Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Доступ к игре

Принимаете ли вы извинения игрока и верите, что он не нарушит снова? (2 да = да, хотяб 1 нет = нет)


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Что же господа надо голосовать, я против, но дам другим игрокам сделать выбор
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов
А я, достаточно много обманывал людей, за что собственно и был изгнан из общества и наказан пермаменто
Как вообще после этого хватает совести приходить сюда снова? Чтобы что? Мне вообще тема про разбаны не особо нравится, но раз такое есть, то пусть. Приходить и просить разбавить, по моему мнению, с нарушением БОЛЬШЕГО количества СЕРЬЁЗНЫХ правил недопустимо. Я бы понял там, например, Украл пару хлеба, так как не было еды и срочно нужно было, или, Оскорблил человека на эмоциях, за что я извиняюсь, вырвалось, и тому подобное. Но нет же. Вы подорвали всё что только можно, что вы хотите услышать? Как вас примут снова? Старые игроки всё помнят, это новые и те, которые видят во всём добро вас "поймут и простят", но большинство смотрят на это с реальной точки зрения.
Также обращение к @murzik147 и @GeorgeNotFound , ни за какую работу такое не забывается и не прощается. Вы подаете этим очень плохой пример другим. Придёт вот новичок, увидит это, нарушит правила и будет думать, что просто отработает и ничего не будет. Нет, это не так.
 

SoBakaBareBaka

Злой и кусачий собакен
Гражданин
SoBakaBareBaka
SoBakaBareBaka
Гражданин
Сообщения
149
Реакции
134
Баллы
790
Возраст
27
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Как вообще после этого хватает совести приходить сюда снова? Чтобы что? Мне вообще тема про разбаны не особо нравится, но раз такое есть, то пусть. Приходить и просить разбавить, по моему мнению, с нарушением БОЛЬШЕГО количества СЕРЬЁЗНЫХ правил недопустимо. Я бы понял там, например, Украл пару хлеба, так как не было еды и срочно нужно было, или, Оскорблил человека на эмоциях, за что я извиняюсь, вырвалось, и тому подобное. Но нет же. Вы подорвали всё что только можно, что вы хотите услышать? Как вас примут снова? Старые игроки всё помнят, это новые и те, которые видят во всём добро вас "поймут и простят", но большинство смотрят на это с реальной точки зрения.
Также обращение к @murzik147 и @GeorgeNotFound , ни за какую работу такое не забывается и не прощается. Вы подаете этим очень плохой пример другим. Придёт вот новичок, увидит это, нарушит правила и будет думать, что просто отработает и ничего не будет. Нет, это не так.

Прошу заметить что "работа" от Георга и прочие его условия, имеют статус "невыполнимых", и по своей сути это ирония с ноткой неодобрения, так что Георг ни за какую работу не даст ему прощения
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов
Прошу заметить что "работа" от Георга и прочие его условия, имеют статус "невыполнимых", и по своей сути это ирония с ноткой неодобрения, так что Георг ни за какую работу не даст ему прощения
Ну хорошо, Георг сказал с ноткой неодобрения, я тебе пример тому, что можно понять иначе. Но вот Мурзик сказал без этой самой нотки, так что...
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Тему закройте.
Действительно, тут по всей видимости может ещё вскрыться и пойти в церковь помолиться за грехи чтобы добиться прощения? Смешно.
Да чуваки, я играл с читами. Да, я знал что меня не разбанят и играл со второй учётки 0utPulse и скрыл это, потому что знал что забанят снова если узнают, раскрываться смысла не было. Я не был каким то грифером разнесшим сервер или сатаной унижая кого либо.
Не надо делать из меня монстра и прям писать что вот типо всё ты враг народа и всё такое. Тут за каждым стоит какой то "грешок". Ну да ладно. Это не моё дело.
Всем спасибо, все свободны как говорится. Можете дальше лить в эту тему что хотите. ;)
А я попытался. Я знал что будет и знал как меня встретят, знал что тонны шлака выльется на меня в очередной раз, ну что ж, пусть. Справедливо. Заслуженно.
Живём дальше:FC:
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
21 часов
Я так и не понял, чё он натворил. Ну ладно
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов
знал что тонны шлака выльется на меня в очередной раз
Бедняжка, ведь ты явно этого не заслужил.

Что с твинком твоим делать будем? Баню как всегда или есть надежда на чистосердечное? Вдруг смягчусь.
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Голоса сравнялись.... Ну давайте же дадим ему шанс что тянуть то! Да и в конце концов что мы теряем? Нарушит - забаним уже навсегда-навсегда, а не нарушит ну слава богу есть в нём что-то святое.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов
Голоса сравнялись.... Ну давайте же дадим ему шанс что тянуть то! Да и в конце концов что мы теряем? Нарушит - забаним уже навсегда-навсегда, а не нарушит ну слава богу есть в нём что-то святое.
Так уже нарушил - играет с другого акка в обход бана. Баню навсегда-навсегда?
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов
Так он уже вовремя того как эта тема развивалась нарушал? Ну тогда да.
Дык о том и речь, все что он тут понаписал - очередная брехня и пожалейка, он все так же нарушает и все так же лжет. А вы ведетесь.
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Ладно. Понятно. спасибо что объяснили ?.
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
21 часов
Слабый мембер, очень быстро сдался. Не вывез колясочку. Всего лишь отчитали, как провинившегося школьника, и надавали моралфажных оплеух (офк, с теплотой и любовью заслуженных). Я знаю, что ты ещё вернёшься сюда. То что акк форумный обнулил — очередное действие чела, который не может смотреть правде в глаза и который будет чекировать чё там на ФК через впн. Опыт уже есть, да?)

Даю бесплатный совет (но не действующую мета-тактику, не путай раскаяние с рецептом в майнкрафте). Когда на тебя действительно снизойдёт озарение, то ты в красках распишешь свои косяки. Не утаив ни одной крупицы. И, что самое важное, в этом раскаешься. И ещё, самое важное, пустишь это дело на самотёк. То есть не будешь там вливать бестолковую инфу к кому ты в игре в гости ходил и у кого чай пил — пчел, всем всё равно на это. Это пыль в глаза, которая у нормальных людей вызывает раздражение.

Офк тут нет святых. Лично мне ты никак не навредил. Просто зачем было создавать тему о разбане (которую, кстати, Маб демократично вынес на всенародное обсуждение и голосование)? Типа ты не мог предварительно подготовиться и составить внятное сообщение, что ты наделал, кого подставил итд? Кого-то там подвёл, какие-то читы юзал...Даж читать не стал дальше.

Ну и когда голоса (судя по комментариям) сравнялись примерно 50/50, ты ушёл в тильт и ливнул. То есть кто голосовал ЗА тебя, ты их ну чуточку так опрокинул. Они за тебя вписались, а ты ливнул. Под эгидой, что тебя, беднягу, затравили (с 3,5 сообщения улететь в тильт, понимаю). Хотя от Кригора были дельные посты, он тебе даж соломинку спасения протянул, можно сказать..

Чтобы не просить удалять темы, нечего их и создавать)
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Тему закройте.
Действительно, тут по всей видимости может ещё вскрыться и пойти в церковь помолиться за грехи чтобы добиться прощения? Смешно.
Да чуваки, я играл с читами. Да, я знал что меня не разбанят и играл со второй учётки 0utPulse и скрыл это, потому что знал что забанят снова если узнают, раскрываться смысла не было. Я не был каким то грифером разнесшим сервер или сатаной унижая кого либо.
Не надо делать из меня монстра и прям писать что вот типо всё ты враг народа и всё такое. Тут за каждым стоит какой то "грешок". Ну да ладно. Это не моё дело.
Всем спасибо, все свободны как говорится. Можете дальше лить в эту тему что хотите. ;)
А я попытался. Я знал что будет и знал как меня встретят, знал что тонны шлака выльется на меня в очередной раз, ну что ж, пусть. Справедливо. Заслуженно.
Живём дальше:FC:


Извините, не удержался!
9d60c83ca8fbd60a4557c61f77101834.jpg
 

murzik147

Yun Kuz-Roomov
Гражданин
murzik147
murzik147
Гражданин
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
340
Имя
Михаил
За 10 дней
0 часов
Чё по итогу выходит у нас? Человек отлетал свое?
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов
Что ж, аккаунты персонажа @Succube∆ забанены: xHARLY, SawageFlipStone он же xHARDY. Все это - мультиаккаунты дарка, на которых он играл с декабря прошлого года. Ждем новых историй о том, как он исправился и какой он хороший, а главное честный человек.
510.png
 

SoBakaBareBaka

Злой и кусачий собакен
Гражданин
SoBakaBareBaka
SoBakaBareBaka
Гражданин
Сообщения
149
Реакции
134
Баллы
790
Возраст
27
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Что ж, аккаунты персонажа @Succube∆ забанены: xHARLY, SawageFlipStone он же xHARDY. Все это - мультиаккаунты дарка, на которых он играл с декабря прошлого года. Ждем новых историй о том, как он исправился и какой он хороший, а главное честный человек.

Кригор ликвидировал Дарка, как матёрый Клинт Иствуд

Кригор:
Хороший-плохой-злой.png

Мульты дарка:
EU5h6wxXgAEYchX.jpg
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
822
Реакции
495
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
И так каждый раз теперь
5454be867af9b6db37cf7a83d50d7cb2.jpg
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
21 часов
Ну Харди так-то показал себя классным челиксом. Если бы Дарк пошёл ва-банк и раскрыл бы все свои акки, в т.ч. Харди, я бы не раздумывая вписался за него. Эхх, совсем немного недоговорил
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху