Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Уловки на работах - или как попасть на штраф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xenophil

Гражданин
Xenophil
Xenophil
Гражданин
Сообщения
45
Реакции
33
Баллы
180
Возраст
28
За 10 дней
74 часов
Раз дыру уже починили, расскажете подробности?
Я тоже люблю находить баги и эксплоиты, очень интересно ?
 

GranD_DoG

Пчол строитель
Гражданин
Kivich
Kivich
Гражданин
Сообщения
240
Реакции
250
Баллы
860
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
На работах очень много видов заработка. На одном из них можно получать песок, а на другом блоки ламинарии или другое топливо. Так же на работах есть печка или печи, которые стоят для красоты, но игроки плавили в них песок. Затем из стекла делали бутылки, а дальше вроде меняли на фаблы. Как именно происходил процесс обмена, я не знаю, так как на работах редко бываю. Такая вот схема.
 

Weeendy

Винди, Уэнди, В Энде, но не Вэнди.
Гражданин
Weeendy
Weeendy
Гражданин
Сообщения
329
Реакции
737
Баллы
700
Возраст
20
Имя
Роксана
За 10 дней
1 часов
Раз дыру уже починили, расскажете подробности?
Я тоже люблю находить баги и эксплоиты, очень интересно ?
Забавно. Гражданин проявляющий интерес к эксплоитам. Ну такое...
 

Xenophil

Гражданин
Xenophil
Xenophil
Гражданин
Сообщения
45
Реакции
33
Баллы
180
Возраст
28
За 10 дней
74 часов

Weeendy

Винди, Уэнди, В Энде, но не Вэнди.
Гражданин
Weeendy
Weeendy
Гражданин
Сообщения
329
Реакции
737
Баллы
700
Возраст
20
Имя
Роксана
За 10 дней
1 часов

Xenophil

Гражданин
Xenophil
Xenophil
Гражданин
Сообщения
45
Реакции
33
Баллы
180
Возраст
28
За 10 дней
74 часов
Тогда к чему же знать подробности данной проблемы? Она ведь уже решена :)
В моём первом сообщении ответ - просто интересно. Ну и эта информация может мне помочь с поиском других эксплоитов на работе.
 

Gromov_Luke

Нет, я не майор.
Гражданин
_Gromov_
_Gromov_
Гражданин
Сообщения
115
Реакции
153
Баллы
460
Возраст
22
Имя
Громов
За 10 дней
0 часов
В этой ситуации меня больше волнует тот факт, что Gallwer рассказал другим об этом ляпе/баге/фиче, но в итоге никто ничего не доложил полиции сразу.
 

Gallwer

Back in Black
Гражданин
Gallwer
Gallwer
Гражданин
Сообщения
39
Реакции
53
Баллы
110
Возраст
22
Имя
Keikory
В этой ситуации меня больше волнует тот факт, что Gallwer рассказал другим об этом ляпе/баге/фиче, но в итоге никто ничего не доложил полиции сразу.
Насчет остальных ничего не скажу, за себя лишь могу сказать что память рыбья и я забыл за это просто.
 

Gallwer

Back in Black
Гражданин
Gallwer
Gallwer
Гражданин
Сообщения
39
Реакции
53
Баллы
110
Возраст
22
Имя
Keikory
На работах очень много видов заработка. На одном из них можно получать песок, а на другом блоки ламинарии или другое топливо. Так же на работах есть печка или печи, которые стоят для красоты, но игроки плавили в них песок. Затем из стекла делали бутылки, а дальше вроде меняли на фаблы. Как именно происходил процесс обмена, я не знаю, так как на работах редко бываю. Такая вот схема.
Было не совсем так. Вообщем есть 1 печь на шахте она нужна для переплавки руды, но мы поняли что в ней также можно переплавлять песок и делать баночки, которые позже заполнялись медом и продавались. Все очень просто. Фикс как я заметил был в том что баночки нужно сдавать теперь только зачарованые, а не обычные как раньше.
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Жулики, чистой воды!
А бензин ослиной мочё теже вы?
Ай-ай-ай!:Sneaky:
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.381
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
Итог таков:

VikKkinG (G) - Восстановлен статус гражданина.
Aron41k - Восстановлен статус гражданина
Gallwer (G) - Восстановлен статус гражданина
fff_bam_bam (JCucklez) (G) - Забанен
iRoma64 - Забанен
hangyeolian - Забанен
M_Vlad (_M_Vlad_ )(G) - Забанен
 

M_Vlad

Гуру форума
_M_Vlad_
_M_Vlad_
Игрок
Сообщения
85
Реакции
70
Баллы
550
Возраст
26
Имя
Влад
За 10 дней
0 часов
Кхм, не удобно получилось. Если это был эксплойт - вопросов нет, верну (только разбаньте, а то как вернуть?). А вообще да, эта возможность выглядела вполне как часть работ ( А как тогда нужно было блоки меда в бутылочки переделывать? Или стекто каким-то другим способом добывать?) Работы как-то так и устроены, что заставляют бегать туда-сюда. И печка в шахте выглядела вполне логично. А вообще на будущее нужно делать инструкцию по работам, описать все возможные работы, куда какие ресурсы сбывать, тогда и эксплойт определить проще будет.
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Итог таков:

VikKkinG (G) - Восстановлен статус гражданина.
Aron41k - Восстановлен статус гражданина
Gallwer (G) - Восстановлен статус гражданина
fff_bam_bam (JCucklez) (G) - Забанен
iRoma64 - Забанен
hangyeolian - Забанен
M_Vlad (_M_Vlad_ )(G) - Забанен
Жаль остальные не решаются восстановиться... Ещё подождем
...
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.669
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Кхм, не удобно получилось. Если это был эксплойт - вопросов нет, верну (только разбаньте, а то как вернуть?). А вообще да, эта возможность выглядела вполне как часть работ ( А как тогда нужно было блоки меда в бутылочки переделывать? Или стекто каким-то другим способом добывать?) Работы как-то так и устроены, что заставляют бегать туда-сюда. И печка в шахте выглядела вполне логично. А вообще на будущее нужно делать инструкцию по работам, описать все возможные работы, куда какие ресурсы сбывать, тогда и эксплойт определить проще будет.
Я тебя разбанил, вроде. Как и что возвращать указано выше. Я вот зашёл в инфу о тебе и обалдел :eek:
1592681547929.png
 

M_Vlad

Гуру форума
_M_Vlad_
_M_Vlad_
Игрок
Сообщения
85
Реакции
70
Баллы
550
Возраст
26
Имя
Влад
За 10 дней
0 часов
Так, стоп, это нужно вернуть и фаблы, и ресурсы для их крафта, типа двойной штраф?
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
822
Реакции
494
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.669
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Теперь точно разбанил.
Так, стоп, это нужно вернуть и фаблы, и ресурсы для их крафта, типа двойной штраф?
Почему для граждан двойной тариф?
Граждане уже должны были ознакомиться с правилами сервера и незамедлительно сообщить о халяве на работах. Раз они это не сделали, значит придётся до некоторых достукиваться "халявой наоборот на халяву".
Тема уже относительно давнишняя и, как я и предполагал, большинство даже понятия не имели что читерят. Но, тем не менее, все остальные выплатили двойной штраф и давать поблажку другому игроку тоже не очень хорошая идея.
Я в этом деле не участвовал, потому позволить себе что-то решать не могу кроме разбана чтобы ты хотя-бы финансовый штраф вернул бы. Есть ребятушки в лице @Kriegor и @МАБ которые сим делом занимались, потому давай дождёмся уже их ответа...
 

M_Vlad

Гуру форума
_M_Vlad_
_M_Vlad_
Игрок
Сообщения
85
Реакции
70
Баллы
550
Возраст
26
Имя
Влад
За 10 дней
0 часов
@МАБ @Kriegor Я конечно понимаю, другие выплатили двойной тариф. Ну фаблы вернуть еще ладно. Но я на работах потратил около недели времени впустую. Это уже наказание. А вернуть 5.5к алмазов и сопутсвующих им ресурсов для крафта фаблов - ну это жесть. Может сжалуетесь и смягчите меру наказания?
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.381
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
@МАБ @Kriegor Я конечно понимаю, другие выплатили двойной тариф. Ну фаблы вернуть еще ладно. Но я на работах потратил около недели времени впустую. Это уже наказание. А вернуть 5.5к алмазов и сопутсвующих им ресурсов для крафта фаблов - ну это жесть. Может сжалуетесь и смягчите меру наказания?

Неа. Думать надо было когда фаблы нахаляву зарабатывали. В истории про то, что "все выглядело логично" я не верю - очевидно что этот способ заработка был в несколько раз прибыльнее остальных, но вместо того, чтобы сообщить о возможном экспойте администрации - вы решил срубить легких денег. А вот теперь ощутите как же на самом деле они тяжело зарабатываются.

За использование экспойта наказание сроком в неделю? Да вы шутник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху