Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Уловки на работах - или как попасть на штраф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Давайте закончим, тут уже не о чем говорить просто.
Ну если ты уже понял, как ужасно неприятно попадать в ситуацию, когда тебя тупо клюют и топят свои же, то, в принципе, можно и закончить.
Всегда лучше раскурить трубку мира, чем откопать томагавк войны.
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов
Если одного за нарушение правил вы лишили гражданки - будьте смелыми признаться, что, нарушив правила, вы сами заслуживаете такого же наказания.
Перестань приравнивать все наказания к одному, ведь у всех нарушений есть своя степень провиности. Поведение игрока так же многое показывает, взять в пример того же Игика, после создания темы, он отказался отвечать и пропал, лишь в конце, когда дело дошло до лишение гражданства, он начал отвечать. После лишения гражданства, он начал поднимать запрещённые темы в дискорде, начал провоцировать конфликты, за что и получил бан в канале сервера от МАБа. Давайте ещё вспомним тему про карту, когда Игик обвинял администрацию в том, что ему отключили вторую мини карту. Ему многие игроки писали, что он мог сам её отключить, но он игнорировал их сообщения и начал снова поднимать запрещённые темы. В конце концов оказалось, что он сам её случайно отключил. В следствии того, что многократно поднимал запрещённые МАБом темы, он был забанен на форуме. В отличии от Игика, провинившиеся ребята не отрицали свою вину и активно отвечают на вопросы. Нарушение Игика и ребят совсем разные, Игик в порыве эмоций угрожал и оскорблял новичка. Мы не отрицаем, что новичок невиновен, он уже получил наказание, но поведение Игика было недостойно гражданина. Ребята же могли использовать эксплоит не осознанно, потому, что это казалось, на первый взгляд, обычный способ заработка. Наказанием было двойной штраф и они должны были все возместить в течении пяти дней. Кто не сдал, был забанен навсегда.
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Вроде закрыли же тему? Нет?
Повторю для тех, кто плохо читал: нарушение есть нарушение.
после создания темы, он отказался отвечать и пропал
Дружищще, вот смотри: ты прав по содержанию, но чуток подкачала форма. Тебя пытаются поставить на колени и заставить покаяться. Что будешь делать?
лишь в конце, когда дело дошло до лишение гражданства, он начал отвечать.
Каюсь, я попросил. Когда понял, что разговаривать не с кем.
После лишения гражданства, он начал
За это был наказан отдельно.
Ребята же могли использовать эксплоит не осознанно
Не избавляет от ответственности.
Наказанием было двойной штраф и они должны были все возместить в течении пяти дней.
Это не наказание, а квест, игра. И если бы у этих ребят были среди граждан настоящие друзья - всем миром бы собирали им штрафные ресы.
Кто не сдал, был забанен навсегда.
А вот это уже наказание.

Я, собственно, к чему: я к рассуждалке о гражданстве. Если граждане - это большая семья, то надо и жить по-семейному, и внутренние проблемы решать по-семейному без привлечения карающей длани Кригора. А если уж кто-то проштрафился - надо помогать ему, а не топить.
С миру по баксу - голому слаксы. И ребятам скинулись бы ресами уплатить штраф, чтобы никто в банно-прачечное предприятие не попал.
Вот как-то так.
Именно это я тут второй день пытаюсь донести.
А вы мне про кто больше виноват...
Надеюсь, сейчас всем всё понятно и реально можно эту тему закрыть.
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов
нарушение есть нарушение.
Опять же приравниваешь всё к одному.
Это не наказание, а квест, игра.
@Kriegor прости, что побеспокоил, но тут такой вопрос. Эру говорит, что это была такая квест/игра, так ли это? Или это было всё же наказание? Если это и правда квест, то Игик просто находится в квесте?
Сначала посмотри, что ты писал до этого, а потом говори нам, что топить это плохо)
И я не могу понять, кто кого и где топил.
 

Gallwer

Back in Black
Гражданин
Gallwer
Gallwer
Гражданин
Сообщения
39
Реакции
53
Баллы
110
Возраст
22
Имя
Keikory
Я, собственно, к чему: я к рассуждалке о гражданстве. Если граждане - это большая семья, то надо и жить по-семейному, и внутренние проблемы решать по-семейному без привлечения карающей длани Кригора. А если уж кто-то проштрафился - надо помогать ему, а не топить.
Друг другу мы помогали и это каждый подтвердит. В ситуации с Игиком я пытался его понять и даже защитить, некоторые люди с которыми я общаюсь это подтвердят, просто после определенного момента я понял что в этом смысла нет, Игик предпочел дальше необоснованно называть всех вокруг фашистами и проявлять бессмысленную агрессию даже при попытках поговорить с ним. Когда вы уже прекратите ссылаться к этому в каждом своем сообщении и вообще везде где только можно? Игику давали кучу предупреждений, которые он просто проигнорировал из-за чего сейчас он в такой ситуации. На эту тему можно и дальше бессмысленно вести спор, но это ни к чему не приведет, уже проверенно неоднократно.
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
В ситуации с Игиком я пытался его понять и даже защитить, некоторые люди с которыми я общаюсь это подтвердят, просто после определенного момента я понял что в этом смысла нет
Да я не спорю. Пытался понять, но так и не понял. И решил, что топить легче, чем спасать.

Я мог бы сейчас на атомы разложить ситуацию, но вот пятой точкой чую, что не надо.
Просто поверь мне на слово, что в том случае имел место быть так называемый "конфликт поколений" - это когда Игорь тебя старше почти в три раза и тебе за разностью этих лет и, что важнее, разностью сред воспитания не понять тех мотивов. Не потому, что ты тупой, нет. У тебя мало или вообще нет информации о том времени, когда ему было столько же, сколько тебе сейчас. Я уже в одной из веток излагал, откуда эта разница появилась - мы родились, считай, в разных странах. У нас с вами немного разные ценности. Я не собираюсь сейчас рассказывать, что мы - тру, а вы - сакс. Просто разные. Мы не всегда понимаем вас, вы не всегда понимаете нас. Но с этим надо как-то жить, если мы одна семья граждан ФантастикКрафта. Опять же, я открыт для любых вопросов - спрашивай, расскажу. Если что-то непонятно - спрашивай, объясню. Не надо никогда рубить сгоряча. Доброта спасёт мир.
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
А вот и лишнее подтверждение: Даня, который меня младше почти в три раза, вместо того, чтобы спросить, типа, "Дядь Дима, я в твоём спиче не понял это и это, поясни", ставит ржущий смайлик...
И вот вопрос: а что так рассмешило то гиганта мысли и отца русской демократии?
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Искрене жаль, что некотороые наши граждане с наслождением забанили бы своих родителей... Вот так с умилением и болью, смотришь на проявление неумелого самовыражения твоего ребенка в убертатный период... Понимаешь, скоро перерастет, повзрослеет, всё сам поймет...
У меня с дочками прошел этот период по разному, они разные... Но прошел, и мы снова одна любящая дружная семья...
Но как горько за друзей, у детей которых, этот период затянулся по разным причинам...
Дети сбегают из дома, вечно в надрыве что-то кому-то доказывают... Нет им покоя, а их родителям и подавно...
Грустно за них...
И не возможно ни чем помочь, пока "имеющий уши да услышет!" Ведь, все знают, мало слышать, нужно и слушать... Но и этого мало, когда нет почвы доверия для зерен услышанного..
 

Gallwer

Back in Black
Гражданин
Gallwer
Gallwer
Гражданин
Сообщения
39
Реакции
53
Баллы
110
Возраст
22
Имя
Keikory
Да я не спорю. Пытался понять, но так и не понял. И решил, что топить легче, чем спасать.
Мне незачем топить, Игик сам себя утопил, я прекрасно понимаю почему Игик так отреагировал на это но дальше он уже просто перешел на оскорбления и неприкрытую агрессию, чем занимался и дальше, решить ситуацию спокойно он не хотел, хотя я был только за. Было ясно что для Игика это больная тема, но это не оправдывает его дальнейшие действия. Возможно я все еще не понимаю чего-то в этой теме, возможно мне не известны некоторые подробности, но я никогда не был против Игика или что-то в этом роде если вы так могли подумать, у меня нет никакой личной неприязни к нему. Наоборот же как по к нему относились с пониманием но Игик не хотел этого видеть, для него все было иначе и переубедить его не получилось.
Не надо никогда рубить сгоряча. Доброта спасёт мир.
Никто Игику зла не желал и не желает. Он сам пришел к тому к чему пришел.
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Мне незачем топить, Игик сам себя утопил, я прекрасно понимаю почему Игик так отреагировал на это но дальше он уже просто перешел на оскорбления и неприкрытую агрессию, чем занимался и дальше, решить ситуацию спокойно он не хотел, хотя я был только за. Было ясно что для Игика это больная тема, но это не оправдывает его дальнейшие действия. Возможно я все еще не понимаю чего-то в этой теме, возможно мне не известны некоторые подробности, но я никогда не был против Игика или что-то в этом роде если вы так могли подумать, у меня нет никакой личной неприязни к нему. Наоборот же как по к нему относились с пониманием но Игик не хотел этого видеть, для него все было иначе и переубедить его не получилось.

Никто Игику зла не желал и не желает. Он сам пришел к тому к чему пришел.
Так можно и до такого оправдания прийти, типо:
"А собака бешенная была, мы её пристрелили из милосердия!"
Достаточно было "/игнор "включить, но нет...
Молосердие - это 1 пуля...
Вы же сделали 12 выстролов, каждый по 1...
Это на расстрел похоже больше...
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Видимо, я опять не достучался...
Ладно, подвернётся подходящий случай - постараюсь на живом примере объяснить...
С вашими талантами долго ждать не придётся...

сначала ты любыми способами пытался и пытаешься защитить Игика, а сейчас говоришь доброта спасёт мир)
И что смешного? Есть какое-то противоречие? Или защищать - это зло?
 

Gromov_Luke

Нет, я не майор.
Гражданин
_Gromov_
_Gromov_
Гражданин
Сообщения
115
Реакции
153
Баллы
460
Возраст
22
Имя
Громов
За 10 дней
0 часов
Рассмешило то, что сначала ты любыми способами пытался и пытаешься защитить Игика, а сейчас говоришь доброта спасёт мир)

Плюсую. Если ты так топишь за доброту, то зачем меня в чс добавил, Еру?
 

Gallwer

Back in Black
Гражданин
Gallwer
Gallwer
Гражданин
Сообщения
39
Реакции
53
Баллы
110
Возраст
22
Имя
Keikory
Для меня секрет почему вы так пытаетесь защитить человека который прямо обвинял и оскорблял людей и разжигал конфликт непонятно с какой целью. Защита это определенно не плохо но в зависимости от того что ты защищаешь.
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Защита это определенно не плохо но в зависимости от того что ты защищаешь.
Я свои убеждения защищаю.
Гнать бочку на других - это не добро.
Вот это и грустно. Ты так ничего и не понял.
Если есть желание вникнуть - давай в личку переезжать, не будем тут эфир загружать.
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Мы защищаем память, тех благодяра которым, можем вот так в этом и любом другом формате общаться, дружить, любить или ненавидеть, но жить. Хотим, достучаться до каждого и объяснить, что такое отношение оскверняет жертву всех поколений отдавших свои жизни в борьбе против тирании, рабства и фашизма.
Объяснить, что если есть маломальское общество людей из страны с такой великой на страдания и подвиги историей, это сообщество обязано чтить наши ценности выше всех надуманых и наиграных правил отдельно взятой игры или сервера!
И проявление терпимости при непонимании или патриотического уважения к человеку жившему ближе по времени к тем великим людям, снисхождение до доверия к его праведному гневу, это всего лишь проявление вашей культуры и хорошего тона, как человека, как гражданина, как наследника всего постсоветского пространства и ценностей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху