Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Доступ к игре

Принимаете ли вы извинения игрока и верите, что он не нарушит снова? (2 да = да, хотяб 1 нет = нет)


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
По правилам спора каждая из сторон должна представить какие-то доказательства. Одна сторона - что он был, а вторая, что это не он и его не было.
Не знаю как кто это сделает, но так вполне было бы справедливо.

P.S. Я если что просто слежу за развитием событий и в конце уже возможно сделаю какой-то вывод.
Тут я ничего не смогу сделать. Каких либо доказательств я не смогу предоставить, потому как не имею таких ресурсов. У меня тупо не осталось скриншотов с того времени.
 

SoBakaBareBaka

Злой и кусачий собакен
Гражданин
SoBakaBareBaka
SoBakaBareBaka
Гражданин
Сообщения
149
Реакции
134
Баллы
790
Возраст
27
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Ну тут, есть три стороны стороны:

1) те кто ему доверял и впустил в гражданство, те кого он обманул и жестоко воткнул нож в спину. С этой стороны на него можно косо смотреть, и постоянно подкидывать дрова в огонь, последовательно выкладывая и припоминая факты, касательно его вины. Все-таки у такой прослойки, фантастика, будет больше стронников. Так что спорить напрямую лучше не нужно

2) Те, кто готов его простить, или дать ему шанс. Эта сторона имеет мало критериев и доводов в поддержку за допуск Дарка на ФК. Так что придерживаться этой стороны бессмысленно, исход и так ясен.

3) Те, кто не знает о Дарке, и просто ждут, то есть "Ждуны", которые или (1) ждут большего числа комментариев, дабы видеть полную картину со всех сторон, и те (2) кто на уже полученной информации уже делает вывод.

Я как сторонник вторых, признаюсь, что проголосовал "за", дабы дать ему второй шанс, готов понести ответственность за свою позицию, и готов взять за собой наблюдение за ним, в случае его прощения и допуска на сервер
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Ты гляди, систематического нарушителя правил и лжеца забулили :D Как же так можно)


А я с ним не спорю, я хочу чтобы человек показал что он изменился и готов говорить открыто и без утаивания. Но определенно этого не вижу.
Уважаемый, а я ничего и не скрываю и не утаиваю.
Вы этого не видите, а я тут ничего не смогу поделать.
У нас с вами бурное прошлое, потому как понимаю что у вас остались такие чувства ко мне. Понимаю.
Надеюсь это когда ни-будь изменится в лучшую сторону:Notworthy:
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.397
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
1 часов
Уважаемый, а я ничего и не скрываю и не утаиваю.
Вы этого не видите, а я тут ничего не смогу поделать.
У нас с вами бурное прошлое, потому как понимаю что у вас остались такие чувства ко мне. Понимаю.
Надеюсь это когда ни-будь изменится в лучшую сторону:Notworthy:
Какие чувства?) Не для тебя моя роза росла. Ты лучше давай, с кубиками завязывай, разгребай там свои жизненные проблемы, не до игры ведь теперь :da_nu:
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Ну тут, есть три стороны стороны:

1) те кто ему доверял и впустил в гражданство, те кого он обманул и жестоко воткнул нож в спину. С этой стороны на него можно косо смотреть, и постоянно подкидывать дрова в огонь, последовательно выкладывая и припоминая факты, касательно его вины. Все-таки у такой прослойки, фантастика, будет больше стронников. Так что спорить напрямую лучше не нужно

2) Те, кто готов его простить, или дать ему шанс. Эта сторона имеет мало критериев и доводов в поддержку за допуск Дарка на ФК. Так что придерживаться этой стороны бессмысленно, исход и так ясен.

3) Те, кто не знает о Дарке, и просто ждут, то есть "Ждуны", которые или (1) ждут большего числа комментариев, дабы видеть полную картину со всех сторон, и те (2) кто на уже полученной информации уже делает вывод.

Я как сторонник вторых, признаюсь, что проголосовал "за", дабы дать ему второй шанс, готов понести ответственность за свою позицию, и готов взять за собой наблюдение за ним, в случае его прощения и допуска на сервер
Спасибо в очередной раз за добрые слова!
Не смотря на то, что я тоже тебя подвёл с 0utPulse'м..
Ты всё равно пытаешься помочь, спасибо!
Но оно того не стоит)
Потому что после того что я сделал в прошлом, я бы и сам уже в слова свои не поверил бы. Я понимаю.

Тут в принципе исход уже мне понятен и что надеяться на что то, смысла нет)
Тем не менее, даже если так.

Я всё равно искренне прошу прощения за всё содеянное мной.
Прошу прощения у игроков, чьё доверие я подорвал. Простите, я не должен был так поступать.
Вы мне поверили, а я вас предал. Простите. Я никогда не смогу найти таких слов которые смогли бы исправить моё зло в прошлом, как бы того я не хотел(

Я всех подвёл, впрочем как всегда. Такому как я не будет место в этом обществе, я
это прекрасно понимаю, но всё же, доказать как либо на словах я не смогу, потому как они ничего не значат для людей, которых я предал. :Notworthy:
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Какие чувства?) Не для тебя моя роза росла. Ты лучше давай, с кубиками завязывай, разгребай там свои жизненные проблемы, не до игры ведь теперь :da_nu:
Эм, какие жизненные проблемы? И не до какой игры собственно? :(
 

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
Я вот одного не могу понять.
Вот этот вот публичный эксгибиционизм зачем?
Я так понимаю накосячил, словил бан, вымолил прощения, наврал в круг, снова словил бан.. и так три раза. И снова, спустя почти полгода.
У меня возникает вопрос: а чего ты именно на ЭТОТ сервер так рвешься? повторить в четвертый раз? Любовь у тебя тут тайная закопана под ведром лавы? Какие цели? Серверов много... Или тебя и там уже везде позабанили :)
Короче, мотив всей этой ветки форума какой? Зачем тебе именно тут?
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Я вот одного не могу понять.
Вот этот вот публичный эксгибиционизм зачем?
Я так понимаю накосячил, словил бан, вымолил прощения, наврал в круг, снова словил бан.. и так три раза. И снова, спустя почти полгода.
У меня возникает вопрос: а чего ты именно на ЭТОТ сервер так рвешься? повторить в четвертый раз? Любовь у тебя тут тайная закопана под ведром лавы? Какие цели? Серверов много... Или тебя и там уже везде позабанили :)
Короче, мотив всей этой ветки форума какой? Зачем тебе именно тут?
Собственно, ничего не мешает как бы. И не мешало ранее. Этот сервер чисто ностальгически мне важен, потому что я впервые начал игру в онлайне именно с него.
Потому что таких серверов как этот, больше нет.
Потому что только здесь я могу встретить взрослых и адекватных игроков.
А на счёт банов, нет, нигде меня не банили.

Исход тут в принципе уже и так ясен, я всё понимаю и оно правильно, так и должно быть:)
Но я не делал так 3 раза. Это лишь второй. В прошлый раз я просил прощение за то что создал вторую учётную запись 0utPulse. Да, верно.
С тех пор я не заходил на форум и игру в целом. Пару раз гулял по другим серверам и не найдя ничего интересного, ничего такого, что нравилось бы так же как Фантастик, просто по просту нет. Нет того духа, той атмосферы как здесь.

Но о сервере я никогда не забывал. Не забывал что сделал и я об этом жалел.
Я знал что обратно дороги мне не будет. Даже создавая эту тему, я знал что и как её примут.
Прекрасно знаю и понимаю что после такого доверия ко мне нет и не будет, что такое не простят.
Я наверное один такой болванчик, который возвращается раз за разом сюда в надежде на что то, что я не заслужил.
Потому как других подобных мне которые вернулись так же, я не видел.

И реакция людей тут оправдана. Потому как повторюсь, не одни слова в мире не загладят ту вину, которая на мне лежит.
 

SoBakaBareBaka

Злой и кусачий собакен
Гражданин
SoBakaBareBaka
SoBakaBareBaka
Гражданин
Сообщения
149
Реакции
134
Баллы
790
Возраст
27
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Честно, вся эта ситуация похожа на этоScreenshot_20220211-221407_YouTube.jpg
 

Succube∆

Бывалый
SawageFlipStone
SawageFlipStone
Сообщения
39
Реакции
69
Баллы
135
Имя
Лексов
За 10 дней
0 часов
Чеел..
Хватит, хорош уже. Успокойся. Ты и так все понял судя по твоей же писанине)
Просто забей и забудь. А лучше женись, а то вдруг тебе тоже жена не дает как ты писал однажды Илье. Ору. Да простят меня боги и правила фк..
 

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
Скорее на классику башорга:
1644607136412.png
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Чеел..
Хватит, хорош уже. Успокойся. Ты и так все понял судя по твоей же писанине)
Просто забей и забудь. А лучше женись, а то вдруг тебе тоже жена не дает как ты писал однажды Илье. Ору. Да простят меня боги и правила фк..
я тебе ничего не сделал дружище. Твой буллинг тут не уместен.
Жениться мне не нужно, потому что я уже женат и у меня так же есть ребенок.
Надеюсь, однажды и у тебя такое будет, друг.
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Ну нет.
Я конечно наделал много плохого, но никогда таким игроком не был.
Я не когда не унижал кого либо, а всегда боролся за новичков, которых чаще всего подавляли, не давая им шанс.
Я часто ручался за игроков, часто помогал людям и имел в своё время очень хорошую репутацию.
Так же под конец я стал спорить с полицией, потому что чувствовал давление на игроков с их стороны. Но к сожалению я перешёл ту самую грань дозволенного и сам напоролся, на то с чем боролся.


Моя вина в том, что я использовал X Ray для добычи обломков в аду. В том, что создал учётную запись и скрывал это. В том, что предал доверие веривших в меня тогда людей. После бана за читы, меня никто больше не разбанивал и всё сводилось к одному итогу: Прощения нет и не будет никогда.

Я всё понимаю. Я знаю что я совершил. Но прошу не раздувать из мухи слона, приписывая мне все грехи и виня во всём, думая что я так поступаю каждый божий раз, 3 раза подряд.

Я мог бы играть как я уже говорил и с другой учёткой. Но я этого не желаю. Я хочу получить амнистию и доказать, что я больше так не поступлю, что я исправился, что мной уже не движет то, что двигало ранее. За это время у меня родился сын, чувство ответственности у меня выросло в разы. И пусть этот факт останется на стороне моей реальной жизни, которая не относится к игровой и серверу в целом.

А сейчас, прошу меня извинить. Я пойду спать, потому как утром уже на работу вставать. Доброй ночи!
 

murzik147

Yun Kuz-Roomov
Гражданин
murzik147
murzik147
Гражданин
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
370
Имя
Михаил
За 10 дней
0 часов
Пусть он сеет пшено на полях деревни новичков. Отсеет - исправится, а пока враг народ и иностранный шпион.
 

SoBakaBareBaka

Злой и кусачий собакен
Гражданин
SoBakaBareBaka
SoBakaBareBaka
Гражданин
Сообщения
149
Реакции
134
Баллы
790
Возраст
27
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Пусть он сеет пшено на полях деревни новичков. Отсеет - исправится, а пока враг народ и иностранный шпион.

И без чашка рис и кошка жена, слава нефритовый стержень!unnamed (1).jpg
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Я голосую за, если он будет мне копать верхнее и адское метро до конца границ мира)) Пускай идет на общественные работы как в СССР туниядец))) (без обид)
 

SoBakaBareBaka

Злой и кусачий собакен
Гражданин
SoBakaBareBaka
SoBakaBareBaka
Гражданин
Сообщения
149
Реакции
134
Баллы
790
Возраст
27
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Я голосую за, если он будет мне копать верхнее и адское метро до конца границ мира)) Пускай идет на общественные работы как в СССР туниядец))) (без обид)

Тут два выхода, или вернуться как Сизиф, и доказывать свою исправность делом и примерным поведением новичкам (не обучая их гадостям попутно), или второй путь "горбатого, могила исправит"
 

SoBakaBareBaka

Злой и кусачий собакен
Гражданин
SoBakaBareBaka
SoBakaBareBaka
Гражданин
Сообщения
149
Реакции
134
Баллы
790
Возраст
27
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Я голосую за, если он будет мне копать верхнее и адское метро до конца границ мира)) Пускай идет на общественные работы как в СССР туниядец))) (без обид)
Ну думаю, тебе лишние руки в выкапывании не помешают))) так что ему на пользу даже будет
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
@-DARK-

Меня интересует только одно:
- Почему ты хочешь вернуться на сервер?

Я спрашиваю не просто так, так как сам был нарушителем установленных правил на сервере. Например, для меня Фантастик - это очень яркие и тёплые воспоминания моего детства, скажем, "Мой маленький тихий уголок" в который я вошёл гостем 6 лет назад и могу прийти для отдыха и освободиться от повседневных забот.
З.ы. И не только у меня, здесь у каждого играющего, своё счастье.

Подумай, времени у тебя достаточно! ;)


@GeorgeNotFound , @murzik147 @SoBakaBareBaka Увы,сначала ему не помешало бы получить амнистию, а уж условия вынесет администрация (может быть и к вашим условиям обратят внимание), это я к тому, чтобы не торопились уже его куда-то там пристроить, хотя очень радостно видеть такое отношение к игрокам.
 
Последнее редактирование:

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
639
Реакции
704
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху