Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Мероприятия на FC

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.356
Реакции
1.710
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
1 часов
Обновление гильдии искателей от 27.07.2023
Один балбес вчера мисскликнул в команде одной и заменил награду жетонов на воздух, потому они и не выдавались. А исправлялось это одной командой :Stena: и если бы я тогда обратил внимание на свой миссклик, то работало бы уже ночью. Ну а сейчас работает сейчас Dance. Тестируйте и если что, пишите.
1690403505172.png
 

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
Хочу сказать огромное спасибо Бассуру. Получил морскую массу положительных эмоций проходя квесты, за одно подобрал к ним универсальные читкоды :)
1. Читать текст. Вот прям как в старинных RPG. В "воде" кроются ключики и это не желтая палочка с точкой над башкой npc.
2. Вертеть головой.
3. Делать как сказано. Если там сказано "сел в вагонетку", то Синдзи, выброси свои фальшивые элитры и полезай в чертового робота!
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.356
Реакции
1.710
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
1 часов
bassurnews.jpg
Новости от Бассура на 31.07.2023
Ох и тяжело дался мне сегодняшний день. В деревне я повредил ногу и теперь ни ходить, ни сидеть, ни лежать. Классическая история впрочем со мной. Сидя в позе морского узла за пекой я таки дополнил гильдию искателей и могу сообщить лёжа на кровати вверх ногами, свежие новости как связанные с гильдией так и другое.
1. МАБ дополнил плагин квестов новыми фишками которые позволят проводить с удовольствием не только поиск точек, но и другие мероприятия. В связи с этим вытекают последующие новости.
2. В гильдию искателей добавился наш любимый Эпсилон. Всего 25 точек я сдюжил, но пока хватит т.к. мы, вроде как, гильдией Омегу пиарим, а не мир-музей. Теперь вы можете брать два дейлика. Один в Омеге на 7 точек, один в Эпсилоне на 4 точки. Рекомендую на карте включить отображение метро для удобства поиска точек.
3. Я протестировал оба квеста, но могут быть ошибки, т.к. у меня есть инструменты к заданиям и возможно работает только у меня. Пробуйте.
4. На основе плагина МАБа уже кумекается один неанонсированный конкурс-мероприятие, но всему своё время.
5. По просьбам играющих викторина продлевается ещё на неделю, потом ещё и ещё, пока не соберётся 5 книг от 5 участников. После завершения викторины будет выпущена новая бессрочная викторина ждущая 5 книг и так далее. Периодичность будут определять участники, а не даты или я. Так в конкурсе смогут участвовать те, кому в данный момент некогда.
6. Игроки проголосовали за параметры строительного конкурса: объект конкурса - фонтаны, 32х32х32, постройки сохраняем, блоки выдаем, строим в обычном биоме, 2 недели. Призы выбраны все. Ждите анонса конкурса.
7. Готовится Третья часть квеста "Лучший ищейка". Она будет финальной и после её выхода через неделю все три квеста, портал достойных и старец с призами - пропадут, а на форуме в этой теме я сделаю разбор всех заданий на будущее чтобы игроки примерно понимали как решаются эти простые задачи и в следующий раз уже не было так как-будто "сложно-сложно".
8. Нет, хватит. А то, что-то я раздухарился. Сейчас вам всё расскажу, а потом сюрприза не будетDada
P.s. Надо бы еще плашку с новостями сделать для таких постов, чтобы "сухого" текста не было.
P.s.2 Как смог сделал с тельчика на стандартном графическом редакторе. Не фонтан, конечно, ну да пойдет. "Бассур не рисователь, Бассур писатель". :Thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.356
Реакции
1.710
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
1 часов
bassurnews.jpg
Новости от Бассура на 1.08.2023
1. МАБ добавил Торговцу искателей невидимые блоки света за 50 жетонов гильдии искателей DanceТеперь освещать постройки станет гораздо проще т.к. вместо идей как вписать световые предметы в постройку вы можете просто осветить область невидимым светоблоком.
2. Тест дейликов гильдии прошёл успешно, но важно уточнить некоторые детали, чтобы не возникло недопониманий между вашей игрой и работой квестов:
  • Прежде чем брать маршрут гильдии убедитесь что по команде /qsearch quests у вас нет не найденных точек, в противном случае при взятии нового маршрута гильдии вы не получите ничего, т.к. не выполнено ещё старое задание.
  • Маршруты на поиск в Омеге и Эпсилоне взаимоисключающи. Поэтому одновременно брать два маршрута сразу не имеет никакого смысла. Всё это происходит потому что:
  • Ежедневные маршруты гильдии выдаются командой которая выполняется через квест. Если у вас имеется невыполненное задание, то квест отрабатывает команду выдачи маршрута, но поскольку у вас не закрыты старые "долги", то сервер отклоняет команду. Получается ситуация что вы, вроде-как, и квест взяли, и откат времени появился, а маршрут не выдали. Поэтому повторяюсь: Брать маршрут можно когда нет у вас в задачах старых точек. Исходя из этого если взять Маршрут в Омеге, то маршрут в Эпсилоне вам не выдастся, т.к. точки в Омеге ещё не посещены. Сначала проходим ВЕСЬ маршрут Омеги, а только лишь потом берём задание на маршрут в Эпсилоне.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.356
Реакции
1.710
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
1 часов
bassurnews.jpg
Новости от Бассура на 2.08.2023
Похоже мою тему скоро в мут начнут совать :Roflmao:, надоел поди со своими новостями, но что поделать если я графоман с чешущимися ручонками. Ну и где мне писать дневник о проделанной работе, как не в теме созданной мной для мероприятий? Burumburum Итак:
1. Благодаря подсказкам одного игрока я наконец облагородил локацию Гильдии Охотников. А то стояли там в стороночке без оформления, какая-же это гильдия? Благодаря Sethus у гильдии появился флаг (кстати он же автор и флага для Гильдии Искателей), а так-же идея с головами между щитами с оружием. Гильдия стала смотреться по моим меркам человека, который не умеет декорировать - очень здорово. Посмотрите только на снимочек от Sethus.
screen1.jpg
2. У гильдий теперь есть информационные стенды с книгами, рассказывающими о том, как пользоваться гильдией. Голограммы, корректировки, тесты возможностей гильдий и прочее-прочее мне помогал делать весь вечер Виктор "rjkgjk". Очень толково и по делу направлял мои потуги в симметрию и дизайн так, что получилось всё относительно ровно, ярко и к месту.
3. В данный момент на главном спавне запрещено читать книги со стоек и доступа к привату спавна у меня нет, поэтому пока не смог сделать мини-локацию чтобы можно было уже читать, но @МАБ я ещё это продублирую ему в личку и, думаю, мы что-нибудь придумаем с чтением книг где содержится вся информация о том как играть в гильдиях.
4. МАБ снова модифицировал плагин и после рестарта сервера (пока неизвестно когда) должна появиться возможность отказа вам от Начальника Гильдии Искателей если вы берёте маршрут не выполнив старые задания. Это сделано для того, чтобы не получилось как в данное время. Квест принялся, кулдаун появился, а маршрут не выдался из-за не выполненных заданий. После рестарта, ближе к ночи завтрашнего дня Начальник должен научиться отказывать тем, кто не всё доделал.
5. Немного скорректированы цены у торговца гильдии Охотников, в частности уменьшена цена на маяк с 32 жетонов до 18 в виду того, что теперь маяки совсем перестали иметь редкость. Эхх. А раньше на пару с товарищем на работах пропадали чтобы накопить денег и купить у Насти в магазине маяк. Даж чуть по шапке не получили за мультиакк из-за того что играли с одного IP, но с разных компов у меня дома. Ох, что-то я отвлёкся.
6. Историк теперь не трётся где-то там посреди дороги, а стоит, как и положено - неподалёку от гильдии охотников (на фото Sethus видно руку историка слева) и вынюхивает, откуда они и зачем тут.
7. После теста Виктором "rjkgjk" амулетов гильдии охотников он узнал что они хоть и дорогие и одноразовые, но, тем не менее, крайне эффективные тем, что активируются не сразу после сдачи амулета лекарю, а в любое время когда вы напишете ключевое слово в чат и на 15 минут. Так, к примеру, можно амулеты активировать при битве с боссами какими-нибудь, а не расходовать баффы по пути к боссу. Это всё рассказывается в информационных стендах гильдий (как активировать, какой бафф даётся и т.д.), повторюсь, но пока они ещё не доступны к чтению приватом главного спавна.
8. В связи с тем, что вышеуказанный человек не брал Амулеты гильдии потому что дорого и мало эффекта в портале достойных ищеек появился маленький Ушлый Прощелыжник который продаёт Амулеты не за 9, а за 6 жетонов гильдии Охотников, т.е. со скидкой 33%. Казалось-бы, халява, но не тут-то было. В портал достойных ищеек можно попасть всего 3 раза. В конце каждого квеста "Лучший ищейка", если вы телепортируетесь из портала, то туда обратно уже не попасть. Поскольку спустя время после третьего квеста "Ищейки" всё пропадёт, то и торговец амулетами за жетоны исчезнет вместе с квестами ищейки.
9. А вот я не хочу чтобы мои усилия, которые были не малыми лично для меня по трудозатратам мозговым и по времени игры на сервере, пропали. Конкурс ищеек прошло всего два человека насколько мне известно. Поэтому я могу дать вам ответы на любые ТРИ задания квеста ищейки в этой теме из трёх квестов. Не на весь квест, а на ОДНО задание из квеста. Так что расходуем, если вам вообще оно надо подсказки с умом. А ответ я напишу по вопросу который поддержали игроки. К примеру:
Иван Иванович задал вопрос: А как начать квест ищейки? Куда нажимать?
Пётр Петрович задал вопрос: Да расскажи ты уже как эта долбанная табличка решается! И этот пост отлайкали Катя Катина и Олег Олегович.
Соответственно ответ и решение, что немаловажно, будет написано на вопрос Петра Петровича, а не Ивана Ивановича. Счётчик подсказок оставлю в этом посте в самом низу, чтобы можно было мониторить, если вам интересно.
10. Некоторые, если не сказать многие, игроки не любят посещать форум, а ведь это уже давно не какой-то там форумчишка. Это целая социальная сеть людей которые объединены игрой на сервере. Но люди не заходят и знать не знают сколько всего происходит вещей на сервере, отчего я "заспамил" чутка локацию гильдии QR-кодами со ссылкой на эту тему. Да как не заспамить, когда qr-код по сокращённой ссылке (то есть не прямой ссылке) выдал изображение с логотипом нашего сервера. Посмотрите какая прелесть, это же знак что таким нужно спамить :)
1690930925425.png

ПОДСКАЗОК ПО ЗАДАНИЯМ ИЩЕЙКИ: 3
 
Последнее редактирование:

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.356
Реакции
1.710
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
1 часов
bassurnews.jpg
Новости от Бассура на 4.08.2023
1. Вчера начальник Гильдии Искателей слегка заболел и выдавал бракованные книги *Неверные данные* вместо описания локаций точек. Это могло бы привести к грустным последствиям, но бравый Shei_Patric диагностировал заболевание и обратился к санитару Бассуру, а тот в свою очередь попросил помощи у медбратьев Sankir52 и VyacheslavP. Диагностирование отправило Бассура к Главному Доктору МАБУ. Доктор не спал в ночную смену и быстро поставил диагноз Начальнику Гильдии Искателей - "Не воспринимаемость некоторых ников с уклоном на бракование книг" и исправил на генном уровне ошибки в генном коде Начальника.
2. В этот же момент параллельно делались слоты для конкурса построек фонтанов - это шесть кубов на дальнем юге от спавна Дельты6. Добраться туда можно по почти комфортной дороге по метро в незере. Достаточно зайти в портал на спавне Дельты6, а потом сразу почти повернуть направо. Или лететь по координатам 1000/3800 Уже можете занимать слоты (ставить таблички) и писать мне на /mail send Bassur, в дискорд или личку на форуме сколько и каких блоков вам нужно доставить. Указывайте с запасом чтобы потом не добирать нужные блоки. Как говорится: Блоки - есть!
slots.jpg
3. Призовой фонд ещё не сформирован но в наметках есть амулеты гильдии охотников, блоки света и чуть более мощные инструменты. Всё это будет позже и согласовано с администратором. Ну и никто из участников не останется без награды за свою работу, так что кроме трёх призовых мест будет "приз симпатий" и призы за участие.
4. Если будет желающих больше шести человек то слоты добавлю.
5. Оценивать работы будут снова ученики художественной школы с которой я сотрудничаю по основной работе ну и по таким конкурсам. Правда там уже сменилось два поколения учеников (старые уже закончили обучение) как я начал по конкурсам своим сотрудничать с учениками школы (с соглашения учителя и их родителей, если что). Если кто-то из вас хочет организовать приз зрительских симпатий или просто лично наградить понравившуюся работу - на здоровье.
6. Правила выбраны сами игроками: Конкурс ФОНТАНОВ. Строим в области 32х32х32. Время на постройку: 2 недели и пока опционально (и не с сегодняшнего дня, а как будут отгружены блоки всем участникам). Если кто будет не успевать - чутка продлим. Все постройки будут перенесены в мир К на сохранение или в Омегу, если хозяину фонтана надо его в своей локации.
 

Petrovisch

Гуру форума
Petrovisch
Petrovisch
Странник
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
425
Имя
Петрович
За 10 дней
109 часов
А возможен такой приз как кирка на эффективность 6-7? Что бы разбивать сланец под маяком как землю лопатой или камень под маяком?
Так же для того что бы снизить имбалансность таких призовых предметов добавить на них зачарования эффект проклятие утраты -игроков которые не умирают практически нет так что есть высокий шанс потерять данный предмет что на мой взгляд снизит их имбалансность. (Так же данное зачарование можно добавлять на все предметы которые нарушают внутриигровой баланс а в частности к примеру предметы из фареального магазина мечи которые имеют какие либо бонусы не ванильного формата. (А я не так давно слышал как один человек тестировал такие предметы. Так же я слышал про меч опыта что то к примеру.)
 

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
А возможен такой приз как кирка на эффективность 6-7?
3. Призовой фонд ещё не сформирован но в наметках есть амулеты гильдии охотников, блоки света и чуть более мощные инструменты.

Так же я слышал про меч опыта что то к примеру
Во-первых, не меч, а топор, а во вторых после смены плагина на кастомные модели он перестал работать.

а в частности к примеру предметы из фареального магазина мечи которые имеют какие либо бонусы не ванильного формата.
Учитывая что они покупаются за фареал который либо надо долго фармить или получить ввиде кеш-бека за донат, то такое введение на предметы будет выглядеть как издёвка, мол вот твоя награда за старания или помощь проекту... одноразовая.
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
448
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
4 часов
Так же я слышал про меч опыта что то к примеру.
Топор опыта всего лишь конвертировал уже имеющийся у игрока опыт в пузырьки. Сам по себе опыт он набрать не помогал никак. Так что, если и была несбалансированность, то только в плане получения прибыли с продаж пузырьков в ТЦ. И, да, после апдейта топор убрали.
 

Petrovisch

Гуру форума
Petrovisch
Petrovisch
Странник
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
425
Имя
Петрович
За 10 дней
109 часов
Топор опыта всего лишь конвертировал уже имеющийся у игрока опыт в пузырьки. Сам по себе опыт он набрать не помогал никак. Так что, если и была несбалансированность, то только в плане получения прибыли с продаж пузырьков в ТЦ. И, да, после апдейта топор убрали.
Да, я немного разобрался в ценах и ценовой политике ТЦ. И такие вот артефакты нарушают игровой баланс в плане получения этих же самых пузырьков опыта. Их добыча за изумруды и фарм при помощи топора. (И да я так же в курсе того что это топор, и что он не работает после обновления, я его привёл как пример который очень наглядно показывает ванильную и "модовую" разницу механик и способов добычи и получения предметов в игре).
На счет получения предметов за фареалы которые можно получить через донат или копить за посещение сайта я в принципе частично понимаю о чем ты говоришь и понимаю почему ты так говоришь. Но твой ответ несет в себе крайнюю критическую сторону этого вопроса (это по поводу якобы издевательства со стороны администрации, не думаю что у большинства сложится такое мнение, (наличие крутой вещи с такой зачарованием лишь сделает её еще ценнее, и заставит вас еще более бережно относится к такой хрупкой и ценной вещи), к тому же фареальные предметы не все в виде оружия и предметов которые дают явные преимущества, те же столы столики лампы и тп.
Еще хотел бы к этому добавить что сервер везде себя позиционирует как сервер который не даёт преимуществ за донаты и я бы сказал это очень многим нравится и привлекает игроков, сервер на котором нельзя заплатить что бы купить себе какой либо бонус админку или что то в этом плане. Поддержка сервера в виде донатов и добровольных пожертвований, когда тебе нравится данный проект и как бонус за такие вещи тебя просто благодарят и награждают в виде доп валюты фареальной, но никак не на оборот получать фареалы за донат. И я знаю некоторых людей которые поддерживают проект не из за фареалов а потому что им нравится сервер. (Возможно я в чем то не прав, но все месседжи которые пропагандирует сервер несут в себе такой посыл, и никак не наоборот).
***
Ну а вообще мой основной вопрос состоял в получении кирки на более ускоренную добычу блоков. Никто не высказался по этому поводу хотели ли бы вы заполучить такой предмет на ивентах.
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
448
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
4 часов
И такие вот артефакты нарушают игровой баланс в плане получения этих же самых пузырьков опыта. Их добыча за изумруды и фарм при помощи топора.
На мой взгляд, пузырьки опыта совершенно бесполезная вещь, я, в принципе, не понимаю зачем их покупать, что за изумруды, что за фаблы. Встаешь себе на ферме опыта и, не отходя, от "кассы" точишься (да, еще их можно таскать с собой на раскопки, чтобы чиниться, но проще запасной инструмент взять).

Но если не зацикливаться на топоре, то фареальные вещи в основном - просто эстетика, но даже такие как топор, не нарушают никуда баланс, да, дают небольшой и приятный бонус, но по сути не особо полезный. В отличие от предлагаемой тобой кирки, которая как раз очень сильно нарушает ванильность и дает существенное игровое преимущество.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.356
Реакции
1.710
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
1 часов
bassurnews.jpg
Новости от Бассура на 8.08.2023

1. В Гильдии Искателей теперь Начальник не будет разговаривать с вами если у вас есть не посещённые старые точки. Квест на выдачу маршрута вы активируете, но действие "Поговорить с Начальником Гильдии Искателей" у вас не получится, т.к. теперь он разговаривает только если у вас нет заданий в не выполненных.
2. В виду классного обновления МАБом своего плагина, теперь точки Гильдии обозначаются анимированным флагом, который как текстуры из DooM 1 или DooM 2 будут поворачиваться за вами при движении и при "взятии" флага исчезать. В следствии нововведения я убрал все флаги кроме тех точек которые используются по Первому и Второму квесту гильдии, т.к. там они работают методом квестов, а не плагина. Возможно потом перенесу стартовые одноразовые квесты тоже на плагин. Не обращайте внимания на двойные флаги периодические, это не баг - это фича. Сервер чистит флаги (кроме флагов для стартовых квестов) каждые 30 минут. Так что их дубляжи будут встречаться, но это особенность из-за большого количества игроков на заданиях, не обращайте внимания. Плюсом завтра начну корректировку некоторых ошибок в описании, названии мест благодаря наводке от Shei_Patric. Ну и постараюсь добавить ещё точек для гильдии в Омеге. Теперь, когда флаги не надо ставить физически, они не будут мешать игрокам своим присутствием на объекте.
3. В конкурсе строителей Фонтанов пока участвуют двое человек и сегодня я методом научного тыка и общей бессоницы с rjkgjk узнал что освещённые кубы 32х32х32 не защищают от спавна фантомов, поэтому каждому участнику добавлен загон с кошкой для приручения и комфортной стройки с пуганием летающих тварей.
4. Благодаря наводке rjkgjk было предложено использовать не только ванильные блоки, но и "особые" блоки из мира Альфа. Почему-бы и нет, подумал тогда я. Так что если вам надо ещё "особых" блоков с Альфы отсыпать для постройки оставьте мне где-нибудь сундучок хотя-бы с одним таким блоком, чтобы я мог вам их выписать для постройки.
5. В призовой фонд я решил добавить для всех участников кастомную фигурку с подписью. Пока не знаю что это будет, может всё-таки мини-фонтанчик. Пока думаю, не банально ли это.
6. Не забывайте так-же что у нас ещё идёт викторина, в ней всего два участника из 5, так-что у вас есть все шансы получить призовое место и ускорить выход следующей заготовленной викторины.
7. Не забывайте 2, что у нас два квеста ищейки всё ещё активны, третья не вышла и есть подсказки для решения одной задачи. Я более чем уверен что посмотрев решение хотя-бы одного задания дальше у вас пойдёт как по маслу ибо у тестеров так и было.
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов
1. В Гильдии Искателей теперь Начальник не будет разговаривать с вами если у вас есть не посещённые старые точки. Квест на выдачу маршрута вы активируете, но действие "Поговорить с Начальником Гильдии Искателей" у вас не получится, т.к. теперь он разговаривает только если у вас нет заданий в не выполненных.
Мне от слова совсем перестало выдавать книгу, даже отказавшись от квеста

p.s. а теперь и это пишется постоянно (я так понимаю с таким уже в баг/поддержку?)
 

Вложения

  • Проблема.JPG
    Проблема.JPG
    30,2 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.356
Реакции
1.710
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
1 часов
Мне от слова совсем перестало выдавать книгу, даже отказавшись от квеста

p.s. а теперь и это пишется постоянно (я так понимаю с таким уже в баг/поддержку?)
/qsearch quests что выдаёт?
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.356
Реакции
1.710
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
1 часов
выдает локации которые я так и не нашел. поэтому отказался от квестов и хотел взять новые
:mee:Так я же написал выше в новостях: Пока старые точки не найдены, новые не даст взять начальник гильдии. Раньше ещё и квест в кд выходил и считалось что тебе задания выдались, а они не выдавались, т.к. старые не выполнены. А Маб сделал защиту от взятия нового задания.
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов
:mee:Так я же написал выше в новостях: Пока старые точки не найдены, новые не даст взять начальник гильдии. Раньше ещё и квест в кд выходил и считалось что тебе задания выдались, а они не выдавались, т.к. старые не выполнены. А Маб сделал защиту от взятия нового задания.
книги нет, я без понятия какие локации должен искать, как быть тогда? бродить по Эпсилону пока не найду все?))
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.356
Реакции
1.710
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
1 часов
книги нет, я без понятия какие локации должен искать, как быть тогда? бродить по Эпсилону пока не найду все?))
А куда книга делась? Завтра я зайду скипнуть тебе точки.
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху