Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Важно БАГИ

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.349
Реакции
1.688
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
Поломаны работы - нет определённых NPC. Игроки постоянно жалуются, а сюда не пишут...
Снова привет :) . Наш плагин НПЦ снова атаковали невидимые НПЦ обновления. В виду какого-то бага, раз в пол года после или до обновы НПЦ исчезают хотя по всем параметрам они должны быть на месте. И пока не поменяешь им тип с игрока на любого другого моба, пока не сменишь скин игрока им, они не появляются. Я сегодня вечером как до компьютера доберусь НПЦ попробуем по старому переменить тип и их скин. Но пока эта фигня по всем НПЦ сервера распространена, видимо было обновление. То самое чувство когда обновление не равно хорошо, а равно мысли мододела: "я добавил **фигня_нейм*** зато поломал всё остальное - радуйтесь!!!"
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
10 часов
Сломаны магазины (в павильонах), не прокликивается товар для покупки
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.471
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Интересно и непонятно, учитывая что это вообще никак нигде не трогал.
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
10 часов

NCXI_Denis10

Гражданин
NCXI_Denis10
NCXI_Denis10
Гражданин
Сообщения
83
Реакции
101
Баллы
805
Возраст
30
Имя
Denis
За 10 дней
11 часов
Водитель на работах ушел в отпуск и не привозит ламинарию =(
 

tserj

Гражданин
TSERJ
TSERJ
Гражданин
Сообщения
28
Реакции
17
Баллы
235
Возраст
40
Имя
Сергей
За 10 дней
11 часов
сегодня kivich пытался у меня в магазине купить - не получалось в 2-х сундуках, где был товар. мне приходило, что товара нет. видимо проблема со сдвоенными сундуками есть, одиночные работали нормально.
 

tserj

Гражданин
TSERJ
TSERJ
Гражданин
Сообщения
28
Реакции
17
Баллы
235
Возраст
40
Имя
Сергей
За 10 дней
11 часов
есть баги на сайте - не отображаются некоторые предметы в магазинах, ну и соответственно не ищутся через поиск в магазинах. пример: Цены в ТЦ - нет отображения "Осколок аметиста" и "Светящийся чернильный мешок" и их нет в поиске Магазины игроков
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
10 часов
Нет возможности настроить приватность альбома, либо я дурак и не нашел (облазил все настройки)
1635017809876.png
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
10 часов
Нет возможности настроить приватность альбома, либо я дурак и не нашел (облазил все настройки)
Посмотреть вложение 17917
при создании альбома из существующих изображений доступ к просмотру другими посетителями отсутствует, при создании альбома из 1-го нового медиа просмотр разрешен.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.471
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Теперь должны найтись (но это не точно)
 

Talli

Гражданин
TalliMe
TalliMe
Гражданин
Сообщения
37
Реакции
35
Баллы
765
Имя
Наталья
За 10 дней
7 часов
Добрый день. Только,что при использовании команды тп со спавна домой у меня пропали все вещи из кармана((((и даже те ,что были надеты.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.471
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Да, немного перепутал местами 2 параметра :D
 

tserj

Гражданин
TSERJ
TSERJ
Гражданин
Сообщения
28
Реакции
17
Баллы
235
Возраст
40
Имя
Сергей
За 10 дней
11 часов
еще пачка доработок для магазинного поиска Магазины игроков

нет обьектов: медь, медный блок, нилий, блок искаженного нароста, блок багрового нароста, колотый глубинный сланец, глубинный сланец, туф, светящаяся рамка

нет картинок для: Золочёный чернит, чернит, почва душ, Светящийся лишайник

неверный текст:
Светло-голубой бетон -> Голубой бетон
Коричневый блок гриба -> Блок коричневого гриба
Пурпурный бетон (их 2) -> Фиолетовый бетон

есть еще баг связанный с командами петов, наверное, т.к. не знаю должно ли оно работать как я предполагаю или нет.
не работает: /pettype, /pb - не получается выбрать поведение пета.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.471
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Новые предметы, которых ещё не было в продаже, в раздел магазины игроков добавляются полуавтоматическим способом (только заполнение новых магазинов при нажатии кнопки идёт автоматически). Картинки + перевод идёт вручную. Потому могут быть такие пролёты.
 

tserj

Гражданин
TSERJ
TSERJ
Гражданин
Сообщения
28
Реакции
17
Баллы
235
Возраст
40
Имя
Сергей
За 10 дней
11 часов
Новые предметы, которых ещё не было в продаже, в раздел магазины игроков добавляются полуавтоматическим способом (только заполнение новых магазинов при нажатии кнопки идёт автоматически). Картинки + перевод идёт вручную. Потому могут быть такие пролёты.
ok. если что, я никого не называл плохим кодером, наоборот, я рад, что проект не заброшен. поэтому с меня найденные недочеты, с вас - фикс, все в выигрыше.
 

tserj

Гражданин
TSERJ
TSERJ
Гражданин
Сообщения
28
Реакции
17
Баллы
235
Возраст
40
Имя
Сергей
За 10 дней
11 часов
вроде как баг в игре: Светящаяся рамка не возвращает предмет, а так же разбивается сама, если пустая. потерял заговоренные щит и кирку и рамку - все просто исчезало
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
10 часов
@МАБ Товарищ администратор, либо мне мерещится - либо так быть и должно. Но после пожертвования на сервер и израсходования временного буста в получении ежедневных фареалов, количество фареалов на день которое я получал стало сильно меньше того, что я получал до пожертвования. Помниться до пожертвования я собирал чуток больше "Ф"
1636183457611.png
 
Последнее редактирование:
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху