Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение рынок у спавна дельты!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Я поясню понятнее.
Yasna хочет построить рынок у спавна Дельты, чтобы торговать через сундуки, как в ТЦ. Т.к. это, как заметили многие, не целесообразно, по причине того же ТЦ, где уже и так все торгуют, я предложил, как вариант, построить рынок жителей. Разбить местность тропинками, поставить небольшие палатки, декорации вокруг, чтобы красиво было. В палатки жителей, которые будут торговать СВОИМ товаром, а не через сундуки или плагины какие-нибудь.
Например - принёс я ресы для торговли, сдал жителям, получил эмиральды. А на них накупил себе шмотки, инструмент и т.д. и т.п.
И место на севере, где тропинка, как раз просится под него. Рынок в стиле medival, красиво оформленный и не выбивающийся из общей темы спавна. И никаких пустующих зданий и нагромождений.
Ты не понял меня я хочу не через сундуки а просто натуральный рынок и не с жителями просто рынок!
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Ясна, объясни пожалуйста людям какой именно ты хочешь построить рынок и кто или что будет на нём торговать
Влад, просто рынок - площадь с красивыми палатками-магазинчиками. Торговать смогут в он-лайне все желающие. Без сундуков и НПЦ. Вопрос выеденного яйца не стоит на самом деле, а разговоры про разрушенную экономику - это вообще ацкий зашквар.
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Влад, просто рынок - площадь с красивыми палатками-магазинчиками. Торговать смогут в он-лайне все желающие. Без сундуков и НПЦ. Вопрос выеденного яйца не стоит на самом деле, а разговоры про разрушенную экономику - это вообще ацкий зашквар.
Всё это реально реализовать, надо чтобы дали разрешение и всё.

Поясню для противников аля рухнувшая экономика:
1) Рынок Яси будет использоваться игроками в качестве торговой точки без плагинов, скажем так "Торговля лицом к лицу, как в жизни"
2) Тот же самый рынок стал бы весьма хорошим украшением инфраструктуры спавна о которой просили игроки, спавн станет более насыщенным и наполненным визуальным "контентом".
В этом нет ничего плохого и наоборот даже пойдет на пользу.

Просто дать Ясне разрешение построиться пусть даже не на территории спавна, но на его границе.
В этом нет ничего страшного, экономику это не сломает.
 

Gromov_Luke

Нет, я не майор.
Гражданин
_Gromov_
_Gromov_
Гражданин
Сообщения
115
Реакции
153
Баллы
460
Возраст
22
Имя
Громов
За 10 дней
0 часов
1) Рынок Яси будет использоваться игроками в качестве торговой точки без плагинов, скажем так "Торговля лицом к лицу, как в жизни"

А нужно ли это, когда есть ТЦ? Да и очень слабо представляю это. Ясна будет всё время сидеть на рынке и окликивать проходящих мимо, предлагая им купить товарнейм у неё? Вообще, торговля лицом к лицу всегда была на ФК и других серверах, достаточно было просто написать в чат "куплю вещьнейм", договориться о цене и всё, вот тебе торговля "лицом к лицу".

2) Тот же самый рынок стал бы весьма хорошим украшением инфраструктуры спавна о которой просили игроки, спавн станет более насыщенным и наполненным визуальным "контентом".

Вот про тот случай я мельком упомянал, хоть и в концепции с жителями. Билдеры спауна могут красиво построить и оформить всё, да. Если билдеры спауна будут готовы покумекать над встраиванием рынка в спаун, то ничего плохого в идее нет. При условии, что рынок будет выполнять какую-либо полезную функцию, как к примеру возможность торговать с жителями разных профессий.
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Если билдеры спауна будут готовы покумекать над встраиванием рынка в спаун, то ничего плохого в идее нет. При условии, что рынок будет выполнять какую-либо полезную функцию, как к примеру возможность торговать с жителями разных профессий.
Я один из билдеров спавна, по этому я и сказал что готов ей в этом помочь и даже сказал как можно это осуществить и какие функции это дело будет выполнять. Захочет торговать? пусть торгует, никто не запрещает человеку исполнить мечту. А если не захочет, будет декорация, так что ничего страшного тут нет.
 

Gromov_Luke

Нет, я не майор.
Гражданин
_Gromov_
_Gromov_
Гражданин
Сообщения
115
Реакции
153
Баллы
460
Возраст
22
Имя
Громов
За 10 дней
0 часов
Захочет торговать? пусть торгует, никто не запрещает человеку исполнить мечту.

А не "жирно" ли будет давать игроку подобное преимущество перед другими? Дельта пользуется огромной популярностью среди новичков, спаун имеет очень много посетителей и если рынок на спауне будет использоваться как место торговли, это будет нечестно по отношению к владельцам магазинов в ТЦ.
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Верно, это я понял и по этому пояснил что цель создания темы: разрешение на постройку рынка.
Ясна, объясни пожалуйста людям какой именно ты хочешь построить рынок и кто или что будет на нём торговать, дабы больше не плодили ответов в простой теме о разрешении.
:D
Ну вот представь село. Там часто есть рынки где в лавках стоят люди и торгуют.
Я хочу сделать такой рынок! Красивые лавки. Нужные или чуть нужные товары. Нашлось время у игрока (который уже сказал мне и хочет иметь свою лавку). Нашлось значит время у игрока он посидел в лавке поторговал потом опять пошёл по своим делам.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Поясню для противников аля рухнувшая экономика:
1) Рынок Яси будет использоваться игроками в качестве торговой точки без плагинов, скажем так "Торговля лицом к лицу, как в жизни"
2) Тот же самый рынок стал бы весьма хорошим украшением инфраструктуры спавна о которой просили игроки, спавн станет более насыщенным и наполненным визуальным "контентом".
В этом нет ничего плохого и наоборот даже пойдет на пользу.

А теперь поясни: это твои умозаключения или Ясна тебе объяснила чего она хочет и ты просто выразил ее мысли? А то я вот что-то до сих пор нифига не понимаю и Ясна не помогает мне прояснить ситуацию.
 

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Гражданин
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
215
Возраст
34
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
Блин, речь идет об обычной постройке (назовите ее как угодно, рынок, село, деревня). Народ, скажу жестко, отвалите от человека. Человек пришел играть и строить, дык пусть строит в свое удовольствие.
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
А не "жирно" ли будет давать игроку подобное преимущество перед другими? Дельта пользуется огромной популярностью среди новичков, спаун имеет очень много посетителей и если рынок на спауне будет использоваться как место торговли, это будет нечестно по отношению к владельцам магазинов в ТЦ.
Любой может этими лавками пользоваться. .
Я по русски описал, ЧЕТКИМИ СЛОВАМИ, что это будет территория спавна/у спавна и рынок будет построен как декорация, а кто захочет пусть встаёт и торгует там сутками, что в этом плохого? в то время как ТЦ это рынок который работает 24/7 без участия владельца магазина, по отношению к обычному игроку который там будет в палатке своей сутки стоять предлагая товар.

Я вот сейчас реально не понимаю как декорация и "стояние" игрока в реальном времени принесёт "не поправимый" вред ТЦ.

Представь что она продает ресурсы, просто стоя в обычной палатке,аналогично тому что будет продавать через чат.
Это более трудоемкий процесс, нежели в ТЦ, где любой желающий может купить что ему надо кликнув по сундуку.

Тут не вижу никакой жирности.
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
и торговля не обязательно будет за фаблы можно просто например продовать порошок ифритовый за алмазы
 

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Гражданин
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
215
Возраст
34
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
А не "жирно" ли будет давать игроку подобное преимущество перед другими? Дельта пользуется огромной популярностью среди новичков, спаун имеет очень много посетителей и если рынок на спауне будет использоваться как место торговли, это будет нечестно по отношению к владельцам магазинов в ТЦ.
Какое простите преимущество? Обычная стройка на полуострове?
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Емае, девченка пришла спросить что-то у полиции - такой балаган развели, просто копец. Займите себя уже чем-нибудь, дайте в ситуации разобраться. Ясна ждала полицию - вот он я, остальные - кыш!
 
Последнее редактирование:

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
А теперь поясни: это твои умозаключения или Ясна тебе объяснила чего она хочет и ты просто выразил ее мысли? А то я вот что-то до сих пор нифига не понимаю и Ясна не помогает мне прояснить ситуацию.
Она ясно дала понять в теме что хочет, а люди кинулись как будто она вам там просит сделать торговлю как в ТЦ, ломая ему экономику. :Confused:
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Может я не так понимаю разговоры но мне кажется что слишком много споров. У меня итак голова болит от простуды так ещё каждый 30 мин 20 сообщений приходят.
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Емае, девченка пришла спросить что-то у полиции - такой балаган развели, просто копец. Займите себя уже чем-нибудь, дайте в ситуациии разобраться. Ясна ждала полицию - вот он я, остальные - кыш!
Мне нужно чтоб ты либо дал разришение на строительсто не в 200 блоках от спавна либо не дал. Это всё что я хотела.
 

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Гражданин
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
215
Возраст
34
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
Может я не так понимаю разговоры но мне кажется что слишком много споров. У меня итак голова болит от простуды так ещё каждый 30 мин 20 сообщений приходят.
Споры это нормально для нас, увы. Много не состыковок в понимании. Вот и спорим. )))

Упс, Криг сказал кыш. Я умолкаю.
 

Mega_Steven

Гражданин
Juster_
Juster_
Гражданин
Сообщения
138
Реакции
87
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
Тут влезу и я, извините если кого обижу зараннее)
А нужно ли это, когда есть ТЦ?
Здесь вопрос не рентабельности, а «хотелки». Ты же не строишь башню-колонну чтоб она держала потолок в аду? Это прикольная, крутая имитация)
Её случай абсолютно такой-же, хочет -> делает.

А не "жирно" ли будет давать игроку подобное преимущество перед другими? Дельта пользуется огромной популярностью среди новичков, спаун имеет очень много посетителей и если рынок на спауне будет использоваться как место торговли, это будет нечестно по отношению к владельцам магазинов в ТЦ.
Не смеши меня, я всё время обмениваюсь товарами на главном Спауне, или на спауне Омеги (в редких случаях), она построит - будет некая красиво оформленная точка обмена, вот и всё.) Если это не честно, то и обмениваться товарами на спауне - не чесно)
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Мне нужно чтоб ты либо дал разришение на строительсто не в 200 блоках от спавна либо не дал. Это всё что я хотела.

Разрешение на строительство чего конкретно? Ты не можешь нормально выразить что ты хочешь построить. Дарк вроде как расписал твой концепт, как он понял, доступным языком. То, что он написал - это то что ты хочешь сделать?
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Разрешение на строительство чего конкретно? Ты не можешь нормально выразить что ты хочешь построить. Дарк вроде как расписал твой концепт, как он понял, доступным языком. То, что он написал - это то что ты хочешь сделать?
Ну вот представь село. Там часто есть рынки где в лавках стоят люди и торгуют.
Я хочу сделать такой рынок! Красивые лавки. Нужные или чуть нужные товары. Нашлось время у игрока (который уже сказал мне и хочет иметь свою лавку). Нашлось значит время у игрока он посидел в лавке поторговал потом опять пошёл по своим делам.
Вот что я именно хочу сделать РЫНОК где можно торговать и у всех желающих кто хочет я сделаю лавку. Рынок где торгуют игроки даже не обязательно за фаблы. Кто хочет за фаблы торгует за фаблы кто просто хочут обменятся ресами ресами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху