иначе начну либо удалять все посты с подобным содержанием, либо закрывать тему, в которой подобное появится. Не хотите дружить друг с другом - пожалуйста, но устраивать баталии я вам не дам.
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Не лучшие высказывания о людях, которые были, так скажем, против Игика
А мне надо было выкатить плохишам бочку варенья и корзину печенья? Если я считаю, что люди поступили плохо - я им так об этом и говорю.
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Касательно вспыхнувшего тут
Да, собственно, ничего и не вспыхнуло. Кому надо - услышал, кто не понял - имеет возможность спросить. Я, повторюсь, открыт для всех.

Если что-то осталось невыясненным - велкам в личку.

UPD: мой профиль открыт всем, зарегистрированным на форуме.
UPD2: Илья, про Игоря не соглашусь с тобой, хоть стреляй. Но если тут начну свои аллегории приводить - это точно никогда не закончится.
 
Последнее редактирование:

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов
А мне надо было выкатить плохишам бочку варенья и корзину печенья? Если я считаю, что люди поступили плохо - я им так об этом и говорю.
Поэтому мне и было смешно, когда ты сказал Доброта спасёт мир
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Поэтому мне и было смешно, когда ты сказал Доброта спасёт мир
Понимаешь ли, милый человек, если я уделяю тебе время честно рассказать, что ты не прав, а ещё и пояснить, в чём конкретно и почему, то это исключительно из доброты. Это значит, что ты мне не безразличен и я хочу тебе донести своё видение проблемы или свой взгляд на те или иные вещи.
Был бы ты мне безразличен - я бы и отвечать тебе не стал. Какой смысл?
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.349
Реакции
1.688
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
А давайте оффтопить в теме про уловки на работах не будем и вы переведёте своё общение в другое русло, например в личку. Посему темку я "хлоп" и прикрываю. ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху