Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Босс-Ивент: Данж Короля Морозов

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Думаю, это взаимно.
Я бы хотел иметь имбовый шмот, но боязно до жути, я - стоитель!))
Так что, с имбовой киркой я был бы счастлив!))
Но даже ради нее не пойду!)))
А почему бы не пойти не за какими-то материальными благами, а просто за эмоциями? Чтобы испытать себя. Тем более, если к подобному не привык - эмоции от этого только ярче будут.
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Думаю, это взаимно.

А почему бы не пойти не за какими-то материальными благами, а просто за эмоциями? Чтобы испытать себя. Тем более, если к подобному не привык - эмоции от этого только ярче будут.
Вот закончу Мега Прожект, тогда и шмот не жалко будет, пойду в разнос!))))
А пока всё на стройку!))
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
А это как пойдет!))
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
639
Реакции
701
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
"данж мне дайте, а онлайн не моя проблема", так и живем.
Что могу - то и делаю. Бабло доначу, в рейтингах голосую (хотя можно было бы и почаще, да). В раскрутке майнкрафт-серверов не понимаю от слова вообще, ну извините.

Почему надо переделать данж конкретно под тебя, когда он создавался для всех и с определенной целью?
Потому что с этой целью он сейчас не работает и в обозримом будущем работать не будет. Можно пафосно страдать по этому поводу, а можно подстроиться под изменившуюся ситуацию.

Это испытание для тех, у кого уже все есть и потеря шмота не является чем то из ряда вон. Да и в нынешних реалиях копеечной алмазки подобный аргумент вообще звучит странно. Бугурта тут даже близко нет.
Первую часть цитаты игнорируем? Окау.

Так что я, на твоем месте, все таки сделал бы парочку "апокалиптических" выводов.
Ну ок. Мы все умрём.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Что могу - то и делаю. Бабло доначу, в рейтингах голосую (хотя можно было бы и почаще, да). В раскрутке майнкрафт-серверов не понимаю от слова вообще, ну извините.
Большое тебе за это человеческое спасибо. Серьезно.
Потому что с этой целью он сейчас не работает и в обозримом будущем работать не будет. Можно пафосно страдать по этому поводу, а можно подстроиться под изменившуюся ситуацию.
Переделать данж под одного человека =\= подстроится под изменившуюся ситуацию. Пафоса я вроде не нагнетал, я говорю как есть. Или ты считаешь что у нас на сервере сейчас все прекрасно?
Первую часть цитаты игнорируем? Окау.
Ну а ты полностью проигнорировал цитату. Okay.
Ну ок. Мы все умрём.
Вот и поговорили.
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Решпект обоим!))
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов
А может все-таки с онлайном начнем что-то решать?
Кригор, а почему это наша проблема? По-моему всегда и везде занимаются пиаром не обычные игроки (не ну если желание у людей есть, то могут и порекомендовать, либо как-то самим пропиарить, но такое бывает редко). Чтобы онлайн был, нужно как минимум вводить что-то новое,чтобы завлекать людей, а у нас такое редко бывает. Возьми любой другой сервер с таким же принципом выживания и увидишь, что и там онлайн не больше 30 (дай бог 20). Если и больше, то значит что-то да и происходит там, раз игроков стабильно 20 и больше. А если нет, то естественно будет и меньше 10.
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Вопрос на вопрос однако не лучший вариант.
Либо же человека который занимается пиаром, либо ваша проблема, другими словами администрации.

Полиция - для того, чтобы за порядком следить, а билдеры - чтобы спавны строить. У нас еще кто-то в администрации есть? Кого ты имеешь ввиду?
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
639
Реакции
701
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Переделать данж под одного человека =\= подстроится под изменившуюся ситуацию.
У нас сейчас два реальных варианта - либо ничего не делать, и данж дальше будет стоять пустой, либо сделать минимальную переделку и им будет пользоваться как минимум один человек (а может и несколько). Я лично не вижу причин, почему первый вариант лучше второго.

Или ты считаешь что у нас на сервере сейчас все прекрасно?
Нет. И от того, что ты меня так технично послал, к лучшему ничего не изменится.

Вот и поговорили.
Да, оч продуктивно и конструктивно.
 

milovidoff

Гражданин
milovidoff
milovidoff
Гражданин
Сообщения
113
Реакции
99
Баллы
425
Возраст
44
Имя
Александр
За 10 дней
6 часов
@Paranoid Мы бы с дочкой составили компанию пойти в этот данж, пощекотать нервы. Дочь как узнала про Короля Морозов, загорелась пойти туда, ещё когда у нас гражданства не было.
А вот когда получится, точно не знаю. Не могу сказать ничего в своё оправдание кроме того, что много интересной работы и семейных дел.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
У нас сейчас два реальных варианта - либо ничего не делать, и данж дальше будет стоять пустой, либо сделать минимальную переделку и им будет пользоваться как минимум один человек (а может и несколько). Я лично не вижу причин, почему первый вариант лучше второго.
Либо же ты попытаешься завлечь тех игроков что есть на прохождение этого данжа и сходить в него так, как задумано. Это третий вариант, и как по мне он - лучше.
Нет. И от того, что ты меня так технично послал, к лучшему ничего не изменится.
Я тебя никуда не посылал, не нужно придумывать. Не стоит воспринимать так в штыки мои слова, они направлены не только на тебя, просто диалог ведем мы вдвоем. Как я уже говорил - я рад что данж тебе нравится и ты хочешь туда ходить. Но он рассчитан на групповое прохождение и никак иначе. На подходе должны быть Пустоши, там, на сколько я знаю, будет самое раздолье для одиночек - дождись его.
Да, оч продуктивно и конструктивно.
Предпочту считать что произошло недопонимание, у меня не было цели "послать" тебя.
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
639
Реакции
701
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Либо же ты попытаешься завлечь тех игроков что есть на прохождение этого данжа и сходить в него так, как задумано. Это третий вариант, и как по мне он - лучше.
Я несколько месяцев докапывался до людей в личках при онлайне 10-15 человек. Что из этого вышло - описал выше. К огромному сожалению, в таком виде этот данж при нашем онлайне работать не будет. Я играл на сервере со средним онлайном 50+ (кстати, в целом не понравилось), вот там бы тиму можно было собрать минут за 10-15. Но давайте будем реалистами - у нас, на полуванильном сервере без кучи модов, лаунчера, ПВП, анархии, РП, платной рекламы и нескольких админов постоянно онлайн, столько народу никогда не будет.

Впрочем ладно, проехали.
Кстати, оффтоп.
Я бы на месте МАБа кнопки голосования сделал покрупнее и вытащил куда-то в шапку сайта, а то их сейчас специально-то не сразу найдёшь. Я на сайт каждый день заглядываю, но вспоминаю о голосовании не всегда. Если они будут сразу в глаза бросаться, то будет удобнее.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Я несколько месяцев докапывался до людей в личках при онлайне 10-15 человек. Что из этого вышло - описал выше. К огромному сожалению, в таком виде этот данж при нашем онлайне работать не будет. Я играл на сервере со средним онлайном 50+ (кстати, в целом не понравилось), вот там бы тиму можно было собрать минут за 10-15. Но давайте будем реалистами - у нас, на полуванильном сервере без кучи модов, лаунчера, ПВП, анархии, РП, платной рекламы и нескольких админов постоянно онлайн, столько народу никогда не будет.
Будут и другие ивенты, в том числе и рассчитанные на одного игрока, не переживай. Король Морозов пока остается таким какой есть, в будущем возможно его пересмотрим, когда появятся другие данжи.
Я бы на месте МАБа кнопки голосования сделал покрупнее и вытащил куда-то в шапку сайта, а то их сейчас специально-то не сразу найдёшь. Я на сайт каждый день заглядываю, но вспоминаю о голосовании не всегда. Если они будут сразу в глаза бросаться, то будет удобнее.
Я ему тыщу раз уже про это говорил, он забывает по ходу) Все равно на днях собирался разобраться с этими голосовалками, напомню ему, чтобы кнопки сделал нормально.
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Я несколько месяцев докапывался до людей в личках при онлайне 10-15 человек. Что из этого вышло - описал выше. К огромному сожалению, в таком виде этот данж при нашем онлайне работать не будет. Я играл на сервере со средним онлайном 50+ (кстати, в целом не понравилось), вот там бы тиму можно было собрать минут за 10-15. Но давайте будем реалистами - у нас, на полуванильном сервере без кучи модов, лаунчера, ПВП, анархии, РП, платной рекламы и нескольких админов постоянно онлайн, столько народу никогда не будет.

Впрочем ладно, проехали.
Кстати, оффтоп.
Я бы на месте МАБа кнопки голосования сделал покрупнее и вытащил куда-то в шапку сайта, а то их сейчас специально-то не сразу найдёшь. Я на сайт каждый день заглядываю, но вспоминаю о голосовании не всегда. Если они будут сразу в глаза бросаться, то будет удобнее.
Зови Клима, он в восторге от таких ивентов!))
 

milovidoff

Гражданин
milovidoff
milovidoff
Гражданин
Сообщения
113
Реакции
99
Баллы
425
Возраст
44
Имя
Александр
За 10 дней
6 часов

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов
Полиция - для того, чтобы за порядком следить, а билдеры - чтобы спавны строить. У нас еще кто-то в администрации есть? Кого ты имеешь ввиду?
Ну нанимайте человека для пиара. Это уж точно не наша задача, мы - игроки, которые просто играем на этом сервере)))
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Ну нанимайте человека для пиара. Это уж точно не наша задача, мы - игроки, которые просто играем на этом сервере)))

Давай денег, наймем кого хочешь. Вообще без проблем.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху