Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение рынок у спавна дельты!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
А нужен ли тебе вообще рынок и готова ли ты взять за него ответственность?
Да! С полной уверенностью заявляю что готова взять ответственность за рынок только чтоб он был! Торговать будут игроки! Даже есть не будет желающий торговать в рынке то я буду торговать одна! Если дело касается моей мечты то я собираю всю свою упрямость в кулаки и держу из сжатыми пока не выполню свою мечту!
 

Amlet1

Гражданин
_Omuretsu_
_Omuretsu_
Гражданин
Сообщения
64
Реакции
27
Баллы
275
Возраст
19
Имя
Владислав
За 10 дней
0 часов
Много чести вас ненавидеть.

А вот этой мысли от вас вообще не прозвучало.

Твоё гражданство - ошибка.

Не вижу смысла. Я уже всё сказал, а ты уже ничего не понял.
Можно поговорить с глазу на глаз, по душам, как угодно.
Вы бы могли указать на мои ошибки, объяснить вашу точку зрения, раз я вас не понимаю.
Мы бы могли спокойно поговорить и обсудить насущные вещи.
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Я хотел обратить ваше внимание на то, что вы либо ненавидите меня с Громовым и ищите любую мелочь, которую можете использовать против нас.
Или же вы просто против не любите, когда мы наталкиваем, как в нашем случае с Ясей, на вполне резонный вопрос:
А нужен ли тебе вообще рынок и готова ли ты взять за него ответственность?
Если вы считаете, что я в этой теме был не прав - то укажите на мои ошибки.
Указываю по твоей просьбе!
Ребёнок, хотел построить рынок. Определенным образом украсить его.
На данном этапе обсуждения, по недостатку знаний со стороны Ясны, не идет речь о полнофункциональной торговой площади для наживы!
Речь шла о полудекоративном рынке, как украшении спавна. Но с жителями, которые торгуют своим товаром, но тоже не обязательно (это как один из вариантов)....
На то и есть граждане, что бы не бить по рукам, друг другу, а объяснить что можно, что нет... как работает, а как нет...
 

Amlet1

Гражданин
_Omuretsu_
_Omuretsu_
Гражданин
Сообщения
64
Реакции
27
Баллы
275
Возраст
19
Имя
Владислав
За 10 дней
0 часов
Указываю по твоей просьбе!
Ребёнок, хотел построить рынок. Определенным образом украсить его.
На данном этапе обсуждения, по недостатку знаний со стороны Ясны, не идет речь о полнофункциональной торговой площади для наживы!
Речь шла о полудекоративном рынке, как украшении спавна. Но с жителями, которые торгуют своим товаром, но тоже не обязательно (это как один из вариантов)....
Что ж, как я говорил ещё на первой странице - я не против рынка, а как декорация так вообще вышло бы неплохо.
Но судя по плану,что был дан в начале темы, рынок выходит за спавн, можно чуть поближе пододвинуть.
Я бы даже поддержал реализацию рынка, но только с жителями.
В случае же рынка, как торгового места для игроков - дело сомнительное, я конечно буду верить, что игроки с поставленной задачей справятся.
Подчёркиваю, что я не против рынка, но я боюсь, что игроки могут не справиться с ответственностью и что будет дальше?
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Эта тема стала похоже не на мирное рассуждение а на спорный фудбол: команда синих из 2 человек меня и дяди Кости и команда красных все остальные которые сказали на эту затею нет. Кто же победит? Все скажут конечно красные их же много, но если присмотреться: 2 самых упрямых человека против 10 человек! Силы стали равны будущее скрыто во тьме. А когда оно во тьме нужно делать то что должен!
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Эта тема стала похоже не на мирное рассуждение а на спорный фудбол: команда синих из 2 человек меня и дяди Кости и команда красных все остальные которые сказали на эту затею нет. Кто же победит? Все скажут конечно красные их же много, но если присмотреться: 2 самых упрямых человека против 10 человек! Силы стали равны будущее скрыто во тьме. А когда оно во тьме нужно делать то что должен!
Так в синюю команду присоединилась @Foreverinmyheart! Добро пожаловать спасибо за поддержку
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Силы стали равны будущее скрыто во тьме. А когда оно во тьме нужно делать то что должен!
Фух я сама себя удивляю! Девочка 10 лет пишет такие мудрые слова!
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Давайте продолжим диалог завтра! Просто если я завтра проснусь и тут будет 20 сообщений у меня будут взрыв мозга я не смогу ответить на все!
Так что до завтра!
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Эта тема стала похоже не на мирное рассуждение а на спорный фудбол: команда синих из 2 человек меня и дяди Кости и команда красных все остальные которые сказали на эту затею нет. Кто же победит? Все скажут конечно красные их же много, но если присмотреться: 2 самых упрямых человека против 10 человек! Силы стали равны будущее скрыто во тьме. А когда оно во тьме нужно делать то что должен!
Ясна, я не против рынка, наоборот я мог бы тебе в этом посодействовать.
Я построил площадки не просто так, я тоже хотел посадить туда жителей чтобы игроки новички, могли с ними поторговать.
Расскажи мне в личку поподробней и я постараюсь тебе помочь в достижении твоей мечты.

Вопрос лишь в том, что у нас нет плагина который позволяет выставлять свой товар-магазин через жителей, к сожалению.
Если ты хочешь сделать на жителях, я помогу тебе в этом и даже доставлю тебе их в количестве 10 штук в точку которую ты хочешь.
В любом случае ты можешь организовать свой магазинчик, вопрос лишь в том, что тебе нужно разрешение на это, о чем собственно ты и попросила в теме.

Изначально я понял тему как "Хочу построить рынок и торговать на нём как игрок" по этому я и сказал что такие палатки я уже построил на спавне.

А у товарища Эру просто какая то видимая неприязнь к некоторым игрокам и со стороны это даже очень сильно заметно, раз он даже начал "обвинять" целый орден в том что они взяли "кого попало" в гражданку.

Тут форум и тут каждый имеет право выразить своё мнение, что было и сделано.
Мнение каждого услышано и принято к сведению.
А с тобой Ясна мы поговорим в игре на счет твоих планов.

Не надо превращать обычную тему в войну)
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Эта тема стала похоже не на мирное рассуждение а на спорный фудбол: команда синих из 2 человек меня и дяди Кости и команда красных все остальные которые сказали на эту затею нет. Кто же победит? Все скажут конечно красные их же много, но если присмотреться: 2 самых упрямых человека против 10 человек! Силы стали равны будущее скрыто во тьме. А когда оно во тьме нужно делать то что должен!

Прости нас, граждан, моя хорошая!
Иногда мы забываем зачем пришли сюда...
Но даже когда помним, нас перебивают, и переиначивают....
Одно точно скажу, я рядом!
Ради тебя, ради, Ульяны, Клима других детей, которых в обиду не дам!
 

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Гражданин
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
215
Возраст
34
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
Шот не дошло, о чем спор? Хочет человек строить - пусть строит. За этим мы и тут - строить. И в чем проблема? Алексбугага никого не спрашивал, когда строил деревню или стену из игры престолов, я никого не спрашивал, когда строил свой замок на скале посреди моря. Уважаемый ТС, я думаю так - строй. А снести всегда успеется
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Ясна, я не против рынка, наоборот я мог бы тебе в этом посодействовать.
Я построил площадки не просто так, я тоже хотел посадить туда жителей чтобы игроки новички, могли с ними поторговать.
Расскажи мне в личку поподробней и я постараюсь тебе помочь в достижении твоей мечты.

Вопрос лишь в том, что у нас нет плагина который позволяет выставлять свой товар-магазин через жителей, к сожалению.
Если ты хочешь сделать на жителях, я помогу тебе в этом и даже доставлю тебе их в количестве 10 штук в точку которую ты хочешь.
В любом случае ты можешь организовать свой магазинчик, вопрос лишь в том, что тебе нужно разрешение на это, о чем собственно ты и попросила в теме.

Изначально я понял тему как "Хочу построить рынок и торговать на нём как игрок" по этому я и сказал что такие палатки я уже построил на спавне.

А у товарища Эру просто какая то видимая неприязнь к некоторым игрокам и со стороны это даже очень сильно заметно, раз он даже начал "обвинять" целый орден в том что они взяли "кого попало" в гражданку.

Тут форум и тут каждый имеет право выразить своё мнение, что было и сделано.
Мнение каждого услышано и принято к сведению.
А с тобой Ясна мы поговорим в игре на счет твоих планов.

Не надо превращать обычную тему в войну)

Спасибо, мой вдумчевый поручитель и друг!
Это то о чем я говорил, но, видимо, не был понят.
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Шот не дошло, о чем спор? Хочет человек строить - пусть строит. За этим мы и тут - строить. И в чем проблема? Алексбугага никого не спрашивал, когда строил деревню или стену из игры престолов, я никого не спрашивал, когда строил свой замок на скале посреди моря. Уважаемый ТС, я думаю так - строй. А снести всегда успеется.
Тут Славян вопрос в разрешении стройки магазина в пределах спавна, ибо "низя строить в пределах 200 блоков от спавна" :D
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Шот не дошло, о чем спор? Хочет человек строить - пусть строит. За этим мы и тут - строить. И в чем проблема? Алексбугага никого не спрашивал, когда строил деревню или стену из игры престолов, я никого не спрашивал, когда строил свой замок на скале посреди моря. Уважаемый ТС, я думаю так - строй. А снести всегда успеется
Всё так....
Разница лишь в том, что ребёнок хотел построить на общественной территории и просил объяснить как...
 

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Гражданин
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
215
Возраст
34
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
Тут Славян вопрос в разрешении стройки магазина в пределах спавна, ибо "низя строить в пределах 200 блоков от спавна" :D
Так же легко решаемо. Строишь где-нибудь у себя, выставляешь тему на форум с фотками и голосованием по поводу переноса сей постройки к спавну для придания этому самому спавну антуража и функциональности и усе. Голосование, плюс мнение администрации и дело в шляпе.

Да, координаты не забыть указать для желающих ознакомиться в живую
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
На мой взгляд, только идея Эллерона имеет право на существование. Рынок как таковой не нужен, выше сказано почему.
Зачем нужен рынок (подчёркиваю, игроков, не жителей)?
// и вот на этом месте я выступил...
А нужен ли тебе вообще рынок и готова ли ты взять за него ответственность?
//вот тут первая страница закончилась...
Что ж, как я говорил ещё на первой странице - я не против рынка, а как декорация так вообще вышло бы неплохо.
Всё просто. Без комментариев.
=========================================================
А у товарища Эру просто какая то видимая неприязнь к некоторым игрокам и со стороны это даже очень сильно заметно, раз он даже начал "обвинять" целый орден в том что они взяли "кого попало" в гражданку.
У меня идиосинкразия наступает, когда прикольное шклололо детей глумит. И не вина всего ордена, что часть таких "граждан" - его члены.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.397
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
15 часов
Так, я для начала на всех зыркну чтоб все успокоились
mem-kot-tom-19.jpg

Теперь по теме: я ниче не понял. Какой рынок, куда, зачем. Если речь о рынке для торговли через сундуки (через плагин, как в ТЦ), то сразу могу сказать - идея не из лучших, по целому ряду причин (надо расписывать?). Если речь о чем-то другом, будьте добры расписать доступным языком.
 

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Гражданин
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
215
Возраст
34
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
Фантастик, только Боги знают, как я по вам скучал! Скучал по возможности раздуть простую с виду тему до десятка страниц различных мнений и высказываний, как в тему, так и не очень. Во где жизнь то кипит. )))
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Так же легко решаемо. Строишь где-нибудь у себя, выставляешь тему на форум с фотками и голосованием по поводу переноса сей постройки к спавну для придания этому самому спавну антуража и функциональности и усе. Голосование, плюс мнение администрации и дело в шляпе.

Да, координаты не забыть указать для желающих ознакомиться в живую
Слава, а к чему такие сложности? Хочет Ясна построить рынок чуть ближе 200 кубов к спавну - почему бы просто не дать ей это построить?
 

Gromov_Luke

Нет, я не майор.
Гражданин
_Gromov_
_Gromov_
Гражданин
Сообщения
115
Реакции
153
Баллы
460
Возраст
22
Имя
Громов
За 10 дней
0 часов
Так в ТЦ же тоже приват, и ничего, работает.
Кстати, в одной из старых Дельт на спавне был рынок с жителями-торговцами из плагина. Работало вроде неплохо.
Но, как мне кажется, владелец такого рынка получит нехилое преимущество перед теми, кто будет сидеть в ТЦ. Думаю, у многих от этого будет бомбить (у меня нет, если что).

Да, у приватов же могут быть флаги по открытию сундуков и взаимодействию с мобами для всех игроков, совсем забыл про это.
А вообще, мне интересно разобрать тему существования подобного рынка, не влезая в скандалы.
Если уж думать логически, то существование подобного рынка со свободной торговлей будет нечестным и дисбалансным за счёт более разнообразного состава новичков, способного заглянуть на территорию рынка. А также это отнимет у Маба часть "прибыли", идущего в общую казну, так как игроки платят за аренду и создание магазинов.
Если же казны уже нет (мог пропустить момент её удаления, какое-то время она висела на форуме и можно было её видеть), то рынок просто ударит по популярности ТЦ в целом за счёт наличия бесплатного аналога.

Но вообще, существование обычных жителей торговцев на или рядом со спауном было бы не таким уж плохим решением, если грамотно и красиво встроить это всё в мир, а не накидать несколько мелких будок/коробок, посему если идея с жителями уйдёт в народ, то нужно будет обсудить всё со строителями спауна дельты, дабы те решили: смогут ли они выделить и обустроить места для жителей или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху