Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Доступ к игре

Принимаете ли вы извинения игрока и верите, что он не нарушит снова? (2 да = да, хотяб 1 нет = нет)


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Одно слово: Лень))) Она нас губит)))
 

Java_Scripter

Уже что-то понимает
1TzSeven
1TzSeven
Сообщения
62
Реакции
7
Баллы
75
Возраст
13
Имя
Олег
За 10 дней
0 часов
Тут что-то было но теперь его нет.
 
Последнее редактирование:

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Мне не известно что он натворил, но он продолжает активничать на сервере через форум мне кажется ему можно дать второй шанс.
Спасибо большое тебе конечно за такой настрой, но...
Зря ты, ой как зря пытаешься оживить "дохлого коня "..
Век мне воли не видать, по факту, а вот тебе, да и нет только тебе, всем кто доброжелательно в мою сторону относится, репутация у других портится из за такого..
Никогда, никогда не участвуй в таких интригах, потому что это может сказаться на тебе самом! И к несчастью не в лучшую сторону.. Тем более у тебя там активная заявка, а теперь в тебя будут помидорами бросаться( ?
Лучше уж закрыть эту тему и похоронить как есть, чтобы обрести покой, чем вот так вот люди будут себя подставлять... Пытаясь дать второй шанс подобному мне?
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Спасибо большое тебе конечно за такой настрой, но...
Зря ты, ой как зря пытаешься оживить "дохлого коня "..
Век мне воли не видать, по факту, а вот тебе, да и нет только тебе, всем кто доброжелательно в мою сторону относится, репутация у других портится из за такого..
Никогда, никогда не участвуй в таких интригах, потому что это может сказаться на тебе самом! И к несчастью не в лучшую сторону.. Тем более у тебя там активная заявка, а теперь в тебя будут помидорами бросаться( ?
Лучше уж закрыть эту тему и похоронить как есть, чтобы обрести покой, чем вот так вот люди будут себя подставлять... Пытаясь дать второй шанс подобному мне?
Тут как-бы твое мнение всегда приветствуется. Каким бы оно ни было. Это всегда его мнение и если оно кому-то не нравится то это уже мнение кого-то, а своё мнение он сказал. Осудят его не осудят это уже дело других. ОН захотел ОН подумал и ОН сделал. Дальше уже люди могут говорить что хотят, но СВОЁ мнение на ту или иную тему он сказал.
Людям можно посоветовать, но указывать лучше не стоит.
И необязательно в тебя будут бросаться помидорами. Ну конкретно в тебя, Дарк, может и будут, потому что ты утратил всеобщее доверие (ну ты сам понимаешь), а вот в другого игрока или гражданина которому доверяет большинство, помидорами не закидают.
Ну много букв писать не буду не то все опять начнут думать что я 40 летний мужик ?... Мы вот недавно не худо не густо запятые прошли так что угроза стать лет на 30 старше в лице других мне грозит ещё сильнее :nichosi:!
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.419
Реакции
2.383
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
Таки шо, забанен за гриферство игрок JerrodR, который оказался нашим старым знакомым - дарком. А еще, SkyXaag - это тоже он, то-есть +2 бана за мультиакк и еще 1 бан за гриферство в копилку честного человека. Вся активность обоих аккаунтов была полностью откачена. Впредь будет так же - полный откат аккаунта, который окажется очередным твинком.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.419
Реакции
2.383
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
@МАБ Леш, ты это вот "творчество" не удаляй позязя, пусть для людей памятка останется, когда они решат в очередной раз "понять и простить". Сделай Сёмин пост видимым только для граждан.
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
281
Реакции
195
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
43 часов
Жесть. Ну Скай - понятно, похож на Дарка. Но зачем гриферить было с джареда...Мб у челов ВПH один и тот же?
 

Java_Scripter

Уже что-то понимает
1TzSeven
1TzSeven
Сообщения
62
Реакции
7
Баллы
75
Возраст
13
Имя
Олег
За 10 дней
0 часов
Таки шо, забанен за гриферство игрок JerrodR, который оказался нашим старым знакомым - дарком. А еще, SkyXaag - это тоже он, то-есть +2 бана за мультиакк и еще 1 бан за гриферство в копилку честного человека. Вся активность обоих аккаунтов была полностью откачена. Впредь будет так же - полный откат аккаунта, который окажется очередным твинком.
SkyXaag Причём так много всего успел сделать конкурс например провёл.
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Ооо а я его сразу подозревала. И угадала! :cool::cool::cool:
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Во артист)
Ещё притворялся что не знает как кубик бросить)
1652364865133.png
По хлопаем! ApplauseApplauseApplause
 

Sethus

Гражданин
Sethus
Sethus
Гражданин
Сообщения
150
Реакции
238
Баллы
770
Возраст
36
Имя
Василий
За 10 дней
11 часов

Раз за разом прикладывать море усилий, чтобы втереться к серверу в доверие, только для того чтобы потом глупо слиться... Вот у людей хобби-то бывает.
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Кста через ответы багом можно увидеть скрытые спойлеры), но это уже к Мабу)
Дарк, а Дарк? А помнишь я говорил, что много ты слишком знаешь и ведь я был прав на счёт мульти акков). Я даже Олифанту о подозрениях писал, но не на того, ты любишь повторять названия старых акков в чем-либо, вот снова: Succube и SkyHagg (ники плохо помню, но ты понял). К тебе окончательно какое-либо доверие потеряли. Я тебя с позором удаляю с доски почета в незере и пишу об этом на ней.
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
659
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
25 часов
Кста через ответы багом можно увидеть скрытые спойлеры), но это уже к Мабу)
Дарк, а Дарк? А помнишь я говорил, что много ты слишком знаешь и ведь я был прав на счёт мульти акков). Я даже Олифанту о подозрениях писал, но не на того, ты любишь повторять названия старых акков в чем-либо, вот снова: Succube и SkyHagg (ники плохо помню, но ты понял). К тебе окончательно какое-либо доверие потеряли. Я тебя с позором удаляю с доски почета в незере и пишу об этом на ней.
Открою тебе тайну, ты можешь нажать на кнопочку "Спойлер 18+" и тебе всё покажется :D
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Знаю, но если ты не гражданин, то не увидишь, если конечно уже закрыли для игроков, поэтому и пишу, хотя я уже гражданин и не знаю что видят неграждане*
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху