Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Доступ к игре

Принимаете ли вы извинения игрока и верите, что он не нарушит снова? (2 да = да, хотяб 1 нет = нет)


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

SoBakaBareBaka

Злой и кусачий собакен
Гражданин
SoBakaBareBaka
SoBakaBareBaka
Гражданин
Сообщения
149
Реакции
134
Баллы
790
Возраст
27
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Ну Харди так-то показал себя классным челиксом. Если бы Дарк пошёл ва-банк и раскрыл бы все свои акки, в т.ч. Харди, я бы не раздумывая вписался за него. Эхх, совсем немного недоговорил

Ну, не сказал бы, он пришел сюда просить прощения, покаяться за ошибки, типа выдал "все" свои мульты, и оказалось что он при этом опять всех дурил с нескольких аккаунтов, хотя даже полиция ему этим в нос тыкала, или он будет без конца, как бумеранг возвращаться, но блин, пусть не врёт в следующий раз, говорит как есть, без мультов и прочей дичи, иначе полетят уже не помидоры, а кирпичи с гирями
 

SoBakaBareBaka

Злой и кусачий собакен
Гражданин
SoBakaBareBaka
SoBakaBareBaka
Гражданин
Сообщения
149
Реакции
134
Баллы
790
Возраст
27
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Ну, не сказал бы, он пришел сюда просить прощения, покаяться за ошибки, типа выдал "все" свои мульты, и оказалось что он при этом опять всех дурил с нескольких аккаунтов, хотя даже полиция ему этим в нос тыкала, или он будет без конца, как бумеранг возвращаться, но блин, пусть не врёт в следующий раз, говорит как есть, без мультов и прочей дичи, иначе полетят уже не помидоры, а кирпичи с гирями
Я всё-таки голосовал "За", так как верил, что он образумился, и рншил правду говорить игрокам, но нет, он опять наступил на то же минное поле, опять мульты, хотя голосующим говорил обратное, мне обидно, и обидно не за то, что его не простили, и пустили на сервер, а за то, что он не говорил прямо, от души, а просто пустил тумана в глаза.

Если бы мне пришлось дать ему цвет, то это был бы желтый
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
21 часов
Вы не понимаете, это второй Билли Миллиган. Разрешите играть Харди, он норм чел. А остальных дарковых в бане держите
 

SoBakaBareBaka

Злой и кусачий собакен
Гражданин
SoBakaBareBaka
SoBakaBareBaka
Гражданин
Сообщения
149
Реакции
134
Баллы
790
Возраст
27
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Вы не понимаете, это второй Билли Миллиган. Разрешите играть Харди, он норм чел. А остальных дарковых в бане держите

Крепись, мне тоже тяжело было терять АутПульса :'(
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
21 часов
добавьте плачущий смайлик в реакции...
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов

SoBakaBareBaka

Злой и кусачий собакен
Гражданин
SoBakaBareBaka
SoBakaBareBaka
Гражданин
Сообщения
149
Реакции
134
Баллы
790
Возраст
27
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Хватит уже "следующих разов". Если вам не хватило всех его банов, чтобы понять что он просто трепло, то мне - да. Пусть больше не возвращается.
Ну, тут так же, можно назвать и дураком, у него были до этого возможности, но уж с ярым он удовольствием лупил себя палкой по лицу, приговаривая: "ни поиман ни вор"
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Ну Харди так-то показал себя классным челиксом. Если бы Дарк пошёл ва-банк и раскрыл бы все свои акки, в т.ч. Харди, я бы не раздумывая вписался за него. Эхх, совсем немного недоговорил
Да тут ничего нового с прошлого раза, не видно изменений человека, а уж тем более раскаяния. Так что "немного" слишком мягко сказано...
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Разрешите поворчать) А незеритовые вещи то у него были самые дешевые)
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
20 фаблов одна ГРРРРР А вы цены ломите)
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Блин! Как сложно осознавать что всё то время Ханди был дарком. Я до сих пор поверить не могу...
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Винди (в первый раз правильно скажу)) что тебе не нравится? Цены у вас на броню 20 фаблов (алмазов) + незерит 25 фаблов. Я про элитры то молчу как вы цены на пустом месте со 100 фаблов до 300 задрали. Анивей мне это приходится покупать.
 

murzik147

Yun Kuz-Roomov
Гражданин
murzik147
murzik147
Гражданин
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
340
Имя
Михаил
За 10 дней
0 часов
Кругом один обман. Кто знает может я тоже являюсь одним клоном дарка. И тоже промышляю чем-то.
 

Weeendy

Винди, Уэнди, В Энде, но не Вэнди.
Гражданин
Weeendy
Weeendy
Гражданин
Сообщения
329
Реакции
737
Баллы
700
Возраст
20
Имя
Роксана
За 10 дней
0 часов
Винди (в первый раз правильно скажу)) что тебе не нравится? Цены у вас на броню 20 фаблов (алмазов) + незерит 25 фаблов. Я про элитры то молчу как вы цены на пустом месте со 100 фаблов до 300 задрали. Анивей мне это приходится покупать.
Да, Венди, как хорошо, что ты правильно сказал. Мой палец вниз там скорее к тому, что в данной ситуации почему-то подчеркивается материальная сторона.
 

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
275
Баллы
1.055
Возраст
36
За 10 дней
0 часов
Пришел просить прощения держа нож за спиной. За что и поплатился. Говорить что-то типа "Я натворил многое, и осознал свои ошибки", ничего конкретно, при этом, не объясняя, это не покаяние, а просто замыливание глаз. Наказан по справедливости.

Пусть этот случай станет назиданием для ВСЕХ игроков сервера. Можно попытаться обойти систему, и, в некоторых случаях, вам это удастся. Но это станет жирной точкой в игре на сервере и 100% обернётся недоверием к вам со стороны других игроков.

Гражданин это не высшая форма привилегии, которая освобождает от ответственности, а наоборот добавляет еще больше ответственности. Гражданин это пример для всех новичков. Пример законопослушности и добропорядочности. А такие примеры как DARK сами видите к чему приводят.

Делайте выводы, господа! И пусть подобные темы больше никогда не увидит наш сервер.
 

murzik147

Yun Kuz-Roomov
Гражданин
murzik147
murzik147
Гражданин
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
340
Имя
Михаил
За 10 дней
0 часов
Пришел просить прощения держа нож за спиной. За что и поплатился. Говорить что-то типа "Я натворил многое, и осознал свои ошибки", ничего конкретно, при этом, не объясняя, это не покаяние, а просто замыливание глаз. Наказан по справедливости.

Пусть этот случай станет назиданием для ВСЕХ игроков сервера. Можно попытаться обойти систему, и, в некоторых случаях, вам это удастся. Но это станет жирной точкой в игре на сервере и 100% обернётся недоверием к вам со стороны других игроков.

Гражданин это не высшая форма привилегии, которая освобождает от ответственности, а наоборот добавляет еще больше ответственности. Гражданин это пример для всех новичков. Пример законопослушности и добропорядочности. А такие примеры как DARK сами видите к чему приводят.

Делайте выводы, господа! И пусть подобные темы больше никогда не увидит наш сервер.
По иронии судьбы рано или поздно появится снова тот кто будет просить прощение как Дарк. И тогда надо будет уже на первом госовании вспомнить этот инцидент.
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Ай Ай Ай Пропаганда читов!)))
 

SoBakaBareBaka

Злой и кусачий собакен
Гражданин
SoBakaBareBaka
SoBakaBareBaka
Гражданин
Сообщения
149
Реакции
134
Баллы
790
Возраст
27
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Поставь хрей - и у тебя такие же будут. Пока не поймают :3
А лучше, как в старину, зельки, броньки, кирки, время, и прочую лабуду в руки, и марш безвылазно сидеть а пещерах и на поиске обломков, тогда и цены ниже
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху