Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Народный ТЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.190
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Если хотите просто и функционально, то ТЦ в виде восьмёрки - самое то. Вход один по центру восьмёрки - как раз если в виде портала. Путь один, без ответвлений. Первый пробег - прицениться, второй пробег - прицельно закупиться. Почему не круг? Восьмёрка компактнее.
Ближние к точке входа магазины будут иметь преимущество, а это одна из важнейших штук, которую хотелось бы пофиксить. Поэтому и сошлись на кольце/квадрате
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
А что тащить? Нынешний торговый центр построен из таких дорогих материалов, из которых я даже свою комнату не могу отделать...
Давайте перечень, а я уж поскребу по сусекам!... помету по амбарам...
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Ближние к точке входа магазины будут иметь преимущество,
От этого не избавиться никак. Можно отдать их под еду и дешевые ресурсы типа камня и песка...
 

Jimba

Уже что-то понимает
_Jimba_
_Jimba_
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
45
Возраст
29
Имя
Джамбул
За 10 дней
0 часов
А что тащить? Нынешний торговый центр построен из таких дорогих материалов, из которых я даже свою комнату не могу отделать...
Давайте перечень, а я уж поскребу по сусекам!... помету по амбарам...
Надо будет тогда к тебе с подарочками в гости зайти, чтобы были эти ресурсы у тебя ?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Под спавном сделал место для строительства. Вход с последнего этажа ТЦ.
2020-06-07_16.41.39.png
далее можно использовать или всё пространство, или часть, или больше
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Надо будет тогда к тебе с подарочками в гости зайти, чтобы были эти ресурсы у тебя ?
Да, ты ж мой хороший!...
Я не для себя, для ТЦ...
Не трудись, не тащи ко мне, отдай на стройку...
Жил же до этого в булыге да камне
 

valkadog

Строитель
Гражданин
Valyok
Valyok
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
347
Баллы
785
За 10 дней
0 часов
Под спавном сделал место для строительства. Вход с последнего этажа ТЦ.
Посмотреть вложение 15568
далее можно использовать или всё пространство, или часть, или больше
Нужна пустота. ПУстота в радиусе 15 чанков. Иначе все наши планы по оптимизации отлетают. Платформа в воздухе.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Прорисовка всего (рамок и стоек) идёт в радиусе только 48 блоков. Всё остальное не рисуется. 15 чанков можно не соблюдать.
 

progLamer

Бывалый старец
progLamer
progLamer
Игрок
Сообщения
36
Реакции
13
Баллы
265
Возраст
42
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
Теперь по материалам надо определиться, чтобы знать, какие нести и в каких количествах.
 

valkadog

Строитель
Гражданин
Valyok
Valyok
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
347
Баллы
785
За 10 дней
0 часов
Прорисовка всего (рамок и стоек) идёт в радиусе только 48 блоков. Всё остальное не рисуется. 15 чанков можно не соблюдать.
Я про блоки с анимацией, тени от высоких объектов. Блоков с освещением. Я не просто так двигаю идею с пустым пространством)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Я про блоки с анимацией, тени от высоких объектов. Просто блоков с освещением. Я не просто так двигаю идею с пустым пространством)
Разве анимация проигрывается тому клиенту, который её не видит. Т.е. за стенами. Да и какая там анимация то у нас? 0_о
 

valkadog

Строитель
Гражданин
Valyok
Valyok
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
347
Баллы
785
За 10 дней
0 часов
Разве анимация проигрывается тому клиенту, который её не видит. Т.е. за стенами. Да и какая там анимация то у нас? 0_о
Да. Морские фонари - ад на земле. Также энд палки. Они проигрываются. Также рендер световых пятен. Ещё нужен дневной свет сквозь крышу. Можно сделать отдельный мир? 500 блоков в радиусе и вечный день? Удобнее права накинуть будет посетителям. Было бы супер. Вот прям совсем.
 

valkadog

Строитель
Гражданин
Valyok
Valyok
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
347
Баллы
785
За 10 дней
0 часов
Материалы: белый бетон, светло-серый бетон. Полированный кварц, стекло обычное и светокамень (он без анимаций) всего добра понадобится по несколько десятков сундуков.
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
639
Реакции
704
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Материалы: белый бетон, светло-серый бетон. Полированный кварц, стекло обычное и светокамень (он без анимаций) всего добра понадобится по несколько десятков сундуков.
Предлагаю поставить сундуки и скинуть координаты куда тащить. Я кое чего подкину. Одного стекла могу сундуков 15-20 двойных дать.
 

progLamer

Бывалый старец
progLamer
progLamer
Игрок
Сообщения
36
Реакции
13
Баллы
265
Возраст
42
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
В место для строительства ТЦ я попал, а вот обратного телепорта там нет.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.352
Реакции
1.697
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Можно сделать отдельный мир? 500 блоков в радиусе и вечный день? Удобнее права накинуть будет посетителям. Было бы супер. Вот прям совсем.
У нас же есть мир К, в котором все могут строить. Пусть туда и будет телепорт для постройки ТЦ.
 

valkadog

Строитель
Гражданин
Valyok
Valyok
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
347
Баллы
785
За 10 дней
0 часов
У нас же есть мир К, в котором все могут строить. Пусть туда и будет телепорт для постройки ТЦ.
Там другой инвентарь у игроков и тд. Если можно маленький мир прикрутить, то будем жить в шоколаде)
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.352
Реакции
1.697
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Там другой инвентарь у игроков и тд. Если можно маленький мир прикрутить, то будем жить в шоколаде)
Это вообще не проблема с талантами переноса сундуков у полиции и билдеров.
И начать сбор мы сможем хоть сейчас, без дожидания МАБа.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Квестовый мир не подходит для ТЦ.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.352
Реакции
1.697
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Квестовый мир не подходит для ТЦ.
Я имею в виду для постройки. Потом то мы его перенесём на спаун и никаких дополнительных не понадобится разрешений игрокам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху