Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Эвенты от Зевса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlii

Гражданин
Vlii
Vlii
Гражданин
Сообщения
135
Реакции
107
Баллы
865
Имя
Валя
За 10 дней
4 часов
Про пост на пикабу с песней даже не знал, может его ещё не было тогда)
Да, Алекс, поспешил ты. Так бы пришлось тебе переслушивать песни Укупника в надежде найти ту самую... б-р-р-р-э
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.349
Реакции
1.688
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
Ну и самое главное уже надо дорассказать, для тех кто не смог поучаствовать. После моего сообщения
Дальше идём... а впрочем, дальше думайте сами как применить. :)
Нужно было подойти к Зевсу и услышать голос от Кваклера стоящего рядом. Если взять у него квест то он спросит "ЦрщЦфыКшпре", а это отсылка, как уже известно к английским буквам на русской раскладке. Если поправить то получим "WhoWasRight?", дословно "Кто был прав?". Отвечаем, кто был прав исходя из предыдущих головоломок. И вуаля.
Почему я и был поражён, что люди дошедшие до конца головоломки просто не допетрили тыкнуть в Кваклера который постоянно зазывает и стоит рядом и повторяет предпоследнее задание. Dada
Ну ладно, в принципе, загадки постоянно варьируются, кому-то одни проще, кому-то другие сложнее. Эвент Зевса он не сильно и массовый всегда был (в отличие от Скайблока ;) ). Но, Зевс совсем не надолго успокоился, потому что его главный девиз...
Ohduq, ohduq dqg ohduq lw ryhu.
zeuschill.png
 

alexsbygaga

Гражданин
alexsbygaga
alexsbygaga
Гражданин
Сообщения
230
Реакции
326
Баллы
650
Возраст
30
За 10 дней
0 часов
Ну и самое главное уже надо дорассказать, для тех кто не смог поучаствовать. После моего сообщения

Нужно было подойти к Зевсу и услышать голос от Кваклера стоящего рядом. Если взять у него квест то он спросит "ЦрщЦфыКшпре", а это отсылка, как уже известно к английским буквам на русской раскладке. Если поправить то получим "WhoWasRight?", дословно "Кто был прав?". Отвечаем, кто был прав исходя из предыдущих головоломок. И вуаля.
Почему я и был поражён, что люди дошедшие до конца головоломки просто не допетрили тыкнуть в Кваклера который постоянно зазывает и стоит рядом и повторяет предпоследнее задание. Dada
Ну ладно, в принципе, загадки постоянно варьируются, кому-то одни проще, кому-то другие сложнее. Эвент Зевса он не сильно и массовый всегда был (в отличие от Скайблока ;) ). Но, Зевс совсем не надолго успокоился, потому что его главный девиз...
Ohduq, ohduq dqg ohduq lw ryhu.
Посмотреть вложение 15033
Расскажу как у меня было. Я допетрил почти сразу но почему то вводил это так Vlii was right. Попроьовал в разных порядках, и пошёл тестить версию с метро и прочие.. Не вышло ничего, немного расстроился и забил. А потом ты написал новый пост что мы конечно М-да, совсем уже, не умные) и я понял, что это не дело. Нельзя было сдаваться. Пошёл опять к нему, сидел там думал, спрашивал в чате что говорил зевс ибо не мог заново взять квест. Кваклера смог отменить и начать заново. И тут меня осенило что я же не попробовал слитно. Как собсно кваклер говорит. В общем загадку я разгадал почти сразу, но вот затупил в форме)
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.349
Реакции
1.688
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
В общем загадку я разгадал почти сразу, но вот затупил в форме)
Не затупил, а просто не воспринял зацепку в виде вопроса который написан слитно. И да, подвел ещё плагин квестов, который после обновы сделал все квесты одноразовыми старые. А новый, как ты сказал у Кваклера он и не тронул, потому как он делался гораздо позже.
 

hirsute

Гражданин
hirsute
hirsute
Гражданин
Сообщения
64
Реакции
42
Баллы
190
Возраст
40
Имя
Роман
За 10 дней
0 часов
Теперь как и обещал.

Берем изначальный квест.
Исходные данные это 178500, что если в тексте скрыт код, и зиз ис нафинг хэа.
Больше ничего нет. Исходя из входных данных можем получить поиск рэдстоуна у Тони. 178500 это песня Красной Плесени, логической цепочкой продолжаем что красная плесень в игре очень похожа на рэдстоун уложенный (опять же первые буквы названий красная пыль и красная плесень одинаковые). А про то что здесь ничего нет пел Tony Nova. Хорошая версия, но ничего нет. По координатам позже выясняется, что тоже ничего нет.
Дальше появляется подсказка с цифрами.
НьюСунЭвенТ. Пока непонятно что делать с этим дальше. Но вскоре подсказка про то что Зевс знает и английский алфавит. Ок, берем оттуда буквы Найт Сэнд Игл ( позднее Тёртл), ночной песчаный орел? Где такой? Ночью в песке растут яйца черепах и надо искать их? Тогда почему Игл, а не Эгг? Непонятно что искать в общем. Наверное тупиковая версия.
Далее Зевс про МЦК говорит.
Ок Влии воз райт? Перечитал все посты его в этой теме, ничего толком не нашел, пошла мысль далее. А если это двойная загадка? И райт можно перевести еще как "справа"? МЦК открываем карту этого транспортного чуда и справа станция Локомотив. О, точно, в Омеге видел на спауне. Облазил, безрезультатно. Была еще мысль, что что то спрятано на квадратно-кольцевой (красная опять же с первой версией коррелирует). Но в метро ничего не было.
И последняя подсказка, про что что Хан Соло стырил книгу замечательно сочетается со словами Кваклера о том Кто был справа. Как раз справа от пары квестодателей искомый персонаж и находился.

По итогу, версий много. Без подсказок основной квест не решается (что плохо). В общем можно наверное и интересней было сделать, но тут уж, Евгений, Зевс тебе судья.

Спасибо что дочитали весь этот мой бред до конца.
 

Vlii

Гражданин
Vlii
Vlii
Гражданин
Сообщения
135
Реакции
107
Баллы
865
Имя
Валя
За 10 дней
4 часов
Мы с Алексом тоже в метро искали. Квест брали, ответ предполагали, но камнем преткновения тогда стало то, что делать с ответом не знали. Потом Кригор подтвердил предположение на форуме, а Бассур такой: «Ну и ответ то ты дал правильный, правда не туда ;) иначе бы у тебя был уже предмет». В этот момент, наверное, дошло до всех кроме меня :D
Так что от сюда Кригор мне объяснил буквально. И я на радостях оставил подсказку в одном из своих сообщений о задействовании клавиатуры.

А ещё лебеди — род птиц. Нечего игнорировать факты :D
Возможно, что это пересчитает фкоины Бармалейки и Пифи?

Ах! Шифр Мыюцжх! Прям как чувствовал!
Куда он приведёт? Может сюда
 
Последнее редактирование:

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.349
Реакции
1.688
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
Исходя из входных данных можем получить поиск рэдстоуна у Тони.
Расскажи мне пожалуйста как связано 178500 и получить поиск редстоуна у Тони? :eek:
upd Ниже написано :D
178500 это песня Красной Плесени, логической цепочкой продолжаем что красная плесень в игре очень похожа на рэдстоун уложенный (опять же первые буквы названий красная пыль и красная плесень одинаковые).
Поиск смысла там где его нет? Хмм. 911 номер Службы Спасения, а это аллегория на Самый Сильный. Самый сильный босс в Майнкрафте это дракон. Значит дело в нём. Это насколько надо было мне упороться чтобы неочевидные аллегории красная плесень и красная пыль запихнуть в решение квеста?
А про то что здесь ничего нет пел Tony Nova. Хорошая версия, но ничего нет. По координатам позже выясняется, что тоже ничего нет.
Кто такой Tony Nova? Погуглил - он спел песню There Is Nothing Here. Неужели это поиск смысла там где его нет? Кстати слова найди смысл там где его нет, это название песни исполнителя Ataman. Наверняка дело в этом.
Но вскоре подсказка про то что Зевс знает и английский алфавит.
Зевс оказывается знает английский алфавит, но не знает английских слов которые ПРОПИСАНЫ там из каждой буквы.
Ок, берем оттуда буквы Найт Сэнд Игл ( позднее Тёртл), ночной песчаный орел? Где такой? Ночью в песке растут яйца черепах и надо искать их? Тогда почему Игл, а не Эгг? Непонятно что искать в общем. Наверное тупиковая версия.
Сразу видно, либо человек не программист, либо программист абстрактный. Зачем? Почему? С каким смыслом? Где хоть один намёк что надо брать НАЙТ СЭНД ИГЛ, а почему не Хэлло Влии Хоум?
МЦК открываем карту этого транспортного чуда и справа станция Локомотив. О, точно, в Омеге видел на спауне. Облазил, безрезультатно. Была еще мысль, что что то спрятано на квадратно-кольцевой (красная опять же с первой версией коррелирует). Но в метро ничего не было.
Откуда. Ну откуда ты взял связь МЦК и Локомотива, но не взял связь русских букв большим текстом из сообщения и слов начинающихся на М, Ц, К, не понятно?:mda:
И последняя подсказка, про что что Хан Соло стырил книгу замечательно сочетается со словами Кваклера о том Кто был справа. Как раз справа от пары квестодателей искомый персонаж и находился.
Отсылка к Хану Соло была только в том что он стоял в СВОЁМ корабле, где и бралась книга. А справа он стоит только для тех кто смотрит на кваклера сбоку.
По итогу, версий много. Без подсказок основной квест не решается (что плохо). В общем можно наверное и интересней было сделать, но тут уж, Евгений, Зевс тебе судья.
Без подсказок основной квест не решается? Серьёзно? Интереснее сделать?
Вся суть твоеих решений заключается в том, что Я беру с потолка рандомные и неочевидные вещи, на которые нет прямого указания, они не работают.
Брать рандомные слова из списка слов Зевса - это как раз объясняет твой подход к решению задачи. Безусловно творческий, потому как до тебя, я бы даже в жизнь не подумал что можно мои слова интерпретировать в песни, увидеть в цифрах отсылку на группу, а из названия группы в блок МАЙНКРАФТЕ (ШТАААААА, КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ, ДЕМОН), а потом искать пустынных орлов только потому что ты взял рандомные слова из списка, а потом ещё и яйца черепах, ну чтобы на всякий случай.
Никогда в жизни не делал неочевидных отсылок на что либо, да и эвент с такими закопками мне просто не по силам, я не смогу из цифр 178500 получить результат что надо искать яйца черепах в пустыне и почему орёл и не яйца. Мой мозг просто протёк уже от одной мысли об этом. Я человек обычно совсем прямой в последовательности и логичности. (Кстати одна из проблем плохо учащихся учеников в том что они пытаются в любой теме делать не по инструкции напрямую, а пытаются фантазировать по своим каким-то домыслам. Часто это не плохо, и не следствие низкого ума как водится в школе. Но увы в образовании всех гребут под одну гребёнку. Однако у меня учился школьный двоечник и он, получив задание напечатать текст в 2 абзаца с листочка в Ворде про монитор, нашёл мне экселевскую таблицу с прайсами на мониторы 2005 года, т.к. на листочке абзацы про монитор самсунг 2005 года. Задание он, конечно, по сути не выполнил. Но был творческим :D)
Вся цель головоломок для меня чтобы они шли по логичному пути - одна подталкивала к другому, а ты как будто отгадываешь кросворд наоборот - сначала заполняешь его рандомными словами, а потом узнаёшь что не сходится ничего, т.к. оказывается, есть такая фишка как наводящая подсказка НАПРЯМУЮ, БЕЗ ФАНТАЗИЙ, БЕЗ РАЗМЫТИЙ - ПРЯМОЙ ЖИРНОЙ СТРЕЛКОЙ (в случае с кроссвордом это вопросы, ответы на которые и есть слова в кроссворде).
Я честно когда прочитал твои версии тупо в экран смотрел минут 10 в полной бессознанке. Я не мог поверить что так можно делать. Если попытки Кригора перевести Латынь были хоть как-то оправданы, то 80% решений эвента была взята исключительно из головы на рандомной основе. Это, к сожалению, так не работает. Для этого эвент и был создан чтобы люди по подсказкам дошли до конца, а не искали то, что придумали себе.
Уж извини, если вдруг сказанным выше тебя как-то задел, но я просто в полной прострации от этой истории и о таких заворотах человеческого творчества в принятии решений.:oops:
 
Последнее редактирование:

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.349
Реакции
1.688
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
Конкретно по наводкам мы работали только потому, что каждый по помыслу с координатами пошёл и прокопался там, а это бы значило уже простой ответ для всех. Поэтому эвент был более форумный, ежели игровой. Если бы была серия длинная как раньше, то была бы книга со всеми наводками сразу, как получилось в конце.
Впредь попробую поменьше вариантов для творчества оставлять чтобы в дальние дали игроки не уходили и не печалились от того, что не работает. Ну а пока, зачин на следующий эвент вы, наверняка пропустили в этой теме :D
 

Vlii

Гражданин
Vlii
Vlii
Гражданин
Сообщения
135
Реакции
107
Баллы
865
Имя
Валя
За 10 дней
4 часов
Ну а пока, зачин на следующий эвент вы, наверняка пропустили в этой теме :D
Строчу тут знаете ли белыми буквами... :D

А мне понравился форумный формат. Наверное у меня это чуть лучше получается, чем «разговаривать» с энписи :P

Теперь, когда мы научились и этому, тебе бы, я считаю, наоборот можно повысить уровень сложности и придумать с hirsute что-то вообщештное)

Интересно, это эффект Манделы? Что никто не верит, что лебеди — род птиц? Или это сговор против меня с целью вызвать когнитивный диссонанс? Хм?
 
Последнее редактирование:

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.349
Реакции
1.688
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
наоборот можно повысить уровень сложности и придумать с hirsute что-то вообщештное)
Я тебе скажу с его уровнем фантазии и подбора подходов я тупо не справлюсь делать задание. Если разве что он сам сделает эвент, кстати, неплохая идея. А я бы поддержал НПЦ и ресурсами :)
А мне понравился форумный формат. Наверное у меня это чуть лучше получается, чем «разговаривать» с энписи :p
Мне кстати тоже. Здесь мы не ограничены сервером и майнкрафтом. Тут можно прикрутить что угодно. В любом случае, видя как игроки рвались на серваке искать что-либо, будет 50х50%
 

hirsute

Гражданин
hirsute
hirsute
Гражданин
Сообщения
64
Реакции
42
Баллы
190
Возраст
40
Имя
Роман
За 10 дней
0 часов
Поиск смысла там где его нет? Хмм. 911 номер Службы Спасения, а это аллегория на Самый Сильный. Самый сильный босс в Майнкрафте это дракон. Значит дело в нём. Это насколько надо было мне упороться чтобы неочевидные аллегории красная плесень и красная пыль запихнуть в решение квеста?

Кто такой Tony Nova? Погуглил - он спел песню There Is Nothing Here. Неужели это поиск смысла там где его нет? Кстати слова найди смысл там где его нет, это название песни исполнителя Ataman. Наверняка дело в этом.
Прямые две ссылки из задания. И если одно по песне, то почему бы второе нет? Тем более версия для поиска на нее ложилась
Зевс оказывается знает английский алфавит, но не знает английских слов которые ПРОПИСАНЫ там из каждой буквы.
Сразу видно, либо человек не программист, либо программист абстрактный. Зачем? Почему? С каким смыслом? Где хоть один намёк что надо брать НАЙТ СЭНД ИГЛ, а почему не Хэлло Влии Хоум?

NewSoonEvenT. Заглавные буквы этой фразы дают буквы из английских слов Зевса: Night Sand Eagle Turtle
 
Последнее редактирование:

hirsute

Гражданин
hirsute
hirsute
Гражданин
Сообщения
64
Реакции
42
Баллы
190
Возраст
40
Имя
Роман
За 10 дней
0 часов
Откуда. Ну откуда ты взял связь МЦК и Локомотива, но не взял связь русских букв большим текстом из сообщения и слов начинающихся на М, Ц, К, не понятно?:mda:
Почему не взял? Взял, но они мне ничего не дали и я пошел дальше
Без подсказок основной квест не решается? Серьёзно? Интереснее сделать?
Вся суть твоеих решений заключается в том, что Я беру с потолка рандомные и неочевидные вещи, на которые нет прямого указания, они не работают.
Все вещи очевидные, в гугле первой ссылкой
Брать рандомные слова из списка слов Зевса - это как раз объясняет твой подход к решению задачи. Безусловно творческий, потому как до тебя, я бы даже в жизнь не подумал что можно мои слова интерпретировать в песни, увидеть в цифрах отсылку на группу, а из названия группы в блок МАЙНКРАФТЕ (ШТАААААА, КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ, ДЕМОН), а потом искать пустынных орлов только потому что ты взял рандомные слова из списка, а потом ещё и яйца черепах, ну чтобы на всякий случай.
Не рандомные, выше написано почему именно эти слова из задания берутся
Никогда в жизни не делал неочевидных отсылок на что либо, да и эвент с такими закопками мне просто не по силам, я не смогу из цифр 178500 получить результат что надо искать яйца черепах в пустыне и почему орёл и не яйца. Мой мозг просто протёк уже от одной мысли об этом. Я человек обычно совсем прямой в последовательности и логичности.
все логично, перечитай мой пост и последовательность сообщений в этой теме. Только представь, что ты не знаешь ответ на загадку, это важно!


Вся цель головоломок для меня чтобы они шли по логичному пути - одна подталкивала к другому, а ты как будто отгадываешь кросворд наоборот - сначала заполняешь его рандомными словами, а потом узнаёшь что не сходится ничего, т.к. оказывается, есть такая фишка как наводящая подсказка НАПРЯМУЮ, БЕЗ ФАНТАЗИЙ, БЕЗ РАЗМЫТИЙ - ПРЯМОЙ ЖИРНОЙ СТРЕЛКОЙ (в случае с кроссвордом это вопросы, ответы на которые и есть слова в кроссворде).
Есть такая проблематика в квестах как обратная неразгадываемость. Ищем в гугле ответ на вопрос, выдается первая ссылка, включаем как вопрос в квест, но если не пробить результат перед квестом в обратной последовательности, то можем получить так называемый "гроб", неразгадываемую загадку.
Я честно когда прочитал твои версии тупо в экран смотрел минут 10 в полной бессознанке. Я не мог поверить что так можно делать. Если попытки Кригора перевести Латынь были хоть как-то оправданы, то 80% решений эвента была взята исключительно из головы на рандомной основе.
Хммм... 10 минут в экран, слабовато как-то)) Обычно я нахожусь в твоей шкуре придумывателя квестов, и люди, когда им объясняешь почему так, и почему кто-то решил, а они нет, переваривают по нескольку дней информацию.
Это, к сожалению, так не работает. Для этого эвент и был создан чтобы люди по подсказкам дошли до конца, а не искали то, что придумали себе.
Уж извини, если вдруг сказанным выше тебя как-то задел, но я просто в полной прострации от этой истории и о таких заворотах человеческого творчества в принятии решений.:oops:
Эвент, как и любой квест придумывается для того чтобы люди что то искали. Ходить по написанным стрелочкам это уже "казаки-разбойники"

Надеюсь смог немного понятнее объяснить некоторые моменты первого своего поста
 

hirsute

Гражданин
hirsute
hirsute
Гражданин
Сообщения
64
Реакции
42
Баллы
190
Возраст
40
Имя
Роман
За 10 дней
0 часов
Ну а пока, зачин на следующий эвент вы, наверняка пропустили в этой теме :D
Пока просто как то слишком, подождем, что дальше будетWhosthat

Но я бы загадал с этой картинкой вот такой текст:
кафыииз яахйеэз х ьвр щмя ьгсяуък
Результат тот же, но гадать интереснее)
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.349
Реакции
1.688
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
так называемый "гроб", неразгадываемую загадку.
Нифига, у этого и термины есть :eek:
Хммм... 10 минут в экран, слабовато как-то)) Обычно я нахожусь в твоей шкуре придумывателя квестов, и люди, когда им объясняешь почему так, и почему кто-то решил, а они нет, переваривают по нескольку дней информацию.
Я и говорю, может попробуешь ты закашеварить квест какой? Поддержку, призы, всё оформлю.:Thumbsup: А ты кем работаешь? Администратором в квеструмах? :)
upd. Нашёл заявку твою. Освежил в памяти. Ну ты крут :)
Надеюсь смог немного понятнее объяснить некоторые моменты первого своего поста
Ну теперь да.
 

hirsute

Гражданин
hirsute
hirsute
Гражданин
Сообщения
64
Реакции
42
Баллы
190
Возраст
40
Имя
Роман
За 10 дней
0 часов
Я и говорю, может попробуешь ты закашеварить квест какой?
В этой теме парой страниц ранее есть затравочка из пары заданий. Если люди смогут подойти к решению, то смысл делать есть, если же нет, то такой квест только вгонит всех в уныние, а я этого не желаю. А идея собственно говоря сама по себе хорошая.
 

Vlii

Гражданин
Vlii
Vlii
Гражданин
Сообщения
135
Реакции
107
Баллы
865
Имя
Валя
За 10 дней
4 часов
Пока просто как то слишком, подождем, что дальше будетWhosthat

Но я бы загадал с этой картинкой вот такой текст:
кафыииз яахйеэз х ьвр щмя ьгсяуък
Результат тот же, но гадать интереснее)

Ах! Шифр Щстнъьщл! Прям как чувствовал! Найс, ничего не скажешь))
 

Vlii

Гражданин
Vlii
Vlii
Гражданин
Сообщения
135
Реакции
107
Баллы
865
Имя
Валя
За 10 дней
4 часов
В этой теме парой страниц ранее есть затравочка из пары заданий. Если люди смогут подойти к решению, то смысл делать есть, если же нет, то такой квест только вгонит всех в уныние, а я этого не желаю. А идея собственно говоря сама по себе хорошая.
В, Г, Й, К, Л, Н, Р, Т, Я.
Каких 3-х букв здесь не хватает?

или вот такое простое:

B, C, F, H, I, K, N, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?.
Буквы расставлены в алфавитном порядке. Это может значить только одно — тут имеет место быть последовательность.
Не знаю с какими мегамозгами ты водишься :D, но люди последовательности не расшифровывают. Им нужно либо знать её, либо знать правила, по которым она работает. Можно, конечно, попытаться угадать правила подбором, но гарантий что получится нет.
SharedScreenshot.jpg
А ещё птицы — это класс, а не род! Скажи им, да?
 
Последнее редактирование:

hirsute

Гражданин
hirsute
hirsute
Гражданин
Сообщения
64
Реакции
42
Баллы
190
Возраст
40
Имя
Роман
За 10 дней
0 часов
Буквы расставлены в алфавитном порядке. Это может значить только одно — тут имеет место быть последовательность.
Не обязательно)
Не знаю с какими мегамозгами ты водишься :D, но люди последовательности не расшифровывают. Им нужно либо знать её, либо знать правила, по которым она работает.
А подсказки уже в задании были. Ведь 3-х можно прочитать не только как трёх, но и как третьих)

А что ты знаешь самое простое, что обозначается буквой?))
А ещё птицы — это класс, а не род! Скажи им, да?
Да, птицы это класс, согласно википедии)
 

Vlii

Гражданин
Vlii
Vlii
Гражданин
Сообщения
135
Реакции
107
Баллы
865
Имя
Валя
За 10 дней
4 часов
SharedScreenshot2.jpg
100% не то т.к. это как пытаться вдавить друг в друга неподходящие кусочки пазла)
А что ты знаешь самое простое, что обозначается буквой?))
Ах, игра в ассоциации... ну я пожалуй пока не стану всё перечислять ибо это сл-о-о-о-ожно-о-о :"D

апдейт:
Я крякнул твои латинские буквы!
Не обижайся, но подсказка — отстой)) :nezn:
Говорит: "самое простое". Да уж...
Я нашёл это "самое простое" исключительно благодаря случаю :D
Подсказке следовало бы выглядеть так:
"Самое элементарное ;), что обозначается буквами".

Мой ответ: O, P, S, V, Y, W, U
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху