Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Важно Изменение слогана сервера (пожертвования, вопрос развития)

Вы поддерживаете идею, изложенную в тексте?

  • Да

    Голосов: 35 92,1%
  • Нет

    Голосов: 3 7,9%

  • Всего проголосовало
    38
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
Ой, не говори про крылья... Это чисто так, самолюбие потешить... Тоже, кстати можно продавать)
 

RoyalMalice

Маленький чертёнок!
Hemuna
Hemuna
Странник
Сообщения
105
Реакции
89
Баллы
385
Возраст
35
в общем все пишут то, чего каждому больше нужно. =) пусть маб подумает над всеми нашими комментариями и что то сам решит, последнее слово за мабом
 

degekaterina

Старичок, гражданин, и просто хороший человек
Гражданин
degekaterina
degekaterina
Гражданин
Сообщения
129
Реакции
358
Баллы
480
Возраст
26
Имя
Екатерина
За 10 дней
0 часов
Можно ввести миниобязаловку для граждан от 50-100 до кто сколько хочет, а игроки по желанию, но если они захотят перейти на гражданку должны будут согласиться на постоянные взносы) И да, не стоит писать слово донат, сразу чувство,что мы что-то активно продаем за деньги...
С другой стороны дети ж тоже играют, надо подумать и о тех, кто не сможет платить...
Я бы еще предложила как подарочек яиички с жителями выдавать)
Плохая идея. У нас граждане всех возрастов. Не все заработывают. И не у всех есть средства на это
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Самое просто, по полётом, и более реальное я считаю надо ввести летающих петов. С ними не всё так просто (как тут отмечали), можно убиться. Да и внешне это логичнее выглядит, чем просто летающий чувак
 

graveld

Женяя
Сообщения
76
Реакции
101
Баллы
340
Возраст
26
Можно ввести миниобязаловку для граждан от 50-100 до кто сколько хочет, а игроки по желанию, но если они захотят перейти на гражданку должны будут согласиться на постоянные взносы) И да, не стоит писать слово донат, сразу чувство,что мы что-то активно продаем за деньги...
С другой стороны дети ж тоже играют, надо подумать и о тех, кто не сможет платить...
Я бы еще предложила как подарочек яиички с жителями выдавать)
Donate - пожертвования, но не покупка чего либо.. А идея с оплатой гражданства не очень
 
  • Нравится
Реакции: GSXR

Alexmah

Бывалый старец
Сообщения
77
Реакции
106
Баллы
260
Возраст
47
А, по-моему, надо оставить всё как было! И не требовать за свои ПОЖЕРТВОВАНИЯ - благодарности в виде каких-либо плюшек. ;)
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
А, по-моему, надо оставить всё как было! И не требовать за свои ПОЖЕРТВОВАНИЯ - благодарности в виде каких-либо плюшек. ;)
Оставить всё как было.. Хорошо конечно. Но практика двух лет существования сервера показывает не очень хорошие результаты
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
А, по-моему, надо оставить всё как было! И не требовать за свои ПОЖЕРТВОВАНИЯ - благодарности в виде каких-либо плюшек. ;)
Это второй путь, который тут уже некоторым не нравится. Можно при вступлении на гражданку интересоваться, способен-не способен (но, по мне, пятьдесят рублей даже школьник раз в месяц найдёт), и уже "от каждого по способностям".
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Самое просто, по полётом, и более реальное я считаю надо ввести летающих петов. С ними не всё так просто (как тут отмечали), можно убиться. Да и внешне это логичнее выглядит, чем просто летающий чувак
Только чтоб пет был убиваем мобами. Типа чтоб мобы на него агрились. А то он для них невидимый ШТОЛЕ?
 

Alexmah

Бывалый старец
Сообщения
77
Реакции
106
Баллы
260
Возраст
47
Оставить всё как было.. Хорошо конечно. Но практика двух лет существования сервера показывает не очень хорошие результаты
Я имела в виду, не придумывать благодарность за пожертвования! А на счет пожертвований, я поддержала эту идею и готова поддерживать её впредь, т.е. ежемесячно.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Я имела в виду, не придумывать благодарность за пожертвования! А на счет пожертвований, я поддержала эту идею и готова поддерживать её впредь, т.е. ежемесячно.
Будет просто кнопочка пожертвовать, как и сейчас, без всего :)
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
ааа)) ну, быть альтруистом тоже своего рода награда)
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
Лично мне тоже больше нравится идея -просто подкинуть деньжат. Другое дело, хватит ли таким образом собранных средств на нормальную работу сервера. Да и долго ли они будут поступать, в смысле регулярности. Сейчас все побежали кидать денег, а через месяц, когда сервер будет нормально работать, все забудут. Тут система нужна) и напоминания. Заходишь такой к себе в огород, а там свинья твою морковку ест, и сразу ясно - пора платить)
 

Shurila

Бывалый старец
Сообщения
69
Реакции
77
Баллы
250
Возраст
44
Я за вторую точку дома за реальные деньги.:D А пожертвования нужны, мы присоединились вчера и хотим ввести это себе в правило.:D Но большое количество плюшек по моему не нужно.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Я за вторую точку дома за реальные деньги.:D А пожертвования нужны, мы присоединились вчера и хотим ввести это себе в правило.:D Но большое количество плюшек по моему не нужно.
Так мы и не хотим большое количество :)
 

Shurila

Бывалый старец
Сообщения
69
Реакции
77
Баллы
250
Возраст
44
Уряяяяя!:D А то аж голова закружилась от всевозможных предложений выше!:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху